Внутренний интернет и Call of Duty MW3

Call of Duty MW3 Можно ли играть с внутреннего интернета или нет
  1. vkontakte
  2. mail
  1. TriAda
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Вот у меня в сервер листе ничего не показывает почему? у меня внутренний интернет,я думаю для серверов нужен ли внешний интернет или нет ответьте пожалуйста а то у меня в разделе сервер листов ничего не показывает| Интернет| Избранное | История | LAN| offical | у меня последняя версия TeknoMW3 2.7 и 1 .4 версия игры 14 гиговая и у меня steam не работает поэтому ? ответьте пожалуйста народ что мне делать

вот сервер лист
    Call of Duty MW3

вот сервер лист
    Call of Duty MW3
    21 июня 2012 - 11:06 / #1
  2. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

Перенесено в технические вопросы.

Что за внутренний интернет? Локальную сеть имеете ввиду?
    А то что скачали вообще ужасное что-то, какой-то левый сайт и инструкция, может стоит отписать там, где скачивали?

Стим на пиратке не должен запускаться, все правильно.
    21 июня 2012 - 22:05 / #2
  3. TriAda
    Бывалый

Оффлайн
    0

Drakeno,

значит нужен внешний или внутренней мне нужен на внутренний по локалке как CoD 4 MW
    игра подходит или нет
    22 июня 2012 - 04:56 / #3
  4. sleeme
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +22

Симпатий: 89

Трофеев: 19

TriAda,
    Внутренний и внешний это смешно.
    Есть локальная сеть, настоящая, т.е подключаешь компы к маршрутизатору или роутеру ,или к серверу напрямую, но это сложнее.
    И я думаю такой способ редко кто используют, если только в компьютерных клубах.
    Чтоб играть как бы по локальной сети есть программы Tunngle\hamachi, которые создают некое подобие локальной сети через глобальную сеть интернет.
    Скорей всего ты скачал кривую версию, которая не видит сеть или криво установил игру или запустил Tekno. Хотя у тебя тангл есть вообще?? Если я не ошибаюсь только через него игры на tekno работают.

Вот статья, тут все подробно описано и все верно подобрано, думаю с ней проблем не будет если следовать по инструкции.
    http://coop-land.ru/video/548-rukovodstvo-zapuska-multipleer-sall-of-duty-modern-warfare-3.html

P.s. поправьте если что:)
    Сообщение отредактировал sleeme 22 июня 2012 - 11:14
    22 июня 2012 - 11:12 / #4
  5. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

TriAda, ок, понял. Чтобы были сервера в локальной сети, их нужно создать кому-то... Если кто-то создавал, но не видно, значит игре блокирует доступ фаерволл/брандмауэр... и в обшем что делать на писано в руководстве, ссылка на которое чуть выше.

Сборку качай другую, даже в комментариях написано, что левая и нерабочая, почитал бы хоть что качаешь... Ну и безусловно мы не зря давали ссылку, весит столько же, в чем проблема?
    Сообщение отредактировал Drakeno 22 июня 2012 - 20:42
    22 июня 2012 - 20:41 / #5
  6. TriAda
    Бывалый

Оффлайн
    0

Цитата: Drakeno
    ь на писано в руководстве, ссылка на ко

а где мне найти меню фаервол чтоб выключить
    моя игра мультиплеер неподходит
    Сообщение отредактировал TriAda 23 июня 2012 - 17:32
    23 июня 2012 - 17:31 / #6
  7. sleeme
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +22

в ХР заходишь в панель управления там есть брандмауэр разреши работу приложения игры ну или отключи вообще, а также можно разрешить в антивирусе.
    На вин 7 панель управления->система и безопасность->разрешение запуска программы через брандмауэр windows->выбираешь приложение игры, в антивирусе тоже разреши.

Ну а лучше скачать то что я кинул по ссылке, тем более Drakeno говорит ,то что ты скачал не работает. Не мучайся, а сделай как люди написали и проверили.
    23 июня 2012 - 17:52 / #7
  8. TriAda
    Бывалый

Оффлайн
    0

я выключил тока брандумуэр тоже неполучилось а про фейрвол я незнаю что мне делать? скачать 12 гиговую эту версию игры
    24 июня 2012 - 23:23 / #8
  9. sleeme
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +22

Ну а дальше как в инструкции.
    25 июня 2012 - 09:31 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 620 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62101 Всего сообщений: 866391 Всего участников: 526525 Новый участник: Vova Volohov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!