Мафия. Роман-рассказ : "Дикий Запад..."

Роман составлен по игре №4
  1. vkontakte
  2. mail
  1. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

Симпатий: 598

Трофеев: 30

Роман-рассказ будет обновляться каждый день главами. За идею спасибо lingusvat'у. Надеюсь вам понравится, также жду вашей критики.
    Пролог. Чёрное Золото.

Дул лёгкий ветерок. Светило жаркое солнце. Кругом жёлтые песка.
    - "Чёрт, может хватит уже тут лазить? Ваши расчёты неверны профессор, тут кругом только пустыня".
    - "Терпения мой юный друг, геология требует терпения. Что там с буром?".
    - "Приборы показывают, что наш бур скоро достигнет верхних залежей нефти"
    - "Нефти? Это же прекрасная находка, мы поднимем наконец-то наш славный городок. Немедленно надо связаться с администрацией. Карету мне, товарищи."
    Нелегко попасть в цель, которая всё время движется, для начинающего стрелка. Но что не сделаешь ради семьи. Первый сосредоточился, необходимо попасть, это будет сигналом для остальных. Новость о нефти не должна выйти за пределы этого месторождения. Чёрт, пригнали полицаи. Ничего выберемся...
    - "Товарищи, разложите оборудование в ящиках, надо проверить на всякий случай данные, а то рано радуемся. Шериф, а что вы здесь забыли?"
    Двое помощников начали распаковывать оборудование. Где же сигнал?...
    - "Охраняю вас, тут знаете ходят всякие наркоманы и убийцы"
    Первый навёл прицел на Шерифа. Так-с, нажимаем на курок...
    Сигнал прозвучал. Шериф упал. Не теряя драгоценного времени, Босс со Вторым, достав спрятанные стволы из ящиков, открыли стрельбу. Первый прикрывая друзей, снял ещё одного полицая, а больше им никто не помешает.
    - "Не убивайте, пожалуйста, отпустите хоть моих ассистентов"- умолял профессор.
    - "Хм,- Босс выстрелил профессору в лоб,- Джонни, убиваем всех ассистентов, а юных помощниц оставляем, они ещё пригодятся, ха."
    Первый спустился с горки к своих напарникам.
    - "Что с оборудованием делать?"
    - "Сжигать всё, включаю трупы, листочки с данными только оставь. Девочки , а вы не бойтесь, всё будет хорошо"- ответил Босс...

Она сидела одна в их подвале, для своей безопасности они убили остальных, оставив её. А это только начало. Она поняла надо бежать, надо всё сказать народу, но как?
    - "Цыплёнок мой, а вот и я иду к тебе"
    - "Hет, прошу не надо, нет"
    - "Эта дура громко орёт, нас могут спалить"- сказал Босс.
    - "Что предлагаешь?"- спросил Первый.
    Егор взял в руки кинжал. Он ударил девушку, так что она потеряла сознание.
    - "А сейчас мы проведём небольшую операцию"- усмехнулся Босс.
    Она очнулся поздно, как она понимала. Рядом на полу лежал её....язык. Девушку попыталась закричать, но почувствовала ужасную боль. Она заплакала от безысходности. Но надежду на побег не потеряла. Он оставил нож на столе, издевается? Стоит попробовать. Благо связанны только руки. Подойдя к столу, она встала спиной к кинжалу. Осталось только его поддеть верёвкой, как в боевиках, и её руки станут свободны...

Вот, вот она свобода. Она выбралась из подвала. Но куда дальше? Необходимо сообщить народу об опасности мафии. А что если она не успеет? Вдруг они заметили её пропажу? Нельзя медлить, надо бежать сквозь темноту. Свет? Там горит свет. Надо туда. Хрупкая девушка бежала, как могла. Многочисленные ссадины и ушибы давали о себе знать. Вот дом уже близко.Она начала стучать в дверь, в надежде что кто-то откроет.
    Ну кто там ломится? Поспать не дают. Юноша встал со своей старой койке, отхлебнул немного виски, взял свой любимую биту на всякий случай. Если ему не показалось, то голос был женский. Сейчас разберёмся. Он отворил засов двери. Его взору пристала молоденькая девушка. Она была вся в ушибах. Её белое платье слегка колыхалось ночным ветром. Хм, Юноша улыбнулся...
    Девушка начала попятилась назад. Неужели снова ей придётся быть в плену? У неё закружилась голова, и она потеряла сознаие от бессилия.
    - "Парень, к девушке не лезь"- крикнул с дороги Влад.
    - "Да я и не пристаю к ней, она просто о помощи просила.
    - "Знаю я твою помочь,- Влад подошёл ближе к дому,- Чёрт, её нужно срочно в больницу".
    Антон зевнул и зашёл дом. Блин, даже не поможет. Влад взял её на руки. Осталось донести её до дома, навыки скорой помощи у него есть, так что на ноги он её быстро поставит. Странно и откуда она здесь взялась? Скоро он получит ответы на вопросы...
    7TO7, Порось, Кросс и ещё 8 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SOKOL1315 12 апреля 2014 - 18:26
    12 апреля 2014 - 17:58 / #1
  2. Порось
    Котён-Поросён

Оффлайн

Симпатий: 509

Классно, вот так бы в игре было derpthumb

12 апреля 2014 - 18:00 / #2
  3. DiamondCreeper
    Алмазный Крипер

Оффлайн

Симпатий: 442

Трофеев: 27

Круто сделано!

