Раздача промо - кодов,на скин,одного из героев Prime World

1. vkontakte
  2. mail
  1. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 104

Трофеев: 20

На сей раз буду краток.

Сайт Eurogamer - раздает ключи на скин Night Queen для одного из героев игры Prime World.

Сам я на эту "чудесную игру" уже давно забил(что и вам советую сделать biggrin ),от сего и не знаю,дадут вам за этот промо-код,самого героя или только его скин,но на сайте игры,код я активировать смог(дабы проверить его работоспособность ибо раздача планировалась для зарубежной версии игры,но код подошел и для нашей.) и потому делюсь инфой с теми,кому,возможно,она понадобится =)

И так,все что от вас нужно - это:

- Перейти на страничку с раздачей,на сайте Еврогеймера - http://www.eurogamer.net/giveaways.php?sourcetoken=619686-d926620140597c4ec51302cc4fa7a063&id=87273&claim=true
    - Зайти там на свой аккаунт,либо создать новый,если такового у вас нету.
    - Получить свой ключ.
    - Перейти на страницу самой игры http://ru.playpw.com/ и там же зайти на свой аккаут.
    - На сайте,уже зайдя на свой акк,наводим курсор на свой профиль и там под колонками Личный кабинет,Пополнить счёт,будет колонка "Промо-коды" туда и вводим код,который получили на Еврогеймере.

Еще раз повторюсь,лично я проверил только то,что код можно активировать на сайте игры, а даст он самого героя или только его скин(а героя вам все же прейдется купить) я не знаю...
    Буду благодарен тем,кто проверит,что точно даст этот код в самой игре и отпишет в этой теме после.

Надеюсь,кому либо из вас,информация была полезной loveCL
    WoolfSam нравится это сообщение.
    12 марта 2014 - 23:30 / #1
  2. SBC ^^
    Coop-Бог

Оффлайн

Симпатий: 783

Трофеев: 33

Цитата: EpicGameNoob
    Сам я на эту "чудесную игру" уже давно забил(что и вам советую сделать )

Стесняться себя - последнее дело, говори правду, задротила!!!!
    EpicGameNoob нравится это сообщение.
    13 марта 2014 - 00:01 / #2
  3. EpicGameNoob
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 104

Трофеев: 20

@SVENBASIC, Конечно задротил,там же без этого - никак(таланты,лвл замка,сам апгрейд замка) biggrin
    Потому вскоре и осознал,что МОВА,в которую надо именно - задротить,это явно игра не для меня blum
    13 марта 2014 - 00:15 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 691 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62063 Всего сообщений: 866073 Всего участников: 524602 Новый участник: GoProMLG

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!