Appbonus [iOS, Android]

Полезная статья
  1. vkontakte
  2. mail
  1. MoveBOOM
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +38

Симпатий: 59

Трофеев: 20

Appbonus(никаких реферальных ссылок) - это сервис для помощи раскрутки приложений на iOS и Android. Чем же этот сервис так интересен? Вы можете зарабатывать небольшие деньги, скачивая те или иные бесплатные приложения и выводить эти деньги на счёт вашего мобильного телефона или-же QIWI кошелёк. Я уже рассказывал об одном подобном сервисе, он называется Appflow.

При использовании этих двух сервисов можно потихоньку заработать на какую-нибудь недорогую игру в Steam или-же просто оплачивать недорогой интернет на вашем мобильном устройстве. В принципе за месяц вполне возможно заработать 100 рублей просто скачивая приложения.

Деньги можно со счёта мобльного телефона вывести на кошелёк Webmoney, в моём случае оператор сотовой связи "Билайн", мне можно вывести деньги со счёта только если у меня после вывода денег останется 50 рублей на счету СИМ-карты. Правда комиссию WebMoney берёт не малую, где-то в районе 8%.

P.S. Если вам понравилась статья, то нажмите "Мне нравится". Если не жалко "+", не откажусь.
    Сообщение отредактировал MoveBOOM 1 мая 2014 - 23:19

1 мая 2014 - 23:18 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 588 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62064 Всего сообщений: 866085 Всего участников: 524682 Новый участник: theendisnear

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!