Tom Clancys: The Division - описание игры, обсуждение, прохождение

Подробное описание игры.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. MoveBOOM
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +38

Симпатий: 59

Трофеев: 20

Tom Clancy's The Division - дата выхода, системные требования, описание, обсуждение

Издатель: Ubisoft Entertainment
    Разработчик: Ubisoft
    Жанр: Экшен, Шутер, РПГ
    Канал дистрибуции: Steam
    Дата выхода в мире: IV квартал 2014 года
    Платформа: PC, PS4, Xbox One

Tom Clancy's The Division - экшен с ролевыми элементами от Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections и Red Storm Entertainment. Действие The Division происходит в недалеком будущем. Цивилизация оказывается на грани уничтожения после глобальной пандемии, разрушившей инфраструктуру государств. За считанные дни, без еды, воды и электричества, общество погрязло в хаосе и разрухе. Обстоятельства вынуждают The Division - засекреченное, самостоятельное, тактическое подразделение специально обученных агентов, - принять меры. Агенты The Division живут обычной жизнью среди простых людей и вольны действовать независимо от приказов командования, и теперь должны не только устранить последствия пандемии, но и найти виновных в её появлении.

Через перспективу от третьего лица, игроки путешествуют по Нью-Йорку, выполняют сюжетные и дополнительные задания, а также вступают в вооруженные конфликты с различными противниками. В The Division представлен широкий арсенал из огнестрельного оружия (автоматы, винтовки, дробовики, пистолеты и другие), и различные игровые классы (медик, штурмовик, инженер), обладающие своими уникальными умениями.

Особенности ( геймплейные и сюжетные) Tom Clancy's The Division:

Предыстория игры Tom Clancy's The Division:
    По Нью-Йорку проносится опустошительная пандемия: основные системы жизнеобеспечения города рушатся одна за другой, все службы оказываются бессильны. За считанные дни, оставшись буквально на грани выживания, общество погружается в хаос. В условиях сложившегося кризиса в дело вступает The Division – автономный отряд тактических агентов, прошедших тренировки по работе в условиях полной изоляции, готовых к борьбе в то время, когда все остальные потерпели неудачу. Сражаясь за предотвращение окончательного падения общества, агенты обнаруживают себя в центре эпического заговора, где им придется противостоять не только рукотворной эпидемии, но и ее создателям. Когда все рухнет – начинается ваша миссия.

Полный крах:
    Мы живем в сложном и хрупком мире, представляющем собой хитросплетенную паутину из систем, взаимосвязанных и постоянно взаимодействующих друг с другом, от которых ежедневно зависит наше благополучие. Стоит одной системе выйти из строя, как за ней последуют другие, вызывая смертоносный эффект домино, способный в считанные дни разрушить привычный уклад общественной жизни. В игре Tom Clancy’s The Division вас ждет погружение в мир, устрашающе опустошенного и ввергнутого в хаос Нью-Йорка. Ваша задача, как агентов The Division – совместными усилиями восстановить порядок и возродить город из пепла.

Новый подход к серии Clancy:
    Добро пожаловать в онлайн RPG с открытым миром, где важные роли играют исследование и развитие игрока. Используйте свои навыки, оружие и смекалку в сражениях. Играйте в целостной и динамичной среде, комбинирующей классическое ядро игр серии Tom Clancy, практику разрешения тактических ситуаций, RPG экшн, торговлю и многое другое.

100% социальности:
    Создайте команду вместе с друзьями в кооперативном режиме. Подключайтесь в любое время, комбинируйте свои навыки для преодоления кризиса в Нью-Йорке, расследования происхождения вируса и устранения иных угроз. Даже если угроза — это сами ньюйоркцы. Вы можете беспрепятственно участвовать в межпользовательском взаимодействии и торговле между игроками. Кроме того, вас ждут напряженные сценарии, в которых опасность может исходить откуда угодно и от кого угодно.

Только высший уровень:
    Игра разработана на новом движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения, поэтому нам обещают новый уровень качества игрового процесса. Новый движок полностью использует все возможности nextgen консолей, включая динамическое освещение, потрясающую разрушаемость окружения, безумный уровень детализации и визуальных эффектов.

