Уроки выживания в DayZ

1. vkontakte
  2. mail
  1. dvach
    Спартанец

Оффлайн
    +48

Симпатий: 59

Трофеев: 19

Уроки выживания в DayZ
    Я знаю, многим из вас очень сложно выжить в этом страшном, полном опасности мире!

Вот некоторые простые советы, которые помогут вам выжить.

1-Стрелять в каждого встречного зомби-глупая затея. Попросту это трата патронов и так вы привлечете внимание других зомби, а чего еще хуже, игроков. Не каждый выживший такой же добряк как и вы.

2-Крича в чате что-то вроде:”Я у больницы в Черногорске, ищу друзей/жду помощи” и тому подобное вы обрекаете себя на смерть, как я уже сказал, мирных игроков практически нет.

3-Никакого шума! Чаще всего зомби/игроки нападают из-за того что вы привлекли их внимание шумом!

4-Запомните, лестница-ЗЛО! Скорость передвижения по ней крайне мала. Во время нахождения на лестнице вы очень уязвимы.

5-Не проводите много времени в таких местах как: больницы, церкви, магазины, пожарные части. Там чаще всего собираются бандиты, жаждущие вашей крови!

6-Нахождение в городе это уже большая опасность. Старайтесь быть “тише воды-ниже травы” Шанс выжить будет увеличен в разы!

7-Ночью без ПНВ(прибора ночного видинья) Ну или простого фаера/химсвета никуда. В кромешной тьме, убегая от разъяренных кровожадных зомби вы можете попросту воткнуться в стену и даже не заметить этого.Смерть обеспечена.

8-Бойтесь куриц! Курица враг! Эта злючая тварь может сломать вам ногу. Крайне неприятно погибнуть от курицы… Просто не приближайтесь к ним.

9-Звери(коровы, козы, зайцы)-это ваше все. С них можно взять много сочного мяса, пальчики оближешь!

10-Вам нужен самый лучший рюкзак! Без него трудно выжить.

11-Внимательно следите за происходящем в чате. Гарантирую, вам это поможет.

12-Не светите ночью в людных местах. Ничем хорошим это не обернется!
    EgoRRus, SniperGames, kokeb нравится это сообщение.
    7 декабря 2012 - 13:34 / #1
  2. EgoRRus
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +20

Симпатий: 64

Трофеев: 20

Хоть я это уже давно изучил на своей шкуре, многим новичкам поможет)))
    22 января 2013 - 22:21 / #2
  3. I_Happy
    Coop-Бог

Оффлайн
    +2

Симпатий: 2

Трофеев: 10

Главное правило Day z стреляй по всему что движется sniper и бойся кемперов

26 января 2013 - 10:40 / #3
  4. zzumm07
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +73

Симпатий: 22

Трофеев: 21

и не играй на русских сервах!!! там полюбэ сидит читак
    I_Happy нравится это сообщение.
    26 января 2013 - 10:56 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 689 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865867 Всего участников: 523565 Новый участник: Fox_Css

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!