Помогите пожалуйста в VPN!

Проблема с работой локальной сети
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 240

Трофеев: 28

Уважаемые участники форума! Недавно столкнулся с проблемой так называемого непубличного "серого" IP. Покопавшись в настройках интернета, я выяснил, что у меня как раз серый. Мы с другом очень хотели поиграть в Saints Row: The Third, и скачали Тангл. Но там нужен белый статический IP. Мы начали искать альтернативные способы, и скачали Хамачи, но тут опять проблема - у нас соединение идет через некий ретранслятор, а не прямой туннель. Мы перепробовали тучу способов настройки Хамачи вплоть до танцев с бубном и шаманства с сетевыми адаптерами. Люди, кто сталкивался с такой проблемой, и нашел решение - помогите пожалуйста!

У обоих IP начинается с 192.168... У меня IP динамический серый, а у него кажется просто серый.

- С Танглом не получилось...
    - С адаптерами химичить пробовали...
    - С Гареной играть пытались...
    - Хамачи настраивали...

Ничего не работает. Я уже головой бьюсь об стол, но ничего не работает. Помогите! Неужели нам не поиграть?
    28 мая 2012 - 18:59 / #1
  2. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1666

Dantero, если вас всего 2, то можно попробовать простейшую программу LanGame
    28 мая 2012 - 20:17 / #2
  3. Sirius
    Сильнее Ктулху

Оффлайн

Симпатий: 145

Трофеев: 23

Цитата: Dantero
    Но там нужен белый статический IP.

Хммм...У меня статический серый ИП, открыл порт для него+для игры=нет проблема, а вот с динамического...Где-то давно видел эдакую программу который позволяет, как бы, перейти на статический ИП...
    Сообщение отредактировал Sirius 28 мая 2012 - 23:40

Никогда не пишите слово dеsy - забанят за вот такую причину - http://i.imgur.com/kXdPHQe.jpg

28 мая 2012 - 23:33 / #3
  4. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Sirius,
    У меня динамический IP. Для него даже если открыть порты на роутере, то они вне буду все равно закрыты. Проверено.
    Drakeno,
    Там нет и половины игр, в которые нам хочется поиграть :( (Включения наглеж-мода) Хотелось бы туториал на эту тему, или хотя-бы F.A.Q
    29 мая 2012 - 21:05 / #4
  5. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1666

Dantero, что значит нет половины игр? Программа универсальна. Это просто сама простая программа, создающая виртуальную локальную сеть. Там нет комнат, друзей и прочей мишуры, просто соединение компов и все smile

Я к тому, что если и с ней не получится, то вообще не судьба вам значит.

Если трудно для восприятия на нашем сайте, то мысленно зачеркивайте Tunngle и Hamachi в руководствах и используйте другие программы создания прямого VPN (LanGame, Evolve...)
    Сообщение отредактировал Drakeno 30 мая 2012 - 08:26
    30 мая 2012 - 08:24 / #5
  6. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Drakeno,
    Спасибо, попробую, отпишусь =)
    3 июня 2012 - 12:36 / #6
  7. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Drakeno,
    Что-то я не разобрался, как это работает :( У вас случайно нет урока на эту тему?
    4 июня 2012 - 21:30 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 249 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62058 Всего сообщений: 866001 Всего участников: 524275 Новый участник: frolov__serjik

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!