Раздача ключей на ЗБТ WildStar от Alienware

Начало раздачи в 21.00 по МСК
  1. vkontakte
  2. mail
  1. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 104

Трофеев: 20

Alienware в сотрудничестве с разработчиками WildStar обявила о очередной раздаче ключей на следующий этап ЗБТ данной игры.

Этот бета-ивент начнется 7 марта и закончится 9 марта (Как и большинство бета-викендов,этот продлится все выходные biggrin )
    Ключи будут доступны с 4 по 6 марта,до этого времени,вам нужно активировать его на офф.сайте игры WildStar(Его я укажу ниже)

Прошу вас обратить свое внимание на то,что раздача начнеться в 21.00 по МСК,а тему я сейчас создал для того,дабы заранее вас подготовить к ней.
    Я более чем уверен,что ключи разойдутся,быстрей чем за час,от начала старта раздачи(слишком много народу хотят опробовать сию,чудную,ммошку)
    Потому вы,мои дорогие coop-land'овцы - должны быть первыми,кто получит данный ключик loveCL

От вас по-старинке,требуеться всего пара вещей:

- Зарегестрироваться или зайти под своим аккаунтом на сайта Alienware http://na.alienwarearena.com/ (Советую уже сейчас зайти на свой аккаунт,ибо во время начала раздачи,есть очень большая вероятность,из-за лагов и ошибок,что начнутся от наплыва любителей халявы,просто не успеть зайти на акк и урвать свой ключик cray )
    - Перейти на страницу с раздачей ключей http://na.alienwarearena.com/giveaways/wildstar-closed-beta-weekend-key-giveaway
    - Дождаться начала раздачи ( 21.00 по МСК.если время изменят,либо раздача начнется раньше и я об этом узнаю,я обязательно отпишусь в этой теме)
    - Как только начнут раздавать ключи,под колонкой "Redeem Available Keys" появиться кнопка "Get key" (только если вы зашли на свой аккаунт и ключи еще есть в наличии) жмем по ней и тут же получаем свой заветный ключ на ЗБТ WildStar
    - (Этот пункт я так же советую сделать сейчас,а не откладывать его на потом) Далее переходим сюда https://secure.ncsoft.com/cgi-bin/plaync_login.pl и регестрируем там аккаунт,либо заходим на уже созданый.
    - После того,как вы вошли на аккаунт,жмем на вкладку "Apply CODE" и вводим туда полученный ключ.
    - Далее осталось дождатся 7 марта,когда и откроют сервера (Время старта ЗБТ,я попытаюсь уточнить и отписать в этой теме - позже),после чего и можно будет начать играть на этом этапе ЗБТ.

На этом,пожалуй все.
    Если появится какая либо дополнительная инфа,постараюсь её уточнить,а потом отписать в этой теме.
    Сообщение отредактировал EpicGameNoob 4 марта 2014 - 18:21
    4 марта 2014 - 18:09 / #1
  2. Festorest
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +50

Симпатий: 47

Трофеев: 17

Ключей нету
    4 марта 2014 - 18:35 / #2
  3. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

@Denis2210, Перечитай еще раз тему и обрати внимание на то,что я (специально для тех,кто не любит читать темы целиком)выделил черным текстом. biggrin
    Сообщение отредактировал EpicGameNoob 4 марта 2014 - 18:46
    4 марта 2014 - 18:43 / #3
  4. Perish
    Мясных дел мастер

Оффлайн

Симпатий: 345

Трофеев: 26

@Denis2210,
    Цитата: EpicGameNoob
    Дождаться начала раздачи ( 21.00 по МСК.если время изменят,либо раздача начнется раньше и я об этом узнаю,я обязательно отпишусь в этой теме)

slowpok

4 марта 2014 - 18:43 / #4
  5. neo-
    Хранитель [CL]

Оффлайн

Симпатий: 832

Трофеев: 35

Вступайте пока в нашу группу Coop-Land =)

4 марта 2014 - 19:04 / #5
  6. Sigvald
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +30

Симпатий: 34

Трофеев: 19

@neo-,
    lol

*Подумал и через 40 секунд добавил:*

@neo-,
    lol

*Подумал и через 1 минуту, 16 секунд добавил:*

@neo-,
    lol
    4 марта 2014 - 20:22 / #6
  7. SashOK1993ukr
    Избранный

Оффлайн
    +11

Симпатий: 21

Трофеев: 12

EpicGameNoob, Раздача уже началась!!!! Исправь инфу в теме, вот пруф - http://s57.radikal.ru/i157/1403/ad/2ad1719673f1.png
    Сообщение отредактировал SashOK1993ukr 5 марта 2014 - 09:46
    5 марта 2014 - 09:42 / #7
  8. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Увы,вчера не успел обновить тему из-за того,что лег сайт CL...

Раздача началась и на мое большое удивление,в ней даже осталось 1500+ ключей на данный момент(хотя вчера их сайт падал каждые 2-3 минуты от наплыва людей и первые 3-4к ключей разобрали очень быстро).

Так что переходите к тем пунктам,что я отписал выше и получайте свой ключ на бета-викенд WildStar'а,а так же можете уже приступать к скачке самого клиента.
    Сообщение отредактировал EpicGameNoob 5 марта 2014 - 11:57
    5 марта 2014 - 11:44 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 702 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62141 Всего сообщений: 866690 Всего участников: 529139 Новый участник: lvenks

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!