Видеокарта

1. vkontakte
  2. mail
  1. Fakich
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 9

Привет ребят, мне нужна ваша помощь.
    У меня ноутбук Vaio 2008 года, у меня стоит видеокарта 8400M GT GPU , при попытке обновить выдает ошибку "Не найдено подходящего оборудования" или что-то в этом роде. После всех танцев с бубном нашел только драйвера 2010 года и кое как обновил. Не знаете ли вы , как можно скачать драйвера и обновить их вручную, а не автоматической настройкой?
    6 декабря 2012 - 23:47 / #1
  2. S0NofMAN
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 249

Трофеев: 25

7 декабря 2012 - 00:15 / #2
  3. Fakich
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

S0NofMAN, думаешь я бы сам не додумался? Я же писал, что при установке выдает ошибку. Мне нужна помощь в ручной обновке драйверов. Потому что через установщик они тупо карту не видят.
    7 декабря 2012 - 01:55 / #3
  4. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 246

Трофеев: 30

ну так сначала удали а потому установи
    В диспетчере устройств правой кнопкой мыши по устройству, выбери "обновить драйверы" , потом в "выполнить поиск драйверов на этом компьютере" и там уже сам найдешь и удалишь.
    а вообще стоило бы просто поискать папку Drivers в папке Windows или скачать прогу для обновления и удаления драйверов
    Сообщение отредактировал darjeck 7 декабря 2012 - 02:03

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

7 декабря 2012 - 02:00 / #4
  5. Fakich
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

Вот что выдает при установке. Я вот распаковал файлы в одну папку, могу ли я путем их замены на старые, обновить драва?))
    Там картинка должна была быть...Короче при установке пишет "Нету совместимого оборудования."

Парни, а теперь проблема похуже)) Я удалил из диспетчера устройств случайно видеокарту. Как ее восстановить?)
    у меня Win7 32 bit
    Сообщение отредактировал Fakich 7 декабря 2012 - 02:28
    7 декабря 2012 - 02:12 / #5
  6. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

да она сама восстановиться . перезагружаешь комп и комп сообщит что найдено новое оборудование, там драйвера, тыры-пыры.
    .
    На первый вопрос - нет, ты просто распаковал архив. Сами драйвера устанавливаются в папку Drivers.
    И ты не мог удалить карту из диспетчера устройств. Она там отображается если карта есть, а если карты нету - ничего вообще не отображается.
    Ты как будто троллишь

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

7 декабря 2012 - 02:59 / #6
  7. Fakich
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

Короче после доооооолго поиска , нашел решение.
    Посредством добавления ИД моей видеокарты в nvsm.inf получилось совместить драйвера. Теперь у меня стоят свежие драйвера 10.10.2012 года)
    Кхм, проблема с VAIO глобальная, на форумах Vaio засыпаны подобные моему вопросы. Все дело в том, что Vaio ставя новые модели, старые больше не обновляет, так и пользователи старых Вайо остаются за бортом.
    Сообщение отредактировал Fakich 7 декабря 2012 - 04:14
    7 декабря 2012 - 03:09 / #7
  8. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

как раз вайо ноут есть, буду знать

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

7 декабря 2012 - 05:01 / #8
  9. Neeson
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +77

Симпатий: 538

Трофеев: 28

Fakich, не стоит удивляться подобной политике. Со временем нужда в обновлении старго железа, так или иначе сама отпадает. Можете попробовать перепрошить оборудование, путем так сказать обамана системы Вайо, но в противном случае железо может работать неисправно.

Прежде всего, для решения подобных проблем, требуется знать: компьютер заводской сборки (сами ничего не меняли)? И какая Windows 7 (лицензионная заводская или пиратская)?
    Сообщение отредактировал neesono 7 декабря 2012 - 05:12
    7 декабря 2012 - 05:08 / #9
  10. Fakich
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

neesono, Стоит семерка лицензионная, ничего не менял) Но тема больше не актуальна, проблема решена)
    7 декабря 2012 - 13:51 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 692 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62102 Всего сообщений: 866411 Всего участников: 526620 Новый участник: Black_Night

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!