Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Немного о Tom Clancy Rainbow Six Vegas 2. Стоит ли играть?

расписал о игре Tom Clancy Rainbow Six Vegas 2, первые впечатления и общий итог, стоит ли вообще играть в нее
  1. vkontakte
  2. mail
  1. kokeb
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 235

Трофеев: 19

Тактический шутер 2008 года от известной компании Ubisoft. Первая часть была довольно успешна и все с нетерпением ждали вторую. Она вскоре превзошла ожидания в разы, игра действительно хороша.

Сингл, - ну о сингле можно сказать немного. Спецэффекты и сюжет конечно не такие, как в modern warfare, но все же 1 раз пройти и забыть можно, а вот мультиплеер, - это уже другое дело.
    Небо и земля. С моей точки зрения он бесподобен, в перестрелках между другими игроками, я себя действительно чувствовал неким сильным и брутальным персонажем. Если в жизни то, я грубо говоря, - "лошок",
    то в игре эти слабости "улетучиваются". Здесь я сам себе "режиссер" своих действий и маневров. Никак не будет складываться игра, если не включишь свою голову, потому-что реально в игре нужно продумывать
    чуть ли не каждый шаг.

Везение, оно важно в каждой игре, особенно онлайновой, в wow к примеру, в стычке 1 на 1, когда у тебя и у твоего противника остается по 3 % и завершающий удар остается за кем-то из вас, вы бьете и вдруг
    промахиваетесь, - вы труп, ну или критуете, не оставляя ему шанс на удар возмездия. Ну так вот, вспомнилась у меня на опыте (2 дня) одна стычка (это я уже про Тома Клэнси Вегас 2), я затарился на втором этаже
    двухэтажного здания, мой противник был в здании напротив, тоже на втором этаже, мы обменялись прицелами, выглядывая из укрытия (там можно укрываться практически везде) мы палили стреляли друг по другу, из-за
    огромной дистанции, пули автоматов имели сильный разброс в разные стороны. Стреляли по очереди, я выглядываю - он стреляет, он выглядывает - я стреляю xD, но здесь я
    как то "стрельнул" в направлении него и попал, - убил. Весь этот случай произошел в этот же день, в который и пишу эти строки. Я вспомнил этот момент, как аргумент в защиту везения, ведь в играх важна не сама тактика, сколько само везение.
    Вот наскриншотил за минуту)

В Том Клэнси Вегас 2 очень много карт, шучу, - немного, около 13, но они огромны и тщательно проработаны до мельчайших деталей.
    Оружие. Очень и очень хорошо. Дробовики, пулеметы и море автоматов, даже щиты, как в кс есть. Или в кс щитов нету? хм, что то я подзабыл)
    1.Его здесь много (оружия)
    2. На оружие можно ставить апгрейды (типо прицела или лазерной указки и тд)
    +Делать готовые наборы уже из нескольких оружий
    3. Есть на любой вкус гранаты и даже взрывчатка.
    Если вы играете по мультиплееру или кооперативу в Вегасе 2, то очевидно, что у вас есть свой персонаж. Опять же вкусняшечки, связанные с нашим оригинальным персонажем.
    1. Создать по своему вкусу, можно даже вставить свое лицо, и вы погрузитесь в игру с эффектом 2х xD
    2. Большой выбор защиты и одежды ( от головы до ножек )
    3. Есть система достижений, заданий (+ всяческие нашивки и звания)

Сам играю через Tunngle и очень доволен. Том Клэнси Вегас 2 дружит с тюнглом, абсолютно никаких вылетов и ошибок, за это отдельное спасибо)
    Играю я недолго, (2-3 дня), учусь=)

Один есть стоящий совет для вашего "скилла") в Вегасе 2: "Никогда не торопись, продумывай шаг наперед", - и я абсолютно с этим согласен, это там не какой нибудь мясной Brink или Bulletstorm (против этих игр ничего плохого не имею, сам их люблю, - отличные игры), это тактический шутер, лучший в своем жанре.

(пишите в личку, вместе поиграем)
    Статью #1 для вас писал кокеб, еще раз спасибо
    Сообщение отредактировал kokeb 8 декабря 2012 - 00:29

........... I LOVE FLUD

LaimLight
    Просто так минус ну что ж когда смогу я ставить - тогда молись

8 декабря 2012 - 00:12 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 75 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!