Appbonus [iOS, Android]
Полезная статья
1 мая 2014 - 23:18 #1
Более чем богоподобный   Сообщений: 310 , Симпатий: 60 , Трофеев: 20
плюс+38минус
Appbonus(никаких реферальных ссылок) - это сервис для помощи раскрутки приложений на iOS и Android. Чем же этот сервис так интересен? Вы можете зарабатывать небольшие деньги, скачивая те или иные бесплатные приложения и выводить эти деньги на счёт вашего мобильного телефона или-же QIWI кошелёк. Я уже рассказывал об одном подобном сервисе, он называется Appflow.

При использовании этих двух сервисов можно потихоньку заработать на какую-нибудь недорогую игру в Steam или-же просто оплачивать недорогой интернет на вашем мобильном устройстве. В принципе за месяц вполне возможно заработать 100 рублей просто скачивая приложения.

Деньги можно со счёта мобльного телефона вывести на кошелёк Webmoney, в моём случае оператор сотовой связи "Билайн", мне можно вывести деньги со счёта только если у меня после вывода денег останется 50 рублей на счету СИМ-карты. Правда комиссию WebMoney берёт не малую, где-то в районе 8%.

P.S. Если вам понравилась статья, то нажмите "Мне нравится". Если не жалко "+", не откажусь.
Сообщение отредактировал MoveBOOM 1 мая 2014 - 23:19
  • Статистика форума:
    Всего участников: 873276 Участников онлайн: 1635 (показать) Новый участник: maxmuchitel
    Создано тем: 66314 Всего сообщений: 915686