Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Кто хочет полетать в War Thunder

1. vkontakte
  2. mail
  1. Johny333
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 5

Сейчас идет ОБТ F2p авиа-симулятора War Thunder. Классная игра про самолеты. Очень удобное управление с мыши (для любителей реализма есть настройки для джойстика).
    Играю уже около месяца. Пробовал полетать в составе эскадрильи (клана). Но везде начинают е..ть мозг про этикет пилота и др. прочую хрень. Особенно мне понравилось: надо учиться летать 2 месяца в игре "Ил-2 Штурмовик" и только после экзамена теории полета возьмут в клан))

А я хочу просто весело полетать и поногебать)) Одному летать уже начинает надоедать. В компании всегда веселее.

Итак, кто хочет весело и непринужденно полетать (без всяких двух-месячных уроков теории полета)), пишите в скайп johny3d с пометкой "хочу летать". Возраст и исповедание значения не имеют. Главное - желание летать и ногебать)

Пожалуй нужно даже создать канал TeamSpeak (или RaidCall) и там общаться будет удобнее.

Игра действительно крутая. Намного круче унылого World Of Tanks (ИМХО). И самое главное довольно простая. В аркадном режиме игры по крайней мере. Научиться управлять самолетом и привыкнуть к игре можно минут за 5-10. А дальше уже можно начинать ногебать)))
    kokeb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Johny333 5 декабря 2012 - 11:31
    5 декабря 2012 - 11:28 / #1
  2. 7up
    Deus ex machina

Оффлайн

Симпатий: 67

Трофеев: 20

только донат сильно увязан...

World of Warplanes для меня выглядит пока лучше
    5 декабря 2012 - 11:47 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 784 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62038 Всего сообщений: 865822 Всего участников: 523061 Новый участник: zhambiekov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!