Diablo III

1. vkontakte
  2. mail

Вы ждали игру?

ДА Она мне снилась в вещем сне 20 голосов52.63%
НЕТ 15 голосов39.47%
А что это за игра? 0_0 3 голосов7.89%
  1. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 240

Трофеев: 28

Diablo III

Завтра, 7 июня (Некоторые сайты пишут, что 6 troll ) официальное начало продаж русской версии Diablo III. К сожалению, по поводу таблетки было заявлено, что она выйдет самое раннее через месяц. Причиной тому стала новая защита Blizzard. Все самые необходимые файлы (параметры шмоток, квесты, модели, генератор и т.д) находятся на сервере. Вместе с диском и коробкой вы покупаете только файлы локализации и текстуры. Так что для создания таблетки пиратам нужно:
    - Взломать сервер Blizzard
    - Выкачать оттуда все необходимые файлы
    - Запихать их в эмулятор
    - Взломать игру
    Есть еще второй способ - написать все это с нуля, но в итоге скорее всего получится как с пиратскими серверами World of Warcraft - полная ахинея... facepalm
    В общем есть только один выход - купить лицензию (я лично куплю). Если вы уже купили, то поделитесь впечатлениями!

Описание:

Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней.
    Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.
    Истребляйте прислужников зла на трехмерных картах, которые создаются случайным образом, выполняйте задания в новых зонах и получайте уникальную добычу. Каждое прохождение игры будет неповторимым!
    Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, подпал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista or Windows 7 or XP
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+
    Оперативная память: 2GB
    Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870
    Свободное место на жестком диске: 8.5 Гб
    6 июня 2012 - 17:43 / #1
  2. crysis362

Оффлайн

Симпатий: 94

6 июня 2012 - 18:45 / #2
  3. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

crysis362,
    kiddingme представь себе :D
    6 июня 2012 - 18:56 / #3
  4. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Наконец-то купил себе копию игры, поставил, и играю megusta
    От себя могу отметить несколько отличных моментов:
    - Очень быстрая прокачка персонажей (Я довел своего варвара до 10 за час игры)
    - Никаких напрягов с квестами (их зачитывают вслух, и это не отвлекает от мясорубки)
    - Орды врагов! ИХ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО! (Я уже умудрился мышку 2 раза разрядить okay )
    - Очень интересный сюжет (Слава Ктулху, что он вообще есть kiddingme )

Вот играю, и просто не могу оторваться. Сейчас сделаю скриншотов, чтобы вы слюнки попускали troll
    10 июня 2012 - 23:34 / #4
  5. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 246

Трофеев: 30

Пффф. Сюжет.

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

10 июня 2012 - 23:42 / #5
  6. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

darjeck,
    Он есть, не то что в ВоВ
    11 июня 2012 - 00:10 / #6
  7. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1668

Dantero, кстати, когда король скелетов вставал, очень он уж короля Лича из ВоВ напомнил))) Ну а так сюжет все же простетский: ангелы, демоны, полуангелы-полудемоны, предательство и желание каждого захватить мир.

Играем уже на "Аду" - тут вообще конечно экстрим, шмотки не падают, даже когда наряжаешься в +% нахождения вещей - оранжевых или нормальных желтых не дождешься с боссов. На ауке сидят барыги, которые покупают дешевое и выставляют по 50 000, мб займусь тем же) Или раскачаю перса на хардкоре... занятий в игре хватает.
    Сообщение отредактировал Drakeno 11 июня 2012 - 14:18
    11 июня 2012 - 14:18 / #7
  8. Nyuzya
    Супергерой сайта

Оффлайн
    +54

Симпатий: 379

Трофеев: 31

Не люблю ни ВоВ, ни Диаблу. negative

Некоторые путают понятия «свобода слова» и «срать в комментах».

11 июня 2012 - 17:08 / #8
  9. gamerX
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +24

Симпатий: 19

Трофеев: 19

Неужели Диабла 3 такая прикольная... Играл в бетку, было круто играть первые 2 часа. А потом надоела от однообразия и тупого кликания по мобам) Эх, где же те времена Диаблы 2)))
    Назвать Диабло 3 фигней не могу, ибо она достойна внимания. Но меня не впечатлила.
    Сообщение отредактировал gamerX 12 июня 2012 - 01:23
    12 июня 2012 - 01:23 / #9
  10. crysis362

Оффлайн

Симпатий: 94

Там на 1 и большей части 2-ой сложности скучновато, но на 3-ей начинается такой напряг с мобами, когда строят коттеджи они, кидают фиар и бьют по 5к хп)
    12 июня 2012 - 15:00 / #10
  11. Dantero
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Ну на самом деле играть реально интересно. Я вот уже 3 дня играю без перерыва (кроме чая и сна). Прокачиваю варвара. Кстати, если кто хочет поиграть вместе, мой BattleTag Dantero#2165
    Drakeno нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dantero 13 июня 2012 - 15:47
    13 июня 2012 - 14:28 / #11
  12. Mikasik
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Belchonok#2560

Игра огонь. Недовольные нищеброды идут лесом.
    30 августа 2012 - 00:38 / #12
  13. termowinner
    Бывалый

Оффлайн
    -1

Трофеев: 4

зашибись игра скиньте ссылку откуда можно купить подешевле лицуху а

Have a Nice day
    Enjoy It
    Have a Nice day
    Enjoy It

1 января 2013 - 12:49 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 266 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62114 Всего сообщений: 866533 Всего участников: 527741 Новый участник: cont123

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!