Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Fallout3 & Fallout New Vegas по сети

vaultmp
  1. vkontakte
  2. mail
  1. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

Пару дней назад я задался вопросом, а реально играть в Fallout3 И FNV по сети с друзьями? Сам я прошел ее раза три минимум, и мне очень нравятся все части, но вот было бы интересней играть с друзьями, делиться оружием, патронами и броней., чем сотый раз бегать одному. И нашел один мультиплеер в дикой альфа версии. В этот же день скачал мультиплеер и прикрутил к игре, вроде работает. Бегал с друзьями с самой первой локации; где надо к отцу подбежать со словами "АГУ-агу". Но вот потом начались глюки, вылеты и зависания., причем только у меня - а я сервер, у друзей все нормально. Такой вопрос, кто играл; Как вы решили этот баг?
    Ах да, страница автора мультиплеера

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

24 июня 2012 - 00:58 / #1
  2. borovikov420
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 110

Трофеев: 28

Если мод "в дикой альфа версии", то о нормальной игре и речи не идет. Баг пока не правиться, жди патча (если он будет).
    24 июня 2012 - 07:39 / #2
  3. mr.Jack
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Scarface, понимаете, такое только у сервера., сегодня попробую запустить чуть по-другому и надеюсь что все будет работать. Больше всего радует что если один из игроков прошел мини-квест - то и у второго он тоже защитывается.
    p.s глюки показывают себя в скриптах, например: когда npc должен подойти и выполнить действие - например ударить радтаракана. Он смотрит на меня и крутит головой вертикально вокруг оси. Как в к.ф Последнее изгнание дьявола. И такое видет только сервер, жесть какая-то
    24 июня 2012 - 17:10 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 229 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62096 Всего сообщений: 866356 Всего участников: 526120 Новый участник: vovan_olexin

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!