Немного о DreamWorks Dash n Drop. Стоит ли играть? #1

Расписал первые впечатления о игре, на новогоднюю тематику, обзор прост+итоговая оценочка
  1. vkontakte
  2. mail
  1. kokeb
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 235

Трофеев: 19

Отличня аркада, ой, - или раннер, я даже не знаю как назвать игру такого типа, но неважно.
    Пишу небольшую статейку про эту игру и хочу вам передать свои первые впечатления
    Игра не мирового уровня, от нее многого ждать не надо, но игра достойная.
    Там красочная графика, разработчики или даже разработчик, не пожалел, или даже не пожалели=) красок для игры, насчет этого здесь все в порядке.
    Смысл в том, что ты управляешь сантой, - это и есть главный герой.

Летать, раскидывать подарки в трубы домов, - пф, простота, но нет, трудности все таки будут, главным врагом является некое зло, которое и будет нам мешать.

Управление легкое и я привык уже в процессе первой миссии, санта автоматом летит вверх, а ты своим пальчиком жмешь по времени столько, сколько потребовалось бы, для того, чтобы удобно маневрировать средь противника, не давая ему коснуться до тебя.

Собираешь монетки, летаешь над городом, спящем и подсознательно ожидающим своих подарков) А какое здесь музыкальное сопровождение! Это чудеса, реально поиграйте, поймете, аж душу греет, пойду-ка я пролечу над Россией, захотелось больно)

Ну вот я продолжаю, за монетки в магазине покупаешь апгрейды. Есть донат. Насчет локаций, их здесь много, вроде сначало Англия (легко), потом Россия (это уже банька, трудно в раз 5), детям не играть!) хотя игра для детей мб, но играть реально трудно, нарушений психики не избежать.

Больше ничего писать не хочу про игру, и так достаточно для первого впечатления и итоговой оценочки.
    Всем играть, - советую. Банальный и скучный совет, - знаю) Но игра реально классная, а в предверии Нового года, с утра, за чашкой чая, перед окном, и перед работой или школой, насладиться вот этой самой игрушкой - самое то!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Музыкальное сопровождение 10/10
    2. Графика 8/10 (это не нова, и не мост вантед, но за краски 8 твердая)
    3. Геймплей 8/10
    4. Cюжет 7/10 (тк это раннер, или аркада все таки?) от сюжета ждать и не надо)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог 8/10 твердая и хорошая!

Статью #1 для вас писал кокеб, еще раз спасибо
    M0HcTeP нравится это сообщение.

........... I LOVE FLUD

LaimLight
    Просто так минус ну что ж когда смогу я ставить - тогда молись

8 декабря 2012 - 01:27 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 147 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62134 Всего сообщений: 866647 Всего участников: 528783 Новый участник: Zarlenga

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!