Тормозит singleplayer AC4: Black Flag

Одиночная игра жёстко тормозит
  1. vkontakte
  2. mail
  1. DefenderLOL

Оффлайн
    +4

Симпатий: 1

Трофеев: 7

Летом пред заказал Assassin's Creed 4: Black Flag (Большой фанат всей серии). Когда она вышла, сразу же пошёл качать (грёбаные 23 гига). Зашёл сразу в Singleplayer и уже в меню понял, что в игре будут лаги (мышка ходила немного рывками), но не думал, что настолько, что пришлось играть со всеми низкими настройками и разрешением 800Х600 (у меня стандарт 1600Х900). После прохождения компании пошёл в мультиплеер, там играл спокойно на высоких, разве что разрешение чуть чуть понизил. Через месяца 4 скачал опять игру в надежде, что выпустили патчи какие-нибудь оптимизацию повышающие, но нет. Что можете посоветовать?
    P.S. Мой конфиг:
    Windows 7
    NVIDIA GeForce GT 520MX;
    Intel Core i3-2350M
    2.30GHz
    4 ГБ ОЗУ

P.S.S. Также уже давно ругается мой GeForce Expirience. На любую игру жалуется, пишет "Имеющаяся система не соответствует минимальным требованиям для игры с оптимальными настройками. Использование оптимальных настроек может привести к недопустимо низкой частоте кадров", хотя раньше на те же игры такого не писало. Помогите пожалуйста.
    25 марта 2014 - 22:04 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 477 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62069 Всего сообщений: 866165 Всего участников: 524999 Новый участник: Pizzadox2

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!