Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Разработчики DayZ задумали выпустить игру на консолях нового поколения

1. vkontakte
  2. mail
  1. Aliksmen
    Deus ex machina

Оффлайн
    +61

Симпатий: 98

Трофеев: 24

Создатель DayZ вышел на развернутый диалог с компаниями Microsoft и Sony, касательно будущего своего проекта. Как стало известно Gamebomb.ru, Дин Холл (Dean Hall) признался, что рассматривает РС в качестве основной платформы, но также присматривается и к консолям.
    «Лично мне кажется, что новые консоли еще покажут себя в качестве достойного конкурента РС платформы. Тем не менее, я чувствую потенциал в них обеих. Лично мне не довелось посмотреть все детали PlayStation 4, но мне посчастливилось выйти на развернутый диалог с Microsoft. Новое поколение консолей выглядит многообещающе», — отметил Холл.
    «Мне кажется, если роль Kinect и голосового управления повысится до того уровня, который нам всем хочется, консоль сможет делать удивительные вещи. Думаю, пока слишком рано говорить об этом».

По словам главы разработчиков DayZ, игра вскоре сможет стать мультиплатформенной — команда рассматривает «всевозможные платформы, на которых есть реалистичная модель для издания игр». По данным Gamebomb.ru, DayZ все еще находится на стадии альфа-тестирования эксклюзивно на РС. Однако в будущем проект может появиться и на консолях Microsoft.
    Источник - gamebomb
    Сообщение отредактировал Aliksmen 14 февраля 2014 - 20:41

14 февраля 2014 - 20:37 / #1
  2. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

Источник - gamebomb
    14 февраля 2014 - 20:39 / #2
  3. spaMER_ID
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 793

Трофеев: 32

им бы её на пека для начала выпустить полностью
    XRay, Aliksmen нравится это сообщение.

14 февраля 2014 - 20:40 / #3
  4. XRay
    Deus ex machina

Оффлайн
    +52

Симпатий: 113

Трофеев: 23

Рано думать о соснолях.Надо доляпать на пека.Я думаю, только через 1,5-2 года в лучшем случае можно ждать DayZ на консольках
    Aliksmen нравится это сообщение.
    14 февраля 2014 - 20:52 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 249 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62058 Всего сообщений: 866001 Всего участников: 524275 Новый участник: frolov__serjik

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!