GTA 4 лиц проблемы

1. vkontakte
  2. mail
  1. Lenarin
    Прелестное существо

Оффлайн

Симпатий: 513

Трофеев: 28

В общем да. Купил я GTA 4. Значит запускаю типо с радостным лицом. Зарегистрировался в этом Social Club и не заходит! На сайте находит а тут не заходит, и ключ куда вводить? Помогите плиз!

17 марта 2014 - 00:23 / #1
  2. Порось
    Котён-Поросён

Оффлайн

Симпатий: 509

Трофеев: 30

@Lenarin, Также всегда бывает.Когда распродажа или скидки,много народу покупают и сервера их(ключные кажеться называються) не спровляються с нагрузкой.Проходит маленько дней и все в норму приходит.Я помню люди когда макса пэйна покупали по очень большой скидке,вообще неделю поиграть не могли.

17 марта 2014 - 00:29 / #2
  3. Lenarin
    Прелестное существо

Оффлайн

Порось
    Я её купил еще зимой

17 марта 2014 - 00:36 / #3
  4. Порось
    Котён-Поросён

Оффлайн

Симпатий: 509

Трофеев: 30

@Lenarin, Вот я ж об этом.При запуске игры должно выпасть окошко от социал клуба куда вводить ключик,перед авторизацией в клубе или после нее(не помню точно).Но когда большая нагрузка(а она у них большая всегда когда скидки)то такое и происходит.Ключевой сервер не отвечает.Хотя в вашем случае может быть и другая проблемма

*Подумал и через 1 минуту, 17 секунд добавил:*

@Порось, Это самая распростроненая проблемма.А скидки кажеться завтра заканчиваються.Попробуйте позднее попробовать

*Подумал и через 5 минут, 44 секунды добавил:*

Люди в сообществе в стиме пишут что сейчас у всех такая проблемм и поиграть никто не может.Как только схлынет наплыв все придет в норму give_ros
    Sniper_Elite нравится это сообщение.

17 марта 2014 - 00:40 / #4
  5. SuperSevenSide
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 4

Трофеев: 8

@Порось, да не в этом проблема вчера такая же лажа была попарился пару минут в итоге настроил.
    @Lenarin,
    1. Качай GTA 4 в стиме.
    2. Запускай GTA 4 откроется окно Social Club, регистрируешься в Social Club`e.
    3. Можешь прикрыть Social Club к чертям.
    4. Идешь качаешь Games For Windows Martketplace (GFWM) и регаешься в нем.
    5. Запускаешь GFWM открываешь его, заходишь потом можешь свернуть его но главное не закрывай.
    6. Открываешь стим, запускаешь GTA 4 в табличке Social Club`а жмешь - Play Offline (или как то так).
    7. Будет черный экран скорее всего дольше обычного - ждешь, зайдя в игру жмешь пункт LIVE.
    8. Вводишь свои данный от GFWM, как войдешь он спросит ключ, вводишь ключ.
    9. Он спросит обнову скорее всего, обновляем, если попросит выйти из игры - выходим, если попросит рестарт - делаем.
    10. Если был рестарт включаем назад GFWM, опять главное его не закрывать, входим в Steam, включаем GTA 4.
    11. В табличке Social Club`a вводим свои данный от Social Club`a и жмем играть (просто играть а НЕ играть в оффлайне) должно зайти в игру.
    12. Если надо заходим в самой игре в LIVE.
    13. Все можно играть.
    *Была такая проблема на трех системках, вчера везде так сделал все заработало.
    Сообщение отредактировал SuperSevenSide 17 марта 2014 - 01:13
    17 марта 2014 - 01:11 / #5
  6. Lenarin
    Прелестное существо

Оффлайн

@SuperSevenSide,
    Я нажимаю LIVE и ничего не происходит!

17 марта 2014 - 02:20 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 186 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866364 Всего участников: 526210 Новый участник: Padavan

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!