Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Дин Холл прекращает разработку DayZ

1. vkontakte
  2. mail
  1. lingusvat
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +51

Симпатий: 215

Трофеев: 25

Создатель DayZ – Дин Холл, сообщил сегодня, что прекратит работать над сетевым сурвайвалом, покинет студию Bohemia и соберет новую команду для разработки новой игры.

Как сообщает Eurogamer, разработка DayZ продолжится нынешней командой, но сам Дин больше не будет принимать в этом проекте участия.

В интервью он говорит: "Я как граната. У меня есть определенное использование. Я хорошо справляюсь с рисками и мотивирую других идти на них. Это всегда было моей чертой... Именно это я сделал с DayZ. Даже не один раз, а дважды – два новых кода, две новых команды работали над модом и игрой. Но в конечном итоге – я не лучший элемент в команде. В конце-концов вам надоест слушать парня, который заставляет вас перепрыгивать через свою голову из раза в раз. Так что в определенный момент я становлюсь катастрофой для проекта, по крайне мере в качестве лидера."

Дин добавляет, что он никогда не думал, будто DayZ станет столь крупным проектом. Он даже никогда не думал о том, что сейчас происходит с ним. "Я никогда не стремился быть в такой ситуации. Это как готовить еду у кого-то чужого на кухне. Я не хочу постоянно объяснять Bohemia, что это мой подход и именно так я делаю вещи."

Источник

От себя: Я просто в шоке.Сорвал бабла с альфы и ушел.Буду надеяться без него игра не загнется.
    Сообщение отредактировал lingusvat 24 февраля 2014 - 16:10

24 февраля 2014 - 16:07 / #1
  2. RISK
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +16

Симпатий: 43

Трофеев: 18

В DayZ Standalone не играл так-что удивляется его поступку для меня смысла нет.

24 февраля 2014 - 16:09 / #2
  3. CTaJIuH
    Ген.Сек. ЦК КПСС

Оффлайн

Симпатий: 803

Трофеев: 30

@lingusvat,
    Цитата: lingusvat
    Я просто в шоке.Сорвал бабла с альфы ушел.Буду надеяться без него игра не загнется.

Ты сам читал что написал? Он из студии Bohemia ушёл, а не из проекта DayZ Standalone. Он будет теперь сам, без студии его делать. Так сказать без посторонних лиц.
    Сообщение отредактировал CTaJIuH 24 февраля 2014 - 16:12

24 февраля 2014 - 16:11 / #3
  4. lingusvat
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +51

@CTaJIuH,
    Сам бы научился читать, умник.

Цитата: lingusvat
    Как сообщает Eurogamer, разработка DayZ продолжится нынешней командой, но сам Дин больше не будет принимать в этом проекте участия.

24 февраля 2014 - 16:12 / #4
  5. shustrila_328
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +23

Симпатий: 290

Бред и провокация!

Смысла.Нету.Здесь.Продавать.

24 февраля 2014 - 16:13 / #5
  6. Sazil
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +41

Симпатий: 133

Трофеев: 20

В его официальном твиттере не видел постов на эту тему,мб слухи...
    А вообще,было бы нехорошо с его стороны.
    Сообщение отредактировал Sazil 24 февраля 2014 - 16:16

wow
    such doge

24 февраля 2014 - 16:15 / #6
  7. lingusvat
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +51

Дабы немного успокоить шумиху вокруг того факта, что Дин Холл объявил о своем уходе из команды разработчиков DayZ, в интервью Eurogamer известный девелопер, который называет себя "гранатой", подчеркивает, что он не прекратит работать над DayZ прямо сейчас.

Итак, если вы уже купили ранний доступ к DayZ и рассчитывали, что игра будет создаваться Дином по его задумкам, то в основном так и будет. Холл объявил, что покинет проект к концу года, после чего откроет свою студию и займется чем-то новым.

За ближайшие 8-10 месяцев, Дин намерен реализовать большую часть пунктов, которые и были обещаны в Раннем Доступе. Фактически, к концу 2014-го игра уже будет на финальной стадии и готова к полноценному релизу. Каково именно будет участие Дина до конца года – не совсем ясно, но он обещает, что будет кричать на Марека (глава Bohemia).

Дин говорит, что в любом случае он никогда не сможет покинуть DayZ полностью: "Я всегда буду участвовать в судьбе проекта..."

После того как Дин разберется со всеми делами, он вернется в Новую Зеландию, где и откроет свою студию.

Источник

24 февраля 2014 - 18:22 / #7
  8. Warzikels
    Dark Angel

Оффлайн

Симпатий: 993

Трофеев: 28

хорошо что я пока что не купил DayZ
    И Дина Холла можно тоже понять что он очень устал,работает без отдыха
    Сообщение отредактировал Warzikels 24 февраля 2014 - 18:30

24 февраля 2014 - 18:29 / #8

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!