Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса.
Зайди и посмотри.
13 мая 2014 - 17:04 #1
Deus ex machina   Сообщений: 477 , Симпатий: 138 , Трофеев: 22
+46
[Бета]
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Coop-Land.ru . Я хочу сделать ролевую игру в условиях апокалипсиса. Вы можете создать своего персонажа с помощью вот этого >сайта< . Все действия происходят в реальном мире. Вы очутились в своем доме и почувствовали запах дыма, оказалось, что в соседнем доме пожар. Вы берёте всё нужное и выбегаете из дома. Вы понимаете что никто не приезжает на помощь и вы... Далее в анкете вы напишите действие вашего персонажа. Для представления своего персонажа вы должный заполнить анкету:
1. Имя, фамилия.
2. Возраст.
3. Пол.
4. Место рождения, и текущее нахождение.
5. Скриншот персонажа.
6. Ваши действия.

!!!ВАЖНО!!! Тема было изменена, так как зомби апокалипсис всех уже достал, я планирую сделать либо космические приключение, либо апокалипсис без зомби.

!!!ВАЖНО!!! Просьба не писать если это никак не относится к текущим действиям игры. Вопросы или сообщение не по теме писать в ЛС!

Правила:
1. Из начальных предметов не должны присутствовать оружия(Только если в истории не было описано как ты его достал).
2. Вес переносимый вами от 18-30кг в зависимости от пола и возраста.

3. Не выдумывать и не давать своему персонажу сверх силы. Это реальный человек, а не подопытный турникмэнов.
4. Вовремя игры вы должны описывать свои действия и если что-то произошло с вашим инвентарём, выложите обновлённый скриншот.
5. В конце своего сообщения (если это относится к участию в игре) нужно написать своё место нахождение.
6. Ваш персонаж обязательно должен есть, пить и спать.

Сообщения по радио:

Это основное сообщение будет пополняться.
whitedante нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Vladunec 13 мая 2014 - 21:11
Я мёртв, на сайт возвращаться не собираюсь, скиньтесь на гроб (писать в ЛС).
13 мая 2014 - 18:15 #2
Спартанец   Сообщений: 134 , Симпатий: 23 , Трофеев: 16
+22
1. Александр Рамзес.
2. 18 лет
3. Мужской
4. Россия, Чебоксары
Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса. по мне так не плохо...
Сообщение отредактировал GLardix 13 мая 2014 - 18:24
13 мая 2014 - 18:15 #3
Алмазный Крипер   Сообщений: 2209 , Симпатий: 442 , Трофеев: 27
1. Анатолий Синичкин.
2. 21 год.
3. Мужской
4. Россия, Нижний Новгород
5.
6.
Я выбежал на улицу, чтобы посмотреть, что случилось, оказалось, что горит соседний дом. Я сразу же начал звонить пожарным, но связь была отключена. Я не знал, что делать..... я был в панике, там могли быть люди, говорил я себе. Я от панического страха убежал за помощью на соседние улицы, но в домах никого не было. Все улицы опустели...... и вот стоял по середине улицы один я, все куда-то исчезли..... А тем временем пожар распространялся все дальше и дальше, мне нужно было потушить пожар, пока он не распространился по всей улице. Забежав в другой соседний дом, я очень быстро добежал до ванной и попытался включить воду, её тоже отключили. Мне осталось только взять несколько нужных вещей из соседнего дома и убежать...... Бежал я долго, по многим улицам, никого так и не было. Я не понимал куда все пропали..... Прошло 3 часа.... я думал, что уже пробежал пол города, но это было не так.... Все магазины были закрыты, а еды и воды было немного. Мне приходилось разбивать у домов окна, чтобы зайти и взять все что осталось в нем. Я нашел еды, но воды в доме не было. Мне нужно было попасть в продуктовый магазин, я надеялся что там будет хоть что-то. Мне очень хотелось пить, я не мог уже бежать, и я решил отдохнуть в неизвестном мне доме. Как всегда, разбивая чем попало окно, я проникаю в дом. В нем ничего не было, но я увидел подвал. В доме, не найдя ключ от замка, я лег отдыхать на диван. Я спал несколько часов, после чего открыл глаза и увидел перед собой лицо взрослого мужчины лет так 30....... я перепугался, и достав пистолет наставил на этого человека дуло........
Сообщение отредактировал DiamondCreeper 13 мая 2014 - 20:03
13 мая 2014 - 18:21 #4
Сильнее Ктулху   Сообщений: 509 , Симпатий: 161 , Трофеев: 25
Если бы у меня дома случился пожар, я выбежал бы вот

UPD.
DiamondCreeper,
jeckdd, Mishutka, _tema99 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Fireman3000 13 мая 2014 - 18:28
13 мая 2014 - 18:23 #5
@Fireman3000, Люди, читайте, что написано, это флуд.
Vladunec, Aliksmen нравится это сообщение.
13 мая 2014 - 18:33 #6
Gentleman CL   Сообщений: 6834 , Симпатий: 2733 , Трофеев: 33

Что-то типа такого.
13 мая 2014 - 18:36 #7
@K®esh™, У тебя все это в доме лежит?

