Rust Быстрый старт

В этом гайде я расскажу вам как за пару часов разжиться броней, оружием и кучей патронов.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Tema88
    Спартанец

Оффлайн
    +21

Симпатий: 306

Трофеев: 22

Rust Быстрый старт

Когда мы возродились первым делом нужно дойти до города, который отмечен номером 1.
    Rust Быстрый старт

Rust Быстрый старт

Вот так он выглядит
    Как только мы добрались до места забегаем в город и выносим все ценное. ВНИМАНИЕ, если не забрать все что было в ящике то он не исчезнет, а значит лут в нем не измениться. Если играем с другом, то отправляем друга добывать дерево и руду (она понадобиться для строительства дома). Как только из города вынесли все ценное направляемся к бункерам под номером 2.
    Rust Быстрый старт

Делаем так пока не добудем дробовик и 20 патронов к нему. Как только восьми зарядная машина смерти в наших руках начинаем устраивать охоту на животных, которые исповедуют коммунизм. Они водятся в в зоне под номером 3.
    Rust Быстрый старт

Я бы порекомендовал такой маршрут.
    Rust Быстрый старт

Когда ваш инвентарь становиться забит под завязку стоит построить дом. Если вы хотите, чтобы ваш дом быстро ограбили то стройте его рядом с городом, если же нет смотрите эту карту.
    Rust Быстрый старт

Под номером 1 здесь отмечены места для строительства дома. Лучше сделать несколько одноэтажных домов размером 4х4, чтобы если один ограбят не приходилось все начинать сначала. Под номером 2 поле на котором очень много дерева и руды.
    На этом я закончу свой гайд. Если хотите могу сделать гайд о том как воровать, убивать и устраивать геноцид.

Всем приятной игры и критикуйте мой гайд.
    12 февраля 2014 - 00:01 / #1
  2. woodenchik
    Coop-Мастер

Оффлайн

Симпатий: 388

Трофеев: 27

@Tema88, гайд не продуманный до конца.
    ты указал только 1 место где есть много дерева и камней, а на самом деле их лично я знаю штуки 3, не меньше, так же ты рассказываешь лишь про одну часть карты, не забывай про то что сервера разные, и на многих серверах лучший лут находится на заводе redtown в левом верхнем углу и по дороге вниз. Так же ты пишешь что всё повторять пока не добудешь дробовик и 20 патронов, это бред, так как ты забыл про людей на сервере, это раз, и тратить патроны для дробовика на животных совсем не разумно. Про постройку дома, легче построить 1 дом, но сделать не простой вход, а 2 двери подряд и оставить первый этаж пустым, а на втором-третьем начать ставить сундуки и кровати, да и динамит не у многих есть на сервере, поэтому 2-х дверей железных будет придостаточно.

12 февраля 2014 - 00:36 / #2
  3. Tema88
    Спартанец

Оффлайн
    +21

Симпатий: 306

Трофеев: 22

@woodenchik, в самом начале ты не пойдешь на завод, потому что там очень большая радиация, а тут можно бегать голым и без антирада. Тратить патроны дробовика на животных самое то, потому что на медведя 2 выстрела, а на волка 1. А так как с них падают патроны, то с пустым дробовиком ты не останешься. Второй дом я предлагаю сделать как резервный, то есть когда первый гробанут ты пошел во второй и у тебя были хоть какие-то вещи
    12 февраля 2014 - 06:23 / #3
  4. Jmr
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +50

Симпатий: 68

Трофеев: 20

Спасибо

My Steam Profile (from SteamDB)

19 апреля 2014 - 21:58 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 253 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62030 Всего сообщений: 865771 Всего участников: 522315 Новый участник: senon

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!