Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Требуется напарник для осуществления хулиганских операций

1. vkontakte
  2. mail
  1. kleymor.metal
    Почти бог

Оффлайн
    +3

Симпатий: 28

Трофеев: 13

Желательно мужик парень 18-20 лет, но это не принципиально. Чувство юмора очень пригодится (почему, сейчас поймете smile ). Обязательно: любовь к пулеметам и дробовикам minigunner
    Планируется:
    1. Хитрые засады и рейды в тыл противника.
    2. Планомерное уничтожение вражины пачками.
    3. Извлечение лулзов из различных игровых событий.
    4. И еще некоторые мелочи.

Играть планируется вечером, приблизительно с 8 до 12 (точное удобное время обсудим отдельно).
    Гамы: COD Modern Warfare 3 (Tekno), Serious Sam 3 (Steam), Crysis 2 (пока неофициальный, в будущем куплю в Steam), CS GO (Steam). С удовольствием поиграю в Doom (любая неофициальная версия). Можно поиграть в Rage, PayDay2, Far Cry 3, BulletStorm (неофициальные) или другие хорошие шутеры на ваш выбор. mtorrent

Игра планируется именно совместная (к примеру, один атакует, другой прикрывает, один готовит ловушку, другой проводит разведку и.т.п.), так как просто поиграть я и сам могу.
    Заранее предупреждаю, геймер я не самый сильный, могу на своей гранате подорваться sarcasti

О себе: 19 лет, мыло: [email protected], Steam: kleymor.metal, Skype: kleymor metallist Интернет и комп - хорошие mario
    Люблю пострелять и посмеяться gamer

Ну, собсно, все. Всем спасибо, жду ваших предложений loveCL

4 февраля 2014 - 22:07 / #1
  2. parch03
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

Симпатий: 1

Трофеев: 9

Воу воу воу, это то что нужно. Если всё так как написал, то ты бы был крутым дополнением в компанию.
    в скайп тебя добавил, будет врумя - звони. Мой ник там "parch04"
    сейчас планомерно засиживаемся с другом в Battlefiel bad company 2 на zlogames.ru (гайд)
    периодично пробую стримить на твич.
    7 февраля 2014 - 10:07 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 98 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865855 Всего участников: 523376 Новый участник: Finch_Garold

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!