Heartstone
26 января 2014 - 17:16 #1
Спартанец   Сообщений: 778 , Симпатий: 69 , Трофеев: 18
+24
Есть люди с 3бт которые смыслят в тактике разбойника и жреца (какие карты посоветуете)
26 января 2014 - 17:39 #2
Coop-Мастер   Сообщений: 205 , Симпатий: 1 , Трофеев: 10
+2
Для разбойника комбо карты бери
26 января 2014 - 17:46 #3
Спартанец   Сообщений: 433 , Симпатий: 147 , Трофеев: 17
+15
Для жреца есть комбо :D
Бери клиреков и какой нибудь таунт.
До 7 хода мансуй и получай карты с 2ух клериков.
на 6-7 ходе ставь танка, а более забавно выходит если типов которые при получении дмг повышают свой урон.
И если к этому делу набираются твои карты (2 шт) удвоение хп (1шт) приравнивание урона к хп, то ты ваншотаешь врага.
А теперь к анализу.
Из плюсов это ваншотовый конец игры к 7-8 ходу.
Удивление врага, неожиданный поворот т.к вы за 1 ход баффаете своего моба и даете тычку.
Из минусов, то что карты могут не выпасть
вашего монстра могут превратить, до того как вы пробаффаете.
А вообще пользуюсь этой тактикой для фана. Вот скрин максимального выжимания из монстра которое я смог сделать...
На скринах видно разные игровые ситуации

А для разбойника все тоже просто, но тактику не скажу, а так, советы...
Не используй карты с дамагом для "ударов в лицо" добивай ими мобов, таунты и прочих.
Не торопись использывать удары в спину на первых встречных мобов т.к могут вызвать более опасных ( на 7ых ходах )
А так, твитч в помощь, посмотри там куча стримеров, понаблюдай или на собственных ошибках. Удачи)
Сообщение отредактировал Yellow Mill 26 января 2014 - 17:55
26 января 2014 - 17:58 #4
+24
@Yellow Mill, У меня всего пока что 3-4 карты для удара в лицо . 1 подлый удар 2 удар в спину 3 отравляющий укол

*Подумал и через 1 минуту, 11 секунд добавил:*

@Yellow Mill, Ты на арене попробуй так гурубаши разогнать до 156)
26 января 2014 - 18:02 #5
Спартанец   Сообщений: 433 , Симпатий: 147 , Трофеев: 17
+15
@kralill,
Как я понял ты новичек, посоветовал бы тебе за мага играть, у неё такие комбо-ёмба можно выделывать. Куча заклинаний, куча ударов в лицо и защиты тоже достаточно. И да, попробуй собрать колоду, ненужные карты разбирай на пыль и создавай что надо, только не бери в основу золотые карты ибо на крафт 1 золотой можно собрать почти целую колоду на персонажа.

*Подумал и через 3 минуты, 15 секунд добавил:*

@kralill, Дак на арене тебе делать нечего) Лучше бы собирал для начала колоду и повышал скилл и знание карт. Хоть колода к арене не относится, но на ранкедах для самоудовлетворения можно апнуться с "петуха" (25 ранг) :D И темболее, апнуть даже на 25 хп к 7 ходу уже гг т.к до 7 хода полюбому снести 5-10 хп не составит труда.
27 января 2014 - 16:45 #6
+24
@Yellow Mill,
Я золотые на пыль пускаю и в основном пытаюсь делать колоду на дешевых существах и на существах которые призывают еще с собой существ
  • Статистика форума:
    Всего участников: 826224 Участников онлайн: 101 (показать) Новый участник: Magmur
    Создано тем: 65860 Всего сообщений: 910847