Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса.

Зайди и посмотри.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. 6TO9
    Coop-Бог

Оффлайн
    +46

Симпатий: 138

Трофеев: 22

[Бета]
    Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Coop-Land.ru . Я хочу сделать ролевую игру в условиях апокалипсиса. Вы можете создать своего персонажа с помощью вот этого >сайта< . Все действия происходят в реальном мире. Вы очутились в своем доме и почувствовали запах дыма, оказалось, что в соседнем доме пожар. Вы берёте всё нужное и выбегаете из дома. Вы понимаете что никто не приезжает на помощь и вы... Далее в анкете вы напишите действие вашего персонажа. Для представления своего персонажа вы должный заполнить анкету:
    1. Имя, фамилия.
    2. Возраст.
    3. Пол.
    4. Место рождения, и текущее нахождение.
    5. Скриншот персонажа.
    6. Ваши действия.

!!!ВАЖНО!!! Тема было изменена, так как зомби апокалипсис всех уже достал, я планирую сделать либо космические приключение, либо апокалипсис без зомби.

!!!ВАЖНО!!! Просьба не писать если это никак не относится к текущим действиям игры. Вопросы или сообщение не по теме писать в ЛС!

Правила:
    1. Из начальных предметов не должны присутствовать оружия(Только если в истории не было описано как ты его достал).
    2. Вес переносимый вами от 18-30кг в зависимости от пола и возраста.

3. Не выдумывать и не давать своему персонажу сверх силы. Это реальный человек, а не подопытный турникмэнов.
    4. Вовремя игры вы должны описывать свои действия и если что-то произошло с вашим инвентарём, выложите обновлённый скриншот.
    5. В конце своего сообщения (если это относится к участию в игре) нужно написать своё место нахождение.
    6. Ваш персонаж обязательно должен есть, пить и спать.

Сообщения по радио:

Это основное сообщение будет пополняться.
    whitedante нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Vladunec 13 мая 2014 - 21:11

Я мёртв, на сайт возвращаться не собираюсь, скиньтесь на гроб (писать в ЛС).

13 мая 2014 - 17:04 / #1
  2. GLardix
    Спартанец

Оффлайн
    +22

Симпатий: 23

Трофеев: 17

1. Александр Рамзес.
    2. 18 лет
    3. Мужской
    4. Россия, Чебоксары
    Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса. по мне так не плохо...
    Сообщение отредактировал GLardix 13 мая 2014 - 18:24

13 мая 2014 - 18:15 / #2
  3. DiamondCreeper
    Алмазный Крипер

Оффлайн

Симпатий: 442

Трофеев: 27

1. Анатолий Синичкин.
    2. 21 год.
    3. Мужской
    4. Россия, Нижний Новгород
    5.
    6.
    Я выбежал на улицу, чтобы посмотреть, что случилось, оказалось, что горит соседний дом. Я сразу же начал звонить пожарным, но связь была отключена. Я не знал, что делать..... я был в панике, там могли быть люди, говорил я себе. Я от панического страха убежал за помощью на соседние улицы, но в домах никого не было. Все улицы опустели...... и вот стоял по середине улицы один я, все куда-то исчезли..... А тем временем пожар распространялся все дальше и дальше, мне нужно было потушить пожар, пока он не распространился по всей улице. Забежав в другой соседний дом, я очень быстро добежал до ванной и попытался включить воду, её тоже отключили. Мне осталось только взять несколько нужных вещей из соседнего дома и убежать...... Бежал я долго, по многим улицам, никого так и не было. Я не понимал куда все пропали..... Прошло 3 часа.... я думал, что уже пробежал пол города, но это было не так.... Все магазины были закрыты, а еды и воды было немного. Мне приходилось разбивать у домов окна, чтобы зайти и взять все что осталось в нем. Я нашел еды, но воды в доме не было. Мне нужно было попасть в продуктовый магазин, я надеялся что там будет хоть что-то. Мне очень хотелось пить, я не мог уже бежать, и я решил отдохнуть в неизвестном мне доме. Как всегда, разбивая чем попало окно, я проникаю в дом. В нем ничего не было, но я увидел подвал. В доме, не найдя ключ от замка, я лег отдыхать на диван. Я спал несколько часов, после чего открыл глаза и увидел перед собой лицо взрослого мужчины лет так 30....... я перепугался, и достав пистолет наставил на этого человека дуло........
    Сообщение отредактировал DiamondCreeper 13 мая 2014 - 20:03

13 мая 2014 - 18:15 / #3
  4. Fireman3000
    Сильнее Ктулху

Оффлайн

Симпатий: 161

Трофеев: 25

Если бы у меня дома случился пожар, я выбежал бы вот

UPD.
    DiamondCreeper,
    jeckdd, Mishutka, _tema99 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Fireman3000 13 мая 2014 - 18:28

13 мая 2014 - 18:21 / #4
  5. DiamondCreeper
    Алмазный Крипер

Оффлайн

@Fireman3000, Люди, читайте, что написано, это флуд.
    Vladunec, Aliksmen нравится это сообщение.

13 мая 2014 - 18:23 / #5
  6. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Что-то типа такого.