*Подумал и через 59 секунд добавил:*

@Fireman3000, Флуд, что вы не читаете тему.
Я прочитал и выложил.
Vladunec нравится это сообщение.
13 мая 2014 - 18:41 #8
+46
@K®esh™, Мне уже надоело писать. Делайте своего персонажа поскромней, либо допишите историю так чтобы можно было понять почему у вас есть эти вещи. И да, надо всё делать по анкете.
13 мая 2014 - 18:51 #9
Gentleman CL   Сообщений: 6834 , Симпатий: 2733 , Трофеев: 33
Цитата: DiamondCreeper
@K®esh™, У тебя все это в доме лежит?

Да,я успел всё вынести :D
13 мая 2014 - 18:52 #10
Избранный   Сообщений: 53 , Симпатий: 6 , Трофеев: 7
0
Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса.@Vladunec,
вот как то так
Сообщение отредактировал slavis 13 мая 2014 - 18:52
13 мая 2014 - 18:57 #11
13 мая 2014 - 18:59 #12
Избранный   Сообщений: 53 , Симпатий: 6 , Трофеев: 7
0
Цитата: DiamondCreeper
Вы очутились в своем доме и почувствовали запах дыма, оказалось, что в соседнем доме пожар. Вы берёте всё нужное и выбегаете из дома. Вы понимаете что никто не приезжает на помощь

пс у миня вещмешок готов wink
13 мая 2014 - 19:03 #13
+46
Не писать если это никак не относится к текущим действиям игры(кроме анкет). Вопросы или сообщение не по теме писать в ЛС! Не засоряйте тему! Если вы хотите что-то сказать другому, пишите в чат или в ЛС, но не в эту тему. Иначе я уже буду обязан подать на вас жалобу.
slavis нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Vladunec 13 мая 2014 - 19:23
13 мая 2014 - 19:22 #14
0
1. Усама Бен Ладен
2. 57
3. Мужской
4. Саудовская Аравия
Россия, Москва.
5.

6. Выбежал из дома. Огорчился.
13 мая 2014 - 19:26 #15
+46
@pro100men, Смищно, но давайте без шуток.
13 мая 2014 - 19:49 #16
Прародитель живого   Сообщений: 1854 , Симпатий: 674 , Трофеев: 31
1. Гленн Ри (Действия происходят до начала...)
2. 24 года
3. Муж.
4. Вырос в Мичигане, недавно переехал в Атланту.
5.

6. ... Я успел захватить свой походный рюкзак и подсумок, накинул куртку, взял какой то платок, хапнул со стены томагавк и ринулся на улицу. Уже снаружи я обнаружил в кармане ключи от машины, она стояла напротив дома. Я взял из него Glock Compact из бардачка с 1й обоймой, аптечку, изоленту, мультиинструмент и зажигалку... Я стал ждать начала эпидемии sony
CroSSa нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал SaNcHiK86 13 мая 2014 - 19:54
13 мая 2014 - 20:04 #17
Бывалый   Сообщений: 14 , Симпатий: 1 , Трофеев: 5
0
1.Боб Смит
2.23
3.Мужской
4.Россия Санкт-Петербург
5.Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса.
6.Слава богу дед мне оставил добрую старую двухстволку она мне понадобится, а нож мне на день рождение подарил отец скучаю по ним.Не думал что может разрушится всё в один миг.Тогда я достал карту GPS и мп3 универсальный ножик и сигареты ибо первый раз закурил положил немного еды в рюкзак и пошел искать других выживших !!!!
13 мая 2014 - 20:12 #18
Deus ex machina   Сообщений: 1031 , Симпатий: 154 , Трофеев: 23
+48
1. Александр Рыбин
2. 25 лет
3. Мужской
4. Санкт-Петербург
5.

6. ... Я звоню другу, вдруг он знает, что случилось, но не отвечает. После этого беру немного еды и медикаментов, выглянув в окно вижу, что мародёры разграбляют магазин. После этого решаю взять перочинный нож и дедушкину двухстволку, правда в ней всего два патрона, но кто знает, вдруг они спасут мне жизнь. Выхожу через задний ход и на меня набрасывается мужчина с кирпичом. Я уворачиваюсь, выхватываю нож и резким движением ударяю его по руке. С криками от боли он падает на землю, я не долго думая убегаю по переулкам от своего дома направляясь к другу, нужно найти его и узнать что случилось... Продолжение следует.
DiamondCreeper нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Artoym007 13 мая 2014 - 20:34
13 мая 2014 - 20:22 #19
Бывалый   Сообщений: 14 , Симпатий: 1 , Трофеев: 5
0
[img]@MaxTNT, Я зашел в дом соседа нашел его в подвале поделился с ним аптечкой и некоторыми припасами. Он мне дал обезбаливающее и Дигл.По пути я отстрелил 2ух собак которые напали на меня. Потом я отправился по глубже в город.........................Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса.
Сообщение отредактировал MaxTNT 13 мая 2014 - 20:24
13 мая 2014 - 20:28 #20
Избранный   Сообщений: 67 , Трофеев: 6
+2
Денис Трусенко
32 года
Муж
Вырос в Омске, там же и находится.

