Делимся фильмами, сериалами, своим мнением и оцениваем других

1. vkontakte
  2. mail
  1. Iline
    Deus ex machina

Оффлайн
    +71

Симпатий: 152

Трофеев: 22

Приветствую. Частенько нам хочется скоротать время за просмотром хорошего фильма или сериала. В этой теме я прошу участников форума выкладывать свои любимые сериалы и фильмы. В чем смысл темы? Если вы хотите, чтобы вас оценили, пишите свое мнение (допустим: на столько драматичный фильм - прослезился). Начну и буду примером для след. постов.

Сериал: "Викинги" (пока 2 сезона)
    Описание: канадо-ирландская историческая драма, созданная Майклом Хёрстом (англ.)русск.специально для телеканала History[1], премьера которой состоялась 3 марта 2013 года.[2] Сериал создан на основе саг о набегах викингов раннего средневековья Скандинавии на Британию. Ключевым персонажем сериала является легендарный вождь викингов Рагнар Лодброк, а также его семья и команда.
    Мое мнение: один из самых любимых сериалов, может и самый любимый. Игра актеров 9/10, сцены-битвы 8/10, сюжет 10/10, драма 9/10 (во втором сезоне прослезился, что крайне редко бывает). Я советую всем посмотреть этот сериал, если вы любитель средневековья. + этого сериала - он не похож на другие и очень захватывает. Оценил 9.5/10

Сериал: "Демоны Да Винчи" (пока 2 сезона)
    Описание: американский телесериал с Томом Райли в главной роли, премьера которого состоялась на телеканале Starz 12 апреля 2013 года.[1] Автором сериала выступил Дэвид Гойер, а шоу является первым масштабным сотрудничеством телекомпаний Starz и BBC после нового производственного соглашения, созданного после разработки четвертого сезона «Торчвуда» под названием «День Чуда».[2][3] Съемки проходили в Суонси в Уэльсе.
    Мое мнение: разные изобретения, хороший сюжет, много захватывающих моментов. Могу сказать, что все на высоте. Оценил 8.8/10

Сериал: "Ганнибал" (пока 2 сезона)
    Описание: американский телевизионный триллер канала NBC. Автор теле-версии — Брайан Фуллер, написавший сценарий по мотивам серии романов Томаса Харриса. В центре сюжета — взаимоотношения специального агента ФБР Уилла Грэма и судебного психиатра доктора Ганнибала Лектера. На данный момент заказан первый сезон из 13-ти эпизодов. В случае успеха все следующие сезоны также будут состоять из 13-ти эпизодов.
    Мое мнение: если вы любитель детективов, мяса (кровь и прочее), очень много психологических моментов и т.д. Сразу говорю, сериал может показаться многим пассивным, то есть я советую смотреть всем, кому за 18-20. Оценил 9/10

Такие сериалы как: "Во все тяжкие", "Ходячие мертвецы" и другие, я оценивать не буду. Почему? Нет смысла, мы и так знаем что эти сериалы достаточно хороши и их стоит посмотреть.

Автор: Я =)
    SOKOL1315, T4NDEM нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Iline 26 марта 2014 - 01:17

26 марта 2014 - 01:16 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 637 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62063 Всего сообщений: 866053 Всего участников: 524490 Новый участник: ruev21313

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!