Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Горячие споры со ставками?

Что можно придумать с betlam
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

Чтобы как-то оживить холивары на сайте, поддержать споры, возможно, стоит попробовать использовать этот сервис - http://betlam.com/

Он позволяет ставить на спорт деньги (пока поддерживаются банковские карты, Contact и WebMoney, мне обещали, что скоро и QIWI будет доступен).

Горячие споры со ставками?

Просто недавно скинули партнерку, предложили участвовать, но что с этим делать, я, если честно, пока не придумал. Хотя в теории тут возможна интеграция с сайтом.
    На ум приходят ставки на турниры по доте 2, но для них уже есть более удобный сервис ставок игровых предметов, сами знаете какой.

В общем, расписал все максимально откровенно, создал также группу сайта:
    http://betlam.com/groups/inside/21

Предложения пишите. Либо может еще какие сервисы знаете, а может кто-то даже лично захочет заняться организацией споров.
    4 марта 2014 - 18:26 / #1
  2. TheDrot
    Scrub Destroyer

Оффлайн

Симпатий: 1592

Трофеев: 32

какой-то бредовый сервис конечно , так и вижу споры на подобие *Выпустит ли противная собака ласт оф ас на пека* и тому подобный бред
    Цитата: Drakeno
    Чтобы как-то оживить холивары на сайте, поддержать споры,

помнится мне предупреждения давали за срачи и споры , а тут оказывается на сайте слишком мало срачей... derp

4 марта 2014 - 18:36 / #2
  3. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

@TheDrot, да вообще скучно стало. Преды за оскорбления были, а за споры то зачем...
    4 марта 2014 - 18:41 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 511 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62101 Всего сообщений: 866382 Всего участников: 526419 Новый участник: yuuma_fenlan

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!