13 мая 2014 - 18:33 / #6
  7. DiamondCreeper
    Алмазный Крипер

Оффлайн

@K®esh™, У тебя все это в доме лежит?

*Подумал и через 59 секунд добавил:*

@Fireman3000, Флуд, что вы не читаете тему.
    Я прочитал и выложил.
    Vladunec нравится это сообщение.

13 мая 2014 - 18:36 / #7
  8. 6TO9
    Coop-Бог

Оффлайн
    +46

@K®esh™, Мне уже надоело писать. Делайте своего персонажа поскромней, либо допишите историю так чтобы можно было понять почему у вас есть эти вещи. И да, надо всё делать по анкете.

13 мая 2014 - 18:41 / #8
  9. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Цитата: DiamondCreeper
    @K®esh™, У тебя все это в доме лежит?

Да,я успел всё вынести :D

13 мая 2014 - 18:51 / #9
  10. slavis
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 6

Трофеев: 7

Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса.@Vladunec,
    вот как то так
    Сообщение отредактировал slavis 13 мая 2014 - 18:52
    13 мая 2014 - 18:52 / #10
  11. DiamondCreeper
    Алмазный Крипер

Оффлайн

13 мая 2014 - 18:57 / #11
  12. slavis
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 6

Цитата: DiamondCreeper
    Вы очутились в своем доме и почувствовали запах дыма, оказалось, что в соседнем доме пожар. Вы берёте всё нужное и выбегаете из дома. Вы понимаете что никто не приезжает на помощь

пс у миня вещмешок готов wink
    13 мая 2014 - 18:59 / #12
  13. 6TO9
    Coop-Бог

Оффлайн
    +46

Не писать если это никак не относится к текущим действиям игры(кроме анкет). Вопросы или сообщение не по теме писать в ЛС! Не засоряйте тему! Если вы хотите что-то сказать другому, пишите в чат или в ЛС, но не в эту тему. Иначе я уже буду обязан подать на вас жалобу.
    slavis нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Vladunec 13 мая 2014 - 19:23

13 мая 2014 - 19:03 / #13
  14. pro100men

Оффлайн
    0

1. Усама Бен Ладен
    2. 57
    3. Мужской
    4. Саудовская Аравия
    Россия, Москва.
    5.

6. Выбежал из дома. Огорчился.
    13 мая 2014 - 19:22 / #14
  15. 6TO9
    Coop-Бог

Оффлайн
    +46

@pro100men, Смищно, но давайте без шуток.

13 мая 2014 - 19:26 / #15
  16. SaNcHiK86
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 663

Трофеев: 31

1. Гленн Ри (Действия происходят до начала...)
    2. 24 года
    3. Муж.
    4. Вырос в Мичигане, недавно переехал в Атланту.
    5.

6. ... Я успел захватить свой походный рюкзак и подсумок, накинул куртку, взял какой то платок, хапнул со стены томагавк и ринулся на улицу. Уже снаружи я обнаружил в кармане ключи от машины, она стояла напротив дома. Я взял из него Glock Compact из бардачка с 1й обоймой, аптечку, изоленту, мультиинструмент и зажигалку... Я стал ждать начала эпидемии sony
    CroSSa нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SaNcHiK86 13 мая 2014 - 19:54
    13 мая 2014 - 19:49 / #16
  17. MaxTNT
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 6

1.Боб Смит
    2.23
    3.Мужской
    4.Россия Санкт-Петербург
    5.Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса.
    6.Слава богу дед мне оставил добрую старую двухстволку она мне понадобится, а нож мне на день рождение подарил отец скучаю по ним.Не думал что может разрушится всё в один миг.Тогда я достал карту GPS и мп3 универсальный ножик и сигареты ибо первый раз закурил положил немного еды в рюкзак и пошел искать других выживших !!!!
    13 мая 2014 - 20:04 / #17
  18. Artoym007
    Deus ex machina

Оффлайн
    +48

Симпатий: 154

Трофеев: 23

1. Александр Рыбин
    2. 25 лет
    3. Мужской
    4. Санкт-Петербург
    5.

6. ... Я звоню другу, вдруг он знает, что случилось, но не отвечает. После этого беру немного еды и медикаментов, выглянув в окно вижу, что мародёры разграбляют магазин. После этого решаю взять перочинный нож и дедушкину двухстволку, правда в ней всего два патрона, но кто знает, вдруг они спасут мне жизнь. Выхожу через задний ход и на меня набрасывается мужчина с кирпичом. Я уворачиваюсь, выхватываю нож и резким движением ударяю его по руке. С криками от боли он падает на землю, я не долго думая убегаю по переулкам от своего дома направляясь к другу, нужно найти его и узнать что случилось... Продолжение следует.
    DiamondCreeper нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Artoym007 13 мая 2014 - 20:34

13 мая 2014 - 20:12 / #18
  19. MaxTNT
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 6

[img]@MaxTNT, Я зашел в дом соседа нашел его в подвале поделился с ним аптечкой и некоторыми припасами. Он мне дал обезбаливающее и Дигл.По пути я отстрелил 2ух собак которые напали на меня. Потом я отправился по глубже в город.........................Ролевая игра в условиях зомби апокалипсиса.
    Сообщение отредактировал MaxTNT 13 мая 2014 - 20:24
    13 мая 2014 - 20:22 / #19
  20. heachG
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +2

Денис Трусенко
    32 года
    Муж
    Вырос в Омске, там же и находится.