12 апреля 2014 - 18:11 / #3
  4. 7TO7
    їбанько

Оффлайн

Симпатий: 3173

Трофеев: 33

Кстати, а может ты будешь писать такие предыстории к каждой игре? Круто же.

12 апреля 2014 - 18:19 / #4
  5. BomshKalidun
    Внук Севентоса

Оффлайн

Симпатий: 446

Трофеев: 31

У нее вырезали язык, но она смогла прокричать что бы открыли дверь. В чем логика?
    12 апреля 2014 - 18:24 / #5
  6. Snooper
    Обзорщик от Бога

Оффлайн

Симпатий: 594

Трофеев: 34

@SwaG_BomshKalidun, хотел тоже об этом написать. Видимо, резко отрос язык.
    12 апреля 2014 - 18:25 / #6
  7. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

@SwaG_BomshKalidun, Исправил ошибку facepalm

*Подумал и через 1 минуту, 15 секунд добавил:*

@7TO7, Скорее всего, я не смогу.
    12 апреля 2014 - 18:27 / #7
  8. FanKriBeta
    Просвещенный

Оффлайн
    +35

Симпатий: 171

Трофеев: 22

@SOKOL1315, не плохо, будешь продолжать?
    12 апреля 2014 - 18:52 / #8
  9. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

@GreeN156, Нет, произведение закончено troll
    12 апреля 2014 - 18:53 / #9
  10. FanKriBeta
    Просвещенный

Оффлайн
    +35

@SOKOL1315, ты меня не правильно понял, я имел ввиду по другим играм.
    12 апреля 2014 - 18:54 / #10
  11. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

@GreeN156, Сперва надо закончить эту игру.
    12 апреля 2014 - 18:55 / #11
  12. FanKriBeta
    Просвещенный

Оффлайн
    +35

@SOKOL1315,
    Конец

Всё, я все сделал.
    12 апреля 2014 - 18:56 / #12
  13. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

@GreeN156, Это только начало...
    12 апреля 2014 - 18:59 / #13
  14. Mengele
    Спартанец

Оффлайн
    +14

Симпатий: 78

Трофеев: 16

Шедевр!!!!!!!!!!! Сокол как всегда крут!!!!!!!!!!!

Севентосом Едины!!!!

12 апреля 2014 - 20:48 / #14
  15. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

Глава 1. Это только начало?
    Она очнулась на кровате. Всё тело ныло от боли. Девушка оглянулась, вроде никого нет. Но где она? Снова в плену? Нет, она связана, значит свободна.
    - Очнулась? Ты в порядке?
    Девушка кивнула.
    - Что с тобой случилось? Не бойся , я друг. Вот-с, возьми листок. Писать же умеешь?
    Девушка попытался ответить, но почувсвовала адскую боль. Дрожащей рукой, она взяла карандаш. Как бы написать...
    - А хотя, после скажешь, чтож я тебя пытаю. Ты голодна? А чёрт, как же тебе есть. Ладно , потом разберёмся.
    Влад сидел и внимательно смотрел, что пытается написать девушку. Он искрене переживал и сочувствовал. Кто это мог сделать?
    Буквы на листке сложились в слово... Мафия. Владислав немного знал о мафиозной семье в соседнем городе. Но неужели, она добралась и сюда?
    Ещё новые слова... Нефть. Экспедиция. Необходимо срочно поговорить с шерифом. Но что же делать с ней? Вдруг Мафия убьёт её. Он должен спрятать её у себя. Он быстро сходит и вернётся.
    - Останься здесь, я схожу за помощью.
    Девушка боязливо кивнула.
    Влад быстро оделся и побежал к комиссару. Столько много вопросов, но получит ли он ответы?
    Парень убежал куда-то, наверно, за помощью. По скорей бы этот кошмар закончился. Она села на кровать, прижав колени, и начала плакать...

- Хм,- шериф закурил сигарету,-Вчера в каньоне Сазил было совершено нападение на геологичесеую экспедицию... Говоришь, это проделки Мафии?
    Влад утвердительно ответил.
    - Разберёмся, поехали-ка за этот свидетельницей.
    Они сели в старенький пикап, передававшийся от шерифа к шерифу. Влад удивленно посмотрел на машину, может ли она ещё ездить?
    - Ну! Прыгай, давай.
    Проехав сто метров, машина встала...