Используйте все возможности, чтобы создать свое собственное приключение:
    Одна из особенностей The Division – использование последних технических новинок. Собирайте лут, крафтите, улучшайте свою амуницию. Укомплектуйте свою дорожную сумку — единственную поддержку агента при коллапсе – и связывайтесь с другими агентами с помощью своих умных часов. В вашем распоряжении тысячи наименований оружия, комбинаций навыков, устройств, снаряжения и т.д. Все ваши действия будут менять окружающий мир: или способствовать в деле восстановления, или ввергать город в еще больший хаос — решать вам.

Революционный подход к игре с компаньоном:
    Со смартфона или планшета, вы можете пригласить своих друзей для совместной игры в режиме реального времени, используя эксклюзивных персонажей. Игра позволит вам включать обзор поля боя с высоты птичьего полета, атаковать неприятеля, устанавливать цели для своих союзников, или менять их возможности.
    ___________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

Видео представление:

Трейлер игры ( официальный трейлер с E3 мне показался скучным ):

Официальная демонстрация геймплея:

____________________________________________________________________________________________________

Системные требования The Division.

Минимальные:
    — ОС: Windows 7, 8.1, 10 (только 64 битные)
    — Процессор: Intel Core i5 2400, 3.1 ГГц или AMD FX6100, 3.3 ГГЦ
    — 6 гигабайт оперативной памяти
    — Видеокарта Nvidia GeForce GTX 560 или AMD Redeon HD 7770 с 2 гб видеопамяти
    — 40 гб свободного места на диске

Рекомендуемые:
    — ОС: Windows 7, 8.1, 10 (только 64 битные)
    — Процессор: Intel Core i7 3770, 3.5 ГГц или AMD FX8350, 4.0 ГГЦ
    — 8 гигабайт оперативной памяти
    — Видеокарта Nvidia GeForce GTX 970 или AMD Redeon R9 290 с 4 гб видеопамяти
    — 40 гб свободного места на диске
    K®esh™, ktoeht, Showt3k и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал FaNaTiK2495 21 января 2016 - 18:03

4 мая 2014 - 22:19 / #1
  2. tom-clancy
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

очень жду эту игру
    Сообщение отредактировал tom-clancy 1 июня 2015 - 05:00

coop-land.ru

1 июня 2015 - 05:00 / #2
  3. chrofmann
    Новорег

Оффлайн
    +1

Трофеев: 1

А кроме кооператива не поиграть что ли?
    4 июня 2015 - 12:24 / #3
  4. Blazing
    Великий

Оффлайн
    +11

Симпатий: 34

Трофеев: 12

Tom Clancy's: The Division

Tom Clancy's: The Division - кроссплатформенная компьютерная игра в жанре TPS и MMO RPG.В 2001 году группа учёных и политиков запустила проект под названием Dark Winter, который представляет собою особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества. Эпидемия начинается во время Чёрной Пятницы в Нью-Йорке — дня наиболее массовых покупок в году. События игры развиваются несколько лет спустя, в Нью-Йорке, который поделен на несколько зон. Игроки контролируют повстанцев, которые сражаются с правительственными войсками и друг с другом за ресурсы и оружие.
    Очень жду. А вы что думаете ?
    Hamster нравится это сообщение.

twitch.tv/capitanoblivios
    Мне спасибо не надо - даешь + в репутацию

8 января 2016 - 12:20 / #4
  5. Hamster
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +19

Симпатий: 39

Трофеев: 18

Пугает пару вещей это юбисов, и тенденция окансоливания
    CL Fon Maison нравится это сообщение.
    10 января 2016 - 00:41 / #5
  6. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 880

Трофеев: 32

Да жду но да не без сомнений.

10 января 2016 - 12:53 / #6
  7. Halkbigus
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +32

Симпатий: 110

Трофеев: 17

Юбисофт... Думаю дальше и продолжать не стоит. Как всегда будет провальный забагованный запуск, а потом еще пару месяцев допиливание патчами.

Говори что думаешь и думай что говоришь
    --------------------------------------------------------

10 января 2016 - 12:55 / #7
  8. Blazing
    Великий

Оффлайн
    +11

Но они такой кусок замахнусь, что пожалуй стоит немного по уважать..... до первых багов ;)

10 января 2016 - 19:20 / #8
  9. JollyRabb1t

Оффлайн
    +4

Симпатий: 15

Трофеев: 9

предзаказал делюкс, очень надеюсь что не зря. про бету ничего не слыхать?
    Сообщение отредактировал JollyRabb1t 10 января 2016 - 19:52
    10 января 2016 - 19:51 / #9
  10. K®esh™
    Gentleman CL

Онлайн

Симпатий: 2710

@JollyRabb1t, в конце января.

