Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

World of Warcraft. Подборка всего необходимого и список серверов на любой вкус и цвет.
Осторожно, панды!
15 декабря 2012 - 18:51 #1
Завоеватель вселенной   Сообщений: 668 , Симпатий: 240 , Трофеев: 28
Данная статья была написана для тех, кто хочет поиграть в качественный бесплатный World of Warcraft, чтобы все при этом работало и было много игроков и фенечек.

World of Warcraft. Подборка всего необходимого и список серверов на любой вкус и цвет.

Начну я пожалуй с серверов, которые я лично проверял, и могу гарантировать, что они обеспечат вам комфортную игру. Выбор сервера - занятие очень сложное, ибо это вам не Minecraft, на котором все решается плагинами. На одном сервере дисбаланс, на другом - тролли, на третьем - бушует бесчестное PvP, когда сильные игроки сторожат стартовые территории, и убивают новичков, на четвертом - донат. Здесь приведены сервера, на которых ничего этого нет:

Далее перейдем к клиентам. Обычно сервер, который вы приметили, предлагает вам скачать его собственный лаунчер, но он не позволяет перепрыгивать с сервера на сервер, что очень печально. Вот вам клиенты:

Теперь небольшой F.A.Q

В: Как подключаться к серверам?

О: Нужно зарегистрировать игровой аккаунт на сайте, после чего нужно зайти в папку с игрой и в папке ru-ru или просто ru, найти файл realmlist.wtf, открыть его Блокнотом, и поменять содержимое файла на то, которое просит сервер.
kokeb, maksPRO нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Dantero 15 декабря 2012 - 18:53
15 декабря 2012 - 18:54 #2
Спартанец   Сообщений: 134 , Симпатий: 13 , Трофеев: 14
плюс+15минус
пасибки позадрочу

Die motherfucker Die
15 декабря 2012 - 18:55 #3
maksPRO,
буду пополнять инфу :)
15 декабря 2012 - 18:58 #4
Более чем богоподобный   Сообщений: 519 , Симпатий: 62 , Трофеев: 18
плюс+11минус
Может сыграю ,а я об этом не задумывался
15 декабря 2012 - 19:01 #5
Deus ex machina   Сообщений: 770 , Симпатий: 235 , Трофеев: 19
плюс+3минус
wowsan раньше был прекраснейшим бк сервером, года 3 назад, жаль закрылся
........... I LOVE FLUD

LaimLight
Просто так минус ну что ж когда смогу я ставить - тогда молись
15 декабря 2012 - 19:06 #6
FromRussia,
Игра отличная. Я на нее 5 лет убил, сейчас вот после перерыва опять засел :) Я считаю, что оскорбления в адрес игры сделаны школярами и не обоснованны.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 874915 Участников онлайн: 345 (показать) Новый участник: GFDSA
    Создано тем: 66327 Всего сообщений: 915819