Стены давили на нею. Где же её спаситель? Он же обещал быстро. Она встала с кровати и решила выйти на улицу. Солнце стоит в зените. Погода безоблачная и безветренная. Девушка подошла к заббору, открыла ворота. Ей захотелось просто убежать от всех. И она побежала, туда где её дом...

-И где она?
    -Была здесь, скорей всего она сбежала, но далеко не уйдёт. Вперёд, шериф.

Первый стоял у дома Антона. Он ждал, когда тот принесёт ему бензин для машины. Вчерашняя ночь выдалась не самой лучшей. Братья объявили его виновным в этом. Да, он решил помочь ей бежать, потому что Первый хотел, чтобы её мучения прекратились. Но кто это там бежит в дали? Неужели она? Он улыбнулся, ей был дан шанс скрыться, она им не воспользовалась. Пора заканчивать её страдания.
    - Вот твоё топливо, давай деньги.
    Первый заплатил, заправил машину, завёл двигатель. Надо просто задавить её, просто сбить.
    Силы на бег закончились, она остановилась отдохнуть. Машина? На неё едет маншина. Она попыталсь закричать, но снова боль. А потом тишина......

- Дело становится дрянью, если единственного свидетеля убивают. Но мы сильные прорвёмся. Надо собрать городское собрание, ну а потом Суд Линча. Ты не вини себя в её смерти. Всякое бывает- проговорил шериф, докуривая сигару...

Продолжать ли писать рассказ?
    Порось, 7TO7, Mengele и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SOKOL1315 12 апреля 2014 - 22:20
    12 апреля 2014 - 22:19 / #15
  16. Порось
    Котён-Поросён

Оффлайн

Симпатий: 509

@SOKOL1315, Конешн продолжай girl_cray
    7TO7 нравится это сообщение.

12 апреля 2014 - 22:22 / #16
  17. Mengele
    Спартанец

Оффлайн
    +14

Симпатий: 78

Трофеев: 16

Как и раньше я говорю ШЕДЕВР!!!!!!!!! derprich

Севентосом Едины!!!!

13 апреля 2014 - 12:28 / #17
  18. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

Глава 2. Кого убивать?
    Влад сидел за столом, попивая немного скотча. Всё таки жаль девчушку. Он взял листок бумаги, начал писать имена всех жителей. Кто тут у нас самый подозрительный? Бармен Иосиф. Гениально! Он мафия. Так на телефон Влада пришло послание. Ционид? Он едет сюда? В любом случае , это будет хорошо, хоть на какого то можно положиться. До Линча ещё не скоро пора доставлять пиццу.
    Индеец-коммунист медитировал, смотря в небо. Его народ был коренным житель этого каньона. Жаль, что белые почти всех истребили. Да и это мафия, хрен знает, откуда появилась. Одни проблемы.
    - Севентусик, не уходи далеко, заблудишься.
    Кот послушно вернулся к хозяину, который закончил медитацию.
    - Нам пора в город, сегодня будем решать его судьбу.

Джип остановился у особняка.
    - Решение убить девушку было правильным с твоей стороны, но зачем было сбивать её на дороге. Ты хоть бы спрятал тело. Наша стелс миссия в городе сорвана. Сегодня уже Первый Линч. Ты огорчаешь меня, брат.
    - Больше таких ошибок не будет, обешаю. Мне кажется, стоит убрать разносчика пиццы.
    - Хорошая идея, но его убьёт сам народ...

Шериф сидел и внимательно на список жителей. Кто же из них, мог способен на такое? Ничего. Время покажет. Главное дожить до победы, в чём он глубоко сомневался.
    Антон, допив вторую бутылку водки, боялся, что все подозрения падут на него. Но он то знал, что он не мафия. Чтож, уже пора ехать на своем велосипеде на площадь города...

- Господа, вы уже все знаете, о том что в нашем городе действует мафиозный клан. Сегодня я предлагаю, устроить Суд Линча. Отдавайте свои голоса.
    - Я считаю, сегодняшнее голосование бесполезным. Нет улик , дающих нам подозревать кто мафия,- закончил речь мудрый индеец.
    - Я отдаю свой голос против Севентоса, т.к. он против меня ,- сказал бармен.
    - Да? Давайте убивайте меня, и все пожелеете об этом.
    Мнение народа расходилось, но не большая толпа решила покончить с бухариком Антоном...
    - Пацаны, да вы чё, успокойтесь. Я же простой алкаш.
    - Сейчас разберёмся морда бандитская.
    Трое мужиков зажала Антона в угол и начала его атаковать...
    - А ну-ка, прекратите беспредел!,- закричал шериф, сделав выстрел в небо,- Линч закончен.
    Хулиганы отстали от Антона.
    - Понял, мужики, бросаю пить.
    Ничего...Эти уроды ещё пожелеют...

