Нужна помощь.

1. vkontakte
  2. mail
  1. Omicron

Оффлайн
    +16

Симпатий: 58

Трофеев: 15

Я давно хотел создать что-то подобное gameminer.ru ( не сочтите за рекламу ) . На одном сайте мы каждый день устраиваем раздачи гифтов steam, ключей, бонус-кодов различных игр. Всё там происходит вручную - это обычный форум. И у меня давно зародилась идея, создать сайт с автоматическими раздачами, ведь это намного удобней. Будет больше народу=больше раздающих=больше добра в мире. Спросите Вы, а чем мне так не нравится этот самый gameminer? А многим. Моё знакомство началось с сайтом в эпоху его зарождения. Я был примерно 4500 пользователем. Не буду рассказывать те грустные моменты, когда я нажимал на эти кнопки по 2000 раз на дню, и счётчик выйгрышей был 0, а участий - более 20000. Как-то раз я пригласил одного знакомого - он выйграл с первого раза. Portal 2. Далее я открыл для себя фидбек. Изначально я просил каждый день по 1000 инвайт-кодам, и раздавал все, но позже, я спросил, будут ли на форуме модераторы, и могу ли я в будущем им стать? В ответ я был послан в грубой форме куда подальше. Когда я заявил админам, мол, что за беспредел, они отправили меня в "Баньку", сказав на мой скриншот , что я вру. Этим я знакомство с этим сайтом и кончил. Вернёмся к нашим баранам. Хочеться создать что-то своё, внести частичку себя, и мне нужны люди, которые готовы помочь мне. Из чистого энтузиазма, ради добра, которого так мало осталось в этом мире. Прошу обращаться в мой скайп - minecraft123456789, и так же, не делайте свои выводы обо мне сразу же из-за моего скайпа, так как в то время, примерно 3 года назад, я создал скайп ради клана, в этой игре.
    13 февраля 2014 - 11:50 / #1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!