Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Немного о Brink. Стоит ли играть? #2

Небольшая статейка о игре Brink, здесь расписано мое первое впечатление, небольшой обзор и итог с оценкой
  1. vkontakte
  2. mail
  1. kokeb
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 235

Трофеев: 19

Игра вышедшая в 2011 году, - сразу обратил на нее внимание, но насладился ею только в далеком 2012 году...

Сюжет банален, но тем же временем и со своей изюминкой, за город на воде идет война, типичные панки - бандюки против дядей миллиционеров...

Рожи в BRINK, это как, эм.. ну как в дизонад, точно! очень спецэффичные, и подходящие по характеру, ну а по структуре, в бринк лица немного вытянутые, с массивными подбородками, скулами и другими "массивными штуками"... Многим это не понравилось, но по мне, внешность у героев игры, как раз, что надо!

Снаряжение.

Оо, ну это в игре есть, и наговаривать на бринк по поводу отсутствия костюмов и крутых пушек ой как не надо... Обломитесь! Там это все есть!
    100500 вариантов прикида вашего персонажа дает возможность выделить его из толпы, сделать оригинальным. Можно даже ставить сломанный нос и швы на пол лица, фу бяка, скажет женская сторона, мой ответ, - на кухню, живо, - в игру все это идеально приписывается...
    Здесь место найдется и для татушников, ведь своего героя в бринк можно "обрисовать" снизу до верху...
    Кстати, в игре 2 фракции, об этом я уже упоминал, и снаряжение будет тоже не одинаковым, к примеру, у "доброй" команды есть пару модных курток, но у "плохишей" например, хороши маски, даже маска людоеда есть, и это реально круто!

Сингл здесь не совсем интересный, скорей всего интересный, но в сочетании "тупо несущихся ботов" приятное впечатление после пару миссий рассеивается... Следовательно, нужно играть по мультиплееру, вот это уже другое дело! заходим на сервер и понеслась!

Если игра сделана в основном для мультиплеера, значит здесь есть различные режимы и это так, сам не помню точные, но защита, доставка важной информации и захват есть, и каждый режим по своему хорош и проработан до мелочей.

Графика великолепна, не только гениальных рож героев, но и карт, все проработано и красиво, каждая карта пропитана своей атмосферой, и перед каждой игрой, она как бы призывает игроков, "Давайте! Я так хороша! Так я хочу увидеть мясооооооо!"
    Каждая карта перекрещена различными путями, разные трубы, лабиринты, лестницы на другие этажи, окна, дырки, подземные ходы, обходные ходы, - благодаря все этому, каждая карта реалистична и действительно интересна.

Игра создаётся на движке id Tech 4 с обновлённым механизмом рендеринга и улучшенной поддержкой многоядерных процессоров, с "задротской" инфы это является доказательством и весомым аргументом в защиту прекрасной в игре графики.

В итоге стоящая игра! Стоящая того, чтобы за ней провести пару ночей, намесить фарша в мультиплеере, выбрав свою сторону и героя ( типов героев кстати несколько: инженер, лекарь, солдат и тд), нарядить и разукрасить его на свой вкус.

Что ж удачи! Выбор за вами, это небольшая статейка, надеюсь вас подтолкнула к выбору) спасибо за чтение) drinks

Статью #2 для вас писал кокеб, еще раз спасибо
    Сообщение отредактировал kokeb 8 декабря 2012 - 00:30

........... I LOVE FLUD

LaimLight
    Просто так минус ну что ж когда смогу я ставить - тогда молись

8 декабря 2012 - 00:23 / #1
  2. KsSmoke
    Бывалый

Оффлайн
    +28

Симпатий: 112

Трофеев: 19

стоит! сам играл но не по инету... Небыло тогда инета xD
    Игра хорошая ! i_am_so_
    kokeb нравится это сообщение.
    8 декабря 2012 - 00:25 / #2
  3. FromRussia
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +11

Симпатий: 62

Трофеев: 18

Хм.. Надо поиграть...
    З.Ы. Ура сотое сообщение на форуме.

8 декабря 2012 - 18:30 / #3
  4. Hiarveli
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 2

Трофеев: 6

Норм игра, мне понравилась

8 декабря 2012 - 18:33 / #4
  5. Faxtron
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +22

Симпатий: 27

Трофеев: 18

На мой взгляд скучновата.

[/url]

8 декабря 2012 - 18:34 / #5
  6. wizpi
    Manchester United

Оффлайн

Симпатий: 1304

Трофеев: 31

Неплохая игра на один раз хватит.
    8 декабря 2012 - 18:37 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 63 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!