- Ком, у нас проблемка есть одна,- сказал Влад, доставая из колодца ДаркРавена.
    - Маньяка нам ещё не хватало...

- Браток, как тебе понравилось с маньяком?
    - Заткнись, пока я тебя не убил.
    - Но всё же... Ладно, бери снарягу и дуй на задание, а я пока горячую ванну с девочками устрою...
    Порось нравится это сообщение.
    13 апреля 2014 - 15:44 / #18
  19. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

Глава 3. Бар.
    Влад не спал всю ночь, он чувствовал дыхание смерти. На него немного отвлечься от дурных мыслей. Он сел в свой старый пикап, решил съездить в больницу, медсестра наверно не справляется со своей работой, да и прибыл пациент с осложнением, Ернеха вроде.

- Здравствуй, город,- кричал пьяный Ционид , приехавший с дальних путешествий по каньону.
    - Вас домой?
    - Какой к черту дом? Подкинь меня до бара Сталина.
    Женька расплатился с таксистом и уверенным шагом зашёл в бар. Его глазам предстала странная картина : Антон вместе со своими друзьями были пьяны в хлам, Анюта танцевала на шесте, Дилер-Егорка торговал наркотой, Индеец бил мужика, который начал приставать к Анюте, и на всём этом фоне за барным столиком стоял Иосиф с трубкой в зубах, взгляд его был спокойным и невозмутимым.
    - Бармен, мне три бутылки виски, вот деньги.
    Сталин молча дал Циониду его пойло. Женька разбил горлышко у бутылки и облил себя водкой. Завсегдатае алкаши смотрели на него с удивлением. Две оставшиеся бутылки Секатор открыл и начал заливать горючее себе в рот.
    - До дна, до дна!
    В баре сегодня шумно, но ничего мы умеем работать тихо. ДаркРавен припарковал машину в переулке. Взял охотничий кинжал, положил его за пазуху и двинулся к входу.
    Сталин смотрел на всё это зрелище с омерзением. Пора бы уже закрываться.
    - А ну, пшли домой, псы гнойные.
    - Но я только пришёл,- возмутился Жека.
    Индеец подошёл к Циониду.
    - Ладно, что вы сразу, ухожу.
    Анюта слезла с шеста, бухарики взяли пойло и начали расходиться по домам. Хм, а обстановка довольна неплохая. Сазил кивнул ДаркРавену и улыбнулся :
    - Не теряйте меня, я пойду помогу передвинуть диван Анюточке. Ну…ты понял.
    Джонни усмехнулся и взглядом поймал свою цель…

Сталин начал подбирать пустые бутылки в мешок, следовательно он пойдёт их выбрасывать. Даркравен зашёл в туалетную комнату. Окно на улицу находилось не высоко, он подставил коробки, аккуратно открыл вставни, оставалось только пролезть на улицу, благо он не толстый морж.

Иосиф проверил свой сейф, денег вполне хватит, чтобы уехать с этого злосчастного города на берег Крыма. Но а сейчас снова придётся убирать мусор от этих алкашей.

Где же он? А вот она цель. Так идёт с чёрным пакетом и снова курит трубку. Убийца достал кинжал, протёр его ладонью. Подло как-то убивать старика, ДаркРавен вздохнул и бросил кинжал в жертву. Чёрт, он ещё жив. Придётся добивать. Он подошёл к телу Иосифа, вытащил нож его груди. Цель хрипела, убийца перерезал ему горло. Всё… Теперь пора убираться.

- О, ты уже вернулся. А где …?
    - Он у Анюты.
    - Ясно, пить будешь?
    - Буду.
    Сообщение отредактировал SOKOL1315 21 сентября 2015 - 13:15
    16 апреля 2014 - 11:16 / #19
  20. G-SHOCK
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +26

Симпатий: 468

Трофеев: 28

Смесь ников , американских и русских имен это пздц, используй только американские, ибо русские в книгах некрасиво смотрятся
    16 апреля 2014 - 11:20 / #20
  21. SOKOL1315
    Крылатый страж

Оффлайн

@dmitri93r, Какие имена были у них в игре, такие и здесь.
    16 апреля 2014 - 13:13 / #21
  22. H1kamura
    Сильнее Ктулху

Оффлайн

Симпатий: 74

Трофеев: 23

@SOKOL1315, Продолжай в том же духе,хорошо получается.)
    Но я сейчас снова придётся убирать мусор от этих алкашей.
    - Немного неправильно,как я считаю.
    17 апреля 2014 - 20:14 / #22

Статистика форума, пользователей онлайн: 784 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62038 Всего сообщений: 865822 Всего участников: 523061 Новый участник: zhambiekov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!