....Позвонил по телефону 112, только гудки....зашёл в часть и экипировался по полной(ВАЛ,несколько магазинов к нему,пм и патроны к нему,карта,зажигалка, и всё,что лежало в холодильнике),по рации сказали, что на набережной ещё есть люди,отправляюсь туда.Машина не заводилось,прошлось идти пешком.Когда прошёл полпути по рации сообщили о огромной толпе непонятно кого,я заныкался трансформаторную будку.Их было тысячи , казолось, что огромный поток изуродованных людей будет бежать вечно,когда они все пробежали,по рации сообщили место эвакуации и время её проведения 15:00
    я опоздал на точку на 2 минуты, но там была только кровавая каша и обломки вертолётов,те кто так же не успел прийти стояли там же.Вместе решили пойти организовать временную базу в здании бассейна напротив.
    Решили перебираться на окраину.выход через 5 минут...
    13 мая 2014 - 20:28 / #20
  21. Artoym007
    Deus ex machina

Оффлайн
    +48

1. Александр Рыбин
    2. 25 лет
    3. Мужской
    4. Санкт-Петербург
    5.

6. ... Я взял в руки двухстволку на всякий случай. Бежа по переулку я наткнулся на этого парня
    , я на ставил на него двухстволку, он поднял на меня свою двухстволку и сказал, что не хочет меня убивать, я ответил, что тоже. Мы оба убрали двухстволки и немного поговорив оказалось, что он не плохой парень. Я предложил ему пойти со мной на поиски моего друга. Он задумался. Интересно, что он ответит...
    Сообщение отредактировал Artoym007 13 мая 2014 - 20:38

13 мая 2014 - 20:33 / #21
  22. 6TO9
    Coop-Бог

Оффлайн
    +46

Над всей планетой начали летать истребители. Из новостей по радио было слышно о катастрофе, власти просят прибыть в столицу вашей страны, там организованы форты. "Мы просим отозваться наших гражданин и не совершать акты мародёрства и убийства. Мы нормализуем и восстановим всю стабильность. Находясь у столицы просьба идти с поднятыми руками и не оказывать сопротивления стражам правопорядка". Об случившимся власти умалчивают...

13 мая 2014 - 20:40 / #22
  23. Artoym007
    Deus ex machina

Оффлайн
    +48

1. Александр Рыбин
    2. 25 лет
    3. Мужской
    4. Санкт-Петербург
    5.

6. ... Он отказался, а жаль, лишний человек не помешал бы. Я без особых приключений добрался до друга, он был небольшом шоке и собирал вещи. Я спросил его: "Ты не в курсе,что тут происходит?". Он ответил: " В нашей лаборатории говорили, что какой-то учёный проводил эксперименты с нервно-паралитическим газом и изобрёл такой газ, который полностью разрушает нервную систему человека и он перестаёт осознавать, что он делает. Похоже, что произошла его утечка." Я вспомнил того мужчину с кирпичом, он и в правду был похож на психа. И тут мы услышали объявление по радио. Мы решили найти транспорт и отправиться в Москву...
    Сообщение отредактировал Artoym007 13 мая 2014 - 20:48

13 мая 2014 - 20:48 / #23
  24. Chris Kolumb
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

Симпатий: 127

1. Константин Кронски
    2. 41
    3. Мужской
    4. Варшава, Санкт-Петербург
    6. Я всегда имел некоторые запасы на черный день и они оправдались. Когда выходил из дома увидел военного с автоматом, подобравшись незаметно убил топором. Взял Ак. Выглянул из-за угла здания - увидел двух людей с двустволками. Смотрю, подожду, что они выкинут.

5.

Dark Side will find you...
    Открыто достижение: Короли срача.
    Открыто достижение: Второй севентос.
    Задрот в варик.
    Memento mori
    Respice post te! Hominem te memento!
    PRise The Sun!

13 мая 2014 - 20:50 / #24
  25. Slender45
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +51

Симпатий: 126

Трофеев: 21

1. Дмитрий Бадин
    2. 21 год
    3. Муж
    4. Курган, Россия
    Я проснулся по среди ночи, из за того что кто-то кричал на улице. Я решил выглянуть в окно и увидел как на женщину набросился какой-то мужчина лет 30. Я решил помочь девушке и спустился вниз, но когда я спустился никого уже не было. Утром начал играть сигнал тревоги по всему городу. Женский голос говорил что это не учение, когда я это услышал я стал незамедлительно собирать вещи в сумку и выбежал на улицу.
    Не понимая чего происходит я решил обыскать ближайшие магазины и выдвигаться из города.
    13 мая 2014 - 20:54 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 215 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62111 Всего сообщений: 866519 Всего участников: 527670 Новый участник: +79005466602

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!