Не получается сыиграть с другом в Dirt Showdown по сети,проблема с приглашением друга в игру.

1. vkontakte
  2. mail
  1. Harvey_BirdMan
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Все делал согласно инструкции по запуску showdown онлайн на вашем сайте,друг тоже сделал по инструкции,сначала запускаем GreenLuma потом игру,в друзьях друг у друга есть,но когда высылаем приглашения друг другу звук слышен,а всплывающего окна нет.У него есть лицензия и,когда мы пробовали сыграть,он на лицензии,я на пиратке,то когда он высылал мне приглашение у меня появлялось оповещение о приглашении,у него нет.Нужен совет,как решить проблему.
    Сообщение отредактировал Harvey_BirdMan 4 марта 2014 - 17:03
    4 марта 2014 - 17:03 / #1
  2. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

Симпатий: 598

Трофеев: 30

@Harvey_BirdMan, Купи лицензию и успокойся.
    4 марта 2014 - 17:05 / #2
  3. nikitap90
    Избранный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 1

Трофеев: 6

Не играется лицензия-пиратка
    либо покупай лицензию, либо пусть друг пиратку скачает.
    Когда ты играешь в гринлуме, изменяется игра, в которую ты играешь, тоесть всем показывается, что ты играешь, например, в space story, а не в dirt
    4 марта 2014 - 17:53 / #3
  4. Harvey_BirdMan
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

так и есть,мы уже пробовали на пиратках играть,с кооплэнда все качали,не получается поиграть даже на пиратках,приглашения не высвечиваются,но звук от приглашения слышно
    4 марта 2014 - 19:25 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 639 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62072 Всего сообщений: 866189 Всего участников: 525162 Новый участник: edik070703

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!