Спешите забрать свое бесплатное дополнение для Borderlands 2

Borderlands 2 DLC - Mad Moxxi Valentines Day
  1. vkontakte
  2. mail
  1. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 104

Трофеев: 20

Сайт - https://www.gameagent.com/ проводит акцию ко дню Святого Валентина.

Вплоть до 17 февраля,зарегестрировавшись у них на сайте и зайдя на свой аккаунт,вы можете получить бесплатное дополнение - Borderlands 2 DLC - Mad Moxxi Valentines Day в их магазине.

На момент написания этой темы,акцию временно приостановили
    У вас будет выскакивать такое сообщение - Update (3pm, 2/15/14): We've temporarily run out of Steam keys! We'll re-enable the promo link once we've stocked back up. To anyone that has already completed their order, you should be receiving your key soon if you haven't already!
    Это значит что ключей "пока что" нету,но они будут пополнятся до 17 числа включительно.
    Просто ждите...
    Если же такого сообщения у вас нету,значит вам повезло и вы застали новую партию халявы у них на сайте и можете смело делать все то,что я отпишу ниже.

Для получения этого ключ,от вас потребуется не так уж много действий.

1. Заходим на их сайт ( https://www.gameagent.com/ ) и проходим там регистрацию(Кнопка Sing Up),либо заходим под своим фейсбук аккаунтом(лично я зашел через фейсбук ибо обычная регистрация,начала тупить).

2.После того,как вы создали аккаунт,заходим на него и переходим на страницу с продажей этого ДЛСа - https://www.gameagent.com/games/borderlands-2-headhunter-4-mad-moxxi-and-the-wedding-day-massacre

3.Если вы подтвердили свой аккаунт на почте,либо уже зашли из под фейсбука,на странице с покупкой ДЛСа,у вас должен появится подобный текст(Happy Valentine's Day from GameAgent! We're giving away free copies of Mad Moxxi and the Wedding Day Massacre all weekend to GameAgent members. To secure your copy, just click HERE! (Please note this is for the Steam version only!))
    в желтом оконе,над окном с покупкой игры.
    В нем жмем на надпись HERE которая является ссылкой.

4.Вас перекинут на окно,где надо заполнить данные,для оформления заказа(Дополнение по этому заказу,будет стоить - 0$) - можете ввести любую информацию(Только в дате рождения укажите,что вам больше 18 лет biggrin)
    Почту и пароль - вводите верные,на почту придет отчет о покупе и ключ,а пароль можете придумать любой.

5.После всех заполнений,жмем - CheckOut,а в следующем окне жмем - Submint и тем самым,подтверждаем покупку.

6.После всего этого,вам покажут еще одну страницу,где в самом начале,большими буквами будет написано Thank You,а ниже Order Information и т.д.
    На этой странице,немножко ниже,находим поле Serial Number,вот это и есть наш ключ.Активируйте его в стиме(Если у вас есть Borderlands 2,если его у вас нет,можете оставить этот ключ "на потом" ,либо отписать его в этой теме,для тех,у кого уже есть игра loveCL ).

На этом все,бесплатный ДЛС для Borderlands 2 у вас в кармане,способ я лично проверил и ключ активировал без проблем,надеюсь у вас их тоже не возникло.
    За всеми вопросами писать сюда,в тему,отпишусь по ним,скорей всего - завтра.
    А пока ждите новой рассылки с ключами.Всем приятной игры и до скорого,дорогие кооп-лендовциloveCL
    Сообщение отредактировал EpicGameNoob 16 февраля 2014 - 01:54
    16 февраля 2014 - 01:44 / #1
  2. z1bliz

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 19

пасибки забрал.
    16 февраля 2014 - 02:08 / #2
  3. ChannelKOST
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 866

Трофеев: 26

Все сделал по пунктам и ключ пришел, спасибо ( + в репу).

Мой канал на Youtube, благодарен всем кто подпишется и поддержит меня
    https://www.youtube.com/user/ChannelKOST

16 февраля 2014 - 02:12 / #3
  4. Sepal
    Van Helsing

Оффлайн

Симпатий: 5338

Трофеев: 29

Получил - спасибо!

16 февраля 2014 - 02:27 / #4
  5. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Не то написано...

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

16 февраля 2014 - 02:55 / #5
  6. xd93

Оффлайн
    +8

Симпатий: 58

Трофеев: 16

В нем жмем на надпись HERE которая является ссылкой. облом у меня нет такой надписи
    16 февраля 2014 - 03:05 / #6
  7. woodenchik
    Coop-Мастер

Оффлайн

Симпатий: 388

Трофеев: 27

@Skipart, там ниже написано что ключей пока нет, так что позже зайти надо.

