История о странном острове! №3
ЭТО ОЧЕНЬ СЕКРЕТНО, ЗАКРОЙ!
6 мая 2014 - 20:51 #1
Спартанец   Сообщений: 65 , Симпатий: 4 , Трофеев: 12
плюс+4минус
Каждую ночь засыпая за дотой вы не догадываетесь что вас охраняют те самые два чито-задотера. Так как я не популярен в этой стране coop-landия, меня никто не читает, поэтому только один человек написал
MoveBOOM: Шедевр hang
. Я решил сам придумать продолжение и вот оно вышло! И так приступим... Наверно примерно 20 мин. назад вы играли, в любую игру хоть даже в Foul Play или Dotу, ("у" у DOTу русская!), вы не догадываетесь что вас защищают от агро-школьников не антивирусы, а те самые два чито-задотера. Они не только защищают вас но и убирают крыс из вашего сис. блока и ставят водяное охлаждение когда вы играете в BF4 И CRYSIS 3, чтоб ваш комп полностью не сгорел! Но законы DOTы 2 не позволяют им установить на ваш комп ОЗУ, ВИНЧЕСТЕР И ВИЖЮХУ, поскольку страна Ориджен, не любит мощные компы, потому-что BF4 слишком подверглась атакам инопланетян со стороны YOU TUBERSов, они играют, играют, играют и играют, и президенту страны это не нравится! Постепенно инопланетяне YOU TUBERSы, перерождаются в TWITCHEROW, очень злобный народ! И что я хочу сказать: "Люди давайте остановим это изничтожим ВСЁ И ВСЯ и пусть будет мир во всём мире!".

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

*Подумал и через 3 минуты, 4 секунды добавил:*

Продолжать?! cool
Muxa11rus, Swen_Artschi нравится это сообщение.
7 мая 2014 - 00:48 #2
Прародитель живого   Сообщений: 2292 , Симпатий: 476 , Трофеев: 32
Продолжай wacko
Реклама запрещена.
7 мая 2014 - 00:53 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 809 , Симпатий: 180 , Трофеев: 21
плюс+48минус
Деградация drinks
7 мая 2014 - 00:56 #4
Deus ex machina   Сообщений: 941 , Симпатий: 157 , Трофеев: 23
плюс+72минус
И кто-то эту пургу читает?
7 мая 2014 - 00:59 #5
Более чем богоподобный   Сообщений: 809 , Симпатий: 180 , Трофеев: 21
плюс+48минус
@Iline, его лечащий врач hi
  • Статистика форума:
    Всего участников: 895496 Участников онлайн: 243 (показать) Новый участник: pirateghost
    Создано тем: 66482 Всего сообщений: 917382