....Позвонил по телефону 112, только гудки....зашёл в часть и экипировался по полной(ВАЛ,несколько магазинов к нему,пм и патроны к нему,карта,зажигалка, и всё,что лежало в холодильнике),по рации сказали, что на набережной ещё есть люди,отправляюсь туда.Машина не заводилось,прошлось идти пешком.Когда прошёл полпути по рации сообщили о огромной толпе непонятно кого,я заныкался трансформаторную будку.Их было тысячи , казолось, что огромный поток изуродованных людей будет бежать вечно,когда они все пробежали,по рации сообщили место эвакуации и время её проведения 15:00
я опоздал на точку на 2 минуты, но там была только кровавая каша и обломки вертолётов,те кто так же не успел прийти стояли там же.Вместе решили пойти организовать временную базу в здании бассейна напротив.
Решили перебираться на окраину.выход через 5 минут...
13 мая 2014 - 20:33 #21
+48
1. Александр Рыбин
2. 25 лет
3. Мужской
4. Санкт-Петербург
5.

6. ... Я взял в руки двухстволку на всякий случай. Бежа по переулку я наткнулся на этого парня
, я на ставил на него двухстволку, он поднял на меня свою двухстволку и сказал, что не хочет меня убивать, я ответил, что тоже. Мы оба убрали двухстволки и немного поговорив оказалось, что он не плохой парень. Я предложил ему пойти со мной на поиски моего друга. Он задумался. Интересно, что он ответит...
Сообщение отредактировал Artoym007 13 мая 2014 - 20:38
13 мая 2014 - 20:40 #22
+46
Над всей планетой начали летать истребители. Из новостей по радио было слышно о катастрофе, власти просят прибыть в столицу вашей страны, там организованы форты. "Мы просим отозваться наших гражданин и не совершать акты мародёрства и убийства. Мы нормализуем и восстановим всю стабильность. Находясь у столицы просьба идти с поднятыми руками и не оказывать сопротивления стражам правопорядка". Об случившимся власти умалчивают...
13 мая 2014 - 20:48 #23
+48
1. Александр Рыбин
2. 25 лет
3. Мужской
4. Санкт-Петербург
5.

6. ... Он отказался, а жаль, лишний человек не помешал бы. Я без особых приключений добрался до друга, он был небольшом шоке и собирал вещи. Я спросил его: "Ты не в курсе,что тут происходит?". Он ответил: " В нашей лаборатории говорили, что какой-то учёный проводил эксперименты с нервно-паралитическим газом и изобрёл такой газ, который полностью разрушает нервную систему человека и он перестаёт осознавать, что он делает. Похоже, что произошла его утечка." Я вспомнил того мужчину с кирпичом, он и в правду был похож на психа. И тут мы услышали объявление по радио. Мы решили найти транспорт и отправиться в Москву...
Сообщение отредактировал Artoym007 13 мая 2014 - 20:48
13 мая 2014 - 20:50 #24
Deus ex machina   Сообщений: 840 , Симпатий: 127 , Трофеев: 22
+42
1. Константин Кронски
2. 41
3. Мужской
4. Варшава, Санкт-Петербург
6. Я всегда имел некоторые запасы на черный день и они оправдались. Когда выходил из дома увидел военного с автоматом, подобравшись незаметно убил топором. Взял Ак. Выглянул из-за угла здания - увидел двух людей с двустволками. Смотрю, подожду, что они выкинут.

5.

Dark Side will find you...
Открыто достижение: Короли срача.
Открыто достижение: Второй севентос.
Задрот в варик.
Memento mori
Respice post te! Hominem te memento!
PRise The Sun!
13 мая 2014 - 20:54 #25
Более чем богоподобный   Сообщений: 544 , Симпатий: 126 , Трофеев: 21
+52
1. Дмитрий Бадин
2. 21 год
3. Муж
4. Курган, Россия
Я проснулся по среди ночи, из за того что кто-то кричал на улице. Я решил выглянуть в окно и увидел как на женщину набросился какой-то мужчина лет 30. Я решил помочь девушке и спустился вниз, но когда я спустился никого уже не было. Утром начал играть сигнал тревоги по всему городу. Женский голос говорил что это не учение, когда я это услышал я стал незамедлительно собирать вещи в сумку и выбежал на улицу.
Не понимая чего происходит я решил обыскать ближайшие магазины и выдвигаться из города.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 697994 Пользователей онлайн: 64 (показать) Новый участник: wen53
    Создано тем: 64465 Всего сообщений: 892872