16 февраля 2014 - 03:19 / #7
  8. ChannelKOST
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 866

Трофеев: 26

Я уже и прошел)) отличный поворот событий в конце и интересный))
    А голова (для сирены) в виде призрачного гонщика (черепок) вообще круто)

Мой канал на Youtube, благодарен всем кто подпишется и поддержит меня
    https://www.youtube.com/user/ChannelKOST

16 февраля 2014 - 03:40 / #8
  9. stalker6362

Оффлайн
    +5

Симпатий: 4

Трофеев: 8

я шестой пункт пропустил и где теперь искать ключ??
    16 февраля 2014 - 09:19 / #9
  10. Omich
    Омский барыга

Оффлайн

Симпатий: 2274

Трофеев: 29

Весь проблем у меня в том, что заказал я это длс и даже на почту прислали письмо с инфой о заказе и больше нечего...
    Хотя понимаю должны были еще что то выслать?
    16 февраля 2014 - 09:59 / #10
  11. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

@Skipart, @xd93, Только что прочитал в их блоге.
    Парни говорят о двух вещах:

Во-первых - Ажиотаж вокруг акции,оказался куда большим,нежели он ожидали.Когда я вчера дописал эту тему,они вбросили дополнительные 500 ключе,но и те разобрали менее чем за час...
    Исходя из этого,они сделали следующие - ввели акцию,купил у нас Борду 2 на скидке и получи ДЛС бесплатно,акция так же длится до 17 числа.

Но не нужно растраиваться... loveCL

Во-вторых - Они все же добавят новую партию ключе,когда точно,не сказали.Следите мол за фейсбуком да их блогом.
    И вполне возможно,эта партия ключей,будет уже последней.Парни хотели сделать приятный подарок для своих покупателей,да и обладателей Mac(да-да,изначально ацкия была для обладателей Mac.).А вышло так,что многи просто нарегали по нескольку акков и нахватали этих ключей для себя(ай-ай-ай,как такими можно быть? biggrin ).

*Подумал и через 2 минуты, 19 секунд добавил:*

@Omich, Если письмо с такой темой - GameAgent™ – Order confirmation for order
    То ищи ниже поле - Serial #.
    Это и есть твой ключ.
    Сообщение отредактировал EpicGameNoob 16 февраля 2014 - 10:12
    16 февраля 2014 - 10:09 / #11
  12. Pinкman
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

Симпатий: 55

Я еще вчера получал и написали Thank You,а ниже Order Information и т.д, но я не пролистал ни страницу,а на почту лишь данные пришли о покупке и адрес, можно ли как-то сейчас ключ посмотреть, может в покупках на сайте или как?
    Нашел ссылку в истории,
    Thank You
    Payment >> Verify Order >> Complete
    Order Information
    Order Date: 2/15/2014
    Order Number: 2352352355(пример)
    You will be sent an email with your order details at the address provided.
    Product Name
    Borderlands 2 – Headhunter 4: Mad Moxxi and the Wedding Day Massacre (Online Game Code)
    Processing serial number or unlock code.
    Mac
    Electronic Download
    Я так понял, ключа не будет?Хотя написано.Что вроде должно быть
    Сообщение отредактировал Skamik 16 февраля 2014 - 10:27

К черту

16 февраля 2014 - 10:24 / #12
  13. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

@Skamik, Письмо с ключем,должно быть такого вида.
    Красным я показал поле с ключем.

Если у вас его нет,попробуйте посмотреть в своих покупках на сайте,там тоже должна сохранится инфа о ключе.
    Сообщение отредактировал EpicGameNoob 16 февраля 2014 - 10:37
    16 февраля 2014 - 10:36 / #13
  14. Pinкman
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

EpicGameNoob, письмо такое пришло, правда ключа там нету)

К черту

16 февраля 2014 - 10:44 / #14
  15. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

До получения письма,у вас должна была появится,вот такая страница
    Красным я так же отметил поле с ключем.
    Сейчас пороюсь на сайте,может найду,где они сохраняют этот ваш отчет,после покупки.

*Подумал и через 2 минуты, 22 секунды добавил:*

@Skamik, По поводу этого письма,они писали,что могло прийти пустое письмо,без ключа как у тебя.
    Но они должны потом этот ключ тебе отослать отдельно.Не знаю когда,точно до 17 числа.
    Так что жди,скорей всего сегодня завтра тебе его отправят.
    16 февраля 2014 - 10:45 / #15
  16. Pinкman
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

У меня там тоже нет ключа, а написано Processing serial number or unlock code, видимо они не торопятся присылать, я выполнял это, когда ключи еще должны были быть, в 22:24(я получил письмо), если верить истории

К черту

16 февраля 2014 - 10:48 / #16
  17. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

@Skamik, Processing serial number or unlock code - как бы намекает нам,что ты все "оплатил",но ключей пока нету у них на складе,потому они отошлют его тебе позже smile
    Просто жди.Ты и все те у кого было подобное письмо с полем - Processing serial number or unlock code.Вам ключ точно выдадут,но когда это случится... я,увы,не знаю. sorry
    Сообщение отредактировал EpicGameNoob 16 февраля 2014 - 10:57
    16 февраля 2014 - 10:57 / #17
  18. Oldness
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Перевод "хромом":
    С Днем Святого Валентина от GameAgent! Получить бесплатную копию Mad Moxxi и день свадьбы Massacre , покупая либо Borderlands 2 или Borderlands 2: Игра года издания ! Найти более подробную информацию на целый день промо святого Валентина в этом блоге .
    Примечание: Наша поставка паровых ключей для Mad Moxxi и день свадьбы Massacre временно иссякли. Любые новые заказы будут засыпаны, как только мы получим более клавиш.
    16 февраля 2014 - 11:01 / #18

Статистика форума, пользователей онлайн: 596 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62070 Всего сообщений: 866181 Всего участников: 525075 Новый участник: Olenyov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!