Паблик сервер Left 4 Dead 2

1. vkontakte
  2. mail
  1. vaaselinchik
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LEFT 4 DEAD 2. Заходите на мой сервер Walking DEAD Versus 7x7. Адрес моего сервера: 46.174.52.28:27235 . Также вы его можете найти в серверах групп стим. Главное отличие моего сервера от всех остальных - большой набор интересных плагинов (среди которых большой выбор оружия, минуса охотником и громом, большие возможности зараженных), делающих игру интересней и увлекательней, адекватные взрослые админы. При выявлении у вас разума и желания играть на сервере, то и вы можете стать админом) Сервер работает круглосуточно. Заходите и не пожалеете. Такого сервера вы не найдете больше нигде. У нас низкий пинг и высокий фпс (даже на моем древнем компе идет без лагов) при большем наборе плагинов. Хотите соперничества, отдыха и увлекательной игры, отсутствие лагов и дружескую кампанию - тогда заходите на Walking DEAD RUS!
    15 мая 2014 - 01:49 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 606 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62054 Всего сообщений: 865964 Всего участников: 524102 Новый участник: Galba_Eb

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!