10 января 2016 - 20:09 / #10
  11. AnaLPunishment
    Deus ex machina

Оффлайн
    +33

Симпатий: 192

Трофеев: 23

а я для себя после покупки crew решил, что предзаказывать у юбисофта я ничего не буду больше.
    VtratA, Shiroyasha нравится это сообщение.

10 января 2016 - 20:10 / #11
  12. JollyRabb1t

Оффлайн
    +4

Симпатий: 15

Трофеев: 9

@K®esh™, спасибо.
    @AnaLPunishment, а я решил рискнуть)
    10 января 2016 - 20:42 / #12
  13. Blazing
    Великий

Оффлайн
    +11

не про бету ничего, я бы сам побетил....

11 января 2016 - 10:18 / #13
  14. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Larkoy уже собирает на эту игру деньги в чате.

А что сделал
    Tom Clancy's: The Division

Чтобы поиграть в The Division ?
    Shiroyasha нравится это сообщение.

11 января 2016 - 13:04 / #14
  15. Blazing
    Великий

Оффлайн
    +11

@CL Fon Maison, я тут не давно так что некоторых вещей не знаю поэтому порошу подробнее)

11 января 2016 - 18:32 / #15
  16. Blazing
    Великий

Оффлайн
    +11

Кстати на сайте убиков можно на бету записаться.

12 января 2016 - 11:03 / #16
  17. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

@Blazing, Да чего подробнее то... просто один чел уже на нее во всю себе деньги собирает...

12 января 2016 - 12:31 / #17
  18. KiraGame
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 167

Трофеев: 28

@Blazing, если предзаказ сделать, записываться же никуда не надо?
    12 января 2016 - 12:34 / #18
  19. Blazing
    Великий

Оффлайн
    +11

@CL Fon Maison, поучаствовать можно, а потомо как делится?) я ж говорю поподробнее технологию )
    @KiraGame,
    PRE-ORDER BONUSES 100% GUARANTEED BETA ACCESS

Тока сейчас заметил заметил SLEEPER AGENT EDITION, интересно сколько стоит
    Сообщение отредактировал Blazing 12 января 2016 - 13:38

12 января 2016 - 13:34 / #19
  20. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

@Blazing, Ну это уже к нему... Если хочешь можешь написать. Может там акк общий для тех кто донатил или еще чего.

12 января 2016 - 13:49 / #20
  21. bestwarm
    Избранный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 6

Трофеев: 6

в uplay сейчас акция стоит 3599рэ 8 марта написано дата выхода - Tom Clancy’s The Division™ - Digital Gold Edition в эту же цену по акции входит Tom Clancy's The Division - Season Pass. Голая игра - 1999рэ

Игра мне понравилась по роликам, но блин! очень смущает что это Ubi soft, мне хватило тормозного Watch_Dogs
    12 января 2016 - 20:29 / #21
  22. Blazing
    Великий

Оффлайн
    +11

ВОот пред возможной покупкой хотелось бы пощупать что оно из себя представляет

13 января 2016 - 11:22 / #22
  23. Aidencaw
    Избранный

Оффлайн
    +2

Симпатий: 2

Трофеев: 7

@CL Fon Maison, то есть собирает ? просит милостыни ?
    Metracid нравится это сообщение.
    19 января 2016 - 19:45 / #23
  24. pavel_smoke
    Спартанец

Оффлайн

Симпатий: 355

Трофеев: 29

Tom Clancy's The Division - дата выхода, системные требования, описание, обсуждение
    Только вот их нет,2 дня сижу и думаю предзаказать или нет...

19 января 2016 - 19:49 / #24
  25. Wazzaby
    Избранный

Оффлайн
    -11

Трофеев: 6

Зачем писать в названии темы "системные требования" если они неизвестны.

19 января 2016 - 19:51 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 655 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62042 Всего сообщений: 865847 Всего участников: 523219 Новый участник: FullHard

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!