Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Дин Холл прекращает разработку DayZ
24 февраля 2014 - 16:07 #1
Сильнее Ктулху   Сообщений: 988 , Симпатий: 215 , Трофеев: 25
+51
Создатель DayZ – Дин Холл, сообщил сегодня, что прекратит работать над сетевым сурвайвалом, покинет студию Bohemia и соберет новую команду для разработки новой игры.

Как сообщает Eurogamer, разработка DayZ продолжится нынешней командой, но сам Дин больше не будет принимать в этом проекте участия.

В интервью он говорит: "Я как граната. У меня есть определенное использование. Я хорошо справляюсь с рисками и мотивирую других идти на них. Это всегда было моей чертой... Именно это я сделал с DayZ. Даже не один раз, а дважды – два новых кода, две новых команды работали над модом и игрой. Но в конечном итоге – я не лучший элемент в команде. В конце-концов вам надоест слушать парня, который заставляет вас перепрыгивать через свою голову из раза в раз. Так что в определенный момент я становлюсь катастрофой для проекта, по крайне мере в качестве лидера."

Дин добавляет, что он никогда не думал, будто DayZ станет столь крупным проектом. Он даже никогда не думал о том, что сейчас происходит с ним. "Я никогда не стремился быть в такой ситуации. Это как готовить еду у кого-то чужого на кухне. Я не хочу постоянно объяснять Bohemia, что это мой подход и именно так я делаю вещи."

Источник

От себя: Я просто в шоке.Сорвал бабла с альфы и ушел.Буду надеяться без него игра не загнется.
Сообщение отредактировал lingusvat 24 февраля 2014 - 16:10
24 февраля 2014 - 16:09 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 201 , Симпатий: 43 , Трофеев: 18
+16
В DayZ Standalone не играл так-что удивляется его поступку для меня смысла нет.
24 февраля 2014 - 16:11 #3
Прародитель живого   Сообщений: 1578 , Симпатий: 806 , Трофеев: 28
@lingusvat,
Цитата: lingusvat
Я просто в шоке.Сорвал бабла с альфы ушел.Буду надеяться без него игра не загнется.

Ты сам читал что написал? Он из студии Bohemia ушёл, а не из проекта DayZ Standalone. Он будет теперь сам, без студии его делать. Так сказать без посторонних лиц.
Сообщение отредактировал CTaJIuH 24 февраля 2014 - 16:12
24 февраля 2014 - 16:12 #4
+51
@CTaJIuH,
Сам бы научился читать, умник.

Цитата: lingusvat
Как сообщает Eurogamer, разработка DayZ продолжится нынешней командой, но сам Дин больше не будет принимать в этом проекте участия.
24 февраля 2014 - 16:13 #5
Сильнее Ктулху   Сообщений: 1419 , Симпатий: 292 , Трофеев: 25
+23
Бред и провокация!
Смысла.Нету.Здесь.Продавать.
24 февраля 2014 - 16:15 #6
Более чем богоподобный   Сообщений: 393 , Симпатий: 133 , Трофеев: 20
+41
В его официальном твиттере не видел постов на эту тему,мб слухи...
А вообще,было бы нехорошо с его стороны.
Сообщение отредактировал Sazil 24 февраля 2014 - 16:16
wow
such doge
24 февраля 2014 - 18:22 #7
+51
Дабы немного успокоить шумиху вокруг того факта, что Дин Холл объявил о своем уходе из команды разработчиков DayZ, в интервью Eurogamer известный девелопер, который называет себя "гранатой", подчеркивает, что он не прекратит работать над DayZ прямо сейчас.

Итак, если вы уже купили ранний доступ к DayZ и рассчитывали, что игра будет создаваться Дином по его задумкам, то в основном так и будет. Холл объявил, что покинет проект к концу года, после чего откроет свою студию и займется чем-то новым.

За ближайшие 8-10 месяцев, Дин намерен реализовать большую часть пунктов, которые и были обещаны в Раннем Доступе. Фактически, к концу 2014-го игра уже будет на финальной стадии и готова к полноценному релизу. Каково именно будет участие Дина до конца года – не совсем ясно, но он обещает, что будет кричать на Марека (глава Bohemia).

Дин говорит, что в любом случае он никогда не сможет покинуть DayZ полностью: "Я всегда буду участвовать в судьбе проекта..."

После того как Дин разберется со всеми делами, он вернется в Новую Зеландию, где и откроет свою студию.

Источник
24 февраля 2014 - 18:29 #8
Dark Angel   Сообщений: 4330 , Симпатий: 993 , Трофеев: 28
хорошо что я пока что не купил DayZ
И Дина Холла можно тоже понять что он очень устал,работает без отдыха
Сообщение отредактировал Warzikels 24 февраля 2014 - 18:30
  • Статистика форума: