GTA 4 лиц проблемы
17 марта 2014 - 00:23 #1
Прелестное существо   Сообщений: 624 , Симпатий: 518 , Трофеев: 28
В общем да. Купил я GTA 4. Значит запускаю типо с радостным лицом. Зарегистрировался в этом Social Club и не заходит! На сайте находит а тут не заходит, и ключ куда вводить? Помогите плиз!
17 марта 2014 - 00:29 #2
Котён-Поросён   Сообщений: 752 , Симпатий: 514 , Трофеев: 32
@Lenarin, Также всегда бывает.Когда распродажа или скидки,много народу покупают и сервера их(ключные кажеться называються) не спровляються с нагрузкой.Проходит маленько дней и все в норму приходит.Я помню люди когда макса пэйна покупали по очень большой скидке,вообще неделю поиграть не могли.
17 марта 2014 - 00:36 #3
Порось
Я её купил еще зимой
17 марта 2014 - 00:40 #4
Котён-Поросён   Сообщений: 752 , Симпатий: 514 , Трофеев: 32
@Lenarin, Вот я ж об этом.При запуске игры должно выпасть окошко от социал клуба куда вводить ключик,перед авторизацией в клубе или после нее(не помню точно).Но когда большая нагрузка(а она у них большая всегда когда скидки)то такое и происходит.Ключевой сервер не отвечает.Хотя в вашем случае может быть и другая проблемма

*Подумал и через 1 минуту, 17 секунд добавил:*

@Порось, Это самая распростроненая проблемма.А скидки кажеться завтра заканчиваються.Попробуйте позднее попробовать

*Подумал и через 5 минут, 44 секунды добавил:*

Люди в сообществе в стиме пишут что сейчас у всех такая проблемм и поиграть никто не может.Как только схлынет наплыв все придет в норму give_ros
Sniper_Elite нравится это сообщение.
17 марта 2014 - 01:11 #5
Избранный   Сообщений: 56 , Симпатий: 4 , Трофеев: 7
+1
@Порось, да не в этом проблема вчера такая же лажа была попарился пару минут в итоге настроил.
@Lenarin,
1. Качай GTA 4 в стиме.
2. Запускай GTA 4 откроется окно Social Club, регистрируешься в Social Club`e.
3. Можешь прикрыть Social Club к чертям.
4. Идешь качаешь Games For Windows Martketplace (GFWM) и регаешься в нем.
5. Запускаешь GFWM открываешь его, заходишь потом можешь свернуть его но главное не закрывай.
6. Открываешь стим, запускаешь GTA 4 в табличке Social Club`а жмешь - Play Offline (или как то так).
7. Будет черный экран скорее всего дольше обычного - ждешь, зайдя в игру жмешь пункт LIVE.
8. Вводишь свои данный от GFWM, как войдешь он спросит ключ, вводишь ключ.
9. Он спросит обнову скорее всего, обновляем, если попросит выйти из игры - выходим, если попросит рестарт - делаем.
10. Если был рестарт включаем назад GFWM, опять главное его не закрывать, входим в Steam, включаем GTA 4.
11. В табличке Social Club`a вводим свои данный от Social Club`a и жмем играть (просто играть а НЕ играть в оффлайне) должно зайти в игру.
12. Если надо заходим в самой игре в LIVE.
13. Все можно играть.
*Была такая проблема на трех системках, вчера везде так сделал все заработало.
Сообщение отредактировал SuperSevenSide 17 марта 2014 - 01:13
17 марта 2014 - 02:20 #6
@SuperSevenSide,
Я нажимаю LIVE и ничего не происходит!
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 747515 Пользователей онлайн: 903 (показать) Новый участник: LegAz_2017
    Создано тем: 64893 Всего сообщений: 898948