Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

WoW Cataclysm
лф мейт(ы)
15 мая 2014 - 23:25 #1
Избранный   Сообщений: 22 , Симпатий: 4 , Трофеев: 6
плюс+3минус
Вообщем я понимаю, что рискую быть посланным, но вкратце.
Играю в вов уже определенное время, с бк, большую часть своей сознательной игры провел на личе. Охото поиграть на кате (я играл на тмш несколько месяцев в ранних патчах), мой игровой опыт на этом экспеншоне, на самом деле, весьма ограничен. Поиграл бы на каком-нить близлайке, с нуля. Как это не прискорбно, но вариантов помимо циркла я не нашел :( На молтене я пингую жоско, но если есть предложения о близлайке каты с нормальным онлайном, я бы выслушал.
Короче, к делу:
Мне 22 года
Я салоед
скайп: zeyxes
На личе играл за мага и вара, на кате хочу рерольнуться в шп (я еще на личе хотел это сделать, но все никак не прокало, лол)
Для вас требования:
16+
не быть хачом
Мне, по большому счету, посрать на ваш игровой опыт, я канеш в кате не особо силен, но общие игровые принципы поясню, было бы желание.
О времени онлайна договоримся, отписывайтесь тут или в скайпец. Из пожеланий: было бы неплохо замутить тиму на 3х, чо-нить играбельное, трейнить тимплей с самых низов, так сказать.

Вобщем сори за многобукв, жду ответов

Upd1:Бтв, забыл добавить, играть хочу за хордов, не могу жить без вотфа <3
Deradikon нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Zeyxes 16 мая 2014 - 00:15
15 мая 2014 - 23:30 #2
Прародитель живого   Сообщений: 5229 , Симпатий: 1440 , Трофеев: 28
Цитата: Zeyxes
не быть хачом

Это мне уже нравится )
Deradikon, K®esh™, comatose14 и ещё 2 нравится это сообщение.
15 мая 2014 - 23:38 #3
Завоеватель вселенной   Сообщений: 1150 , Симпатий: 401 , Трофеев: 29
Что за странное наречие. Это эльфийский?
farin2014, comatose14 нравится это сообщение.
16 мая 2014 - 20:45 #4
Coop-Бог   Сообщений: 82 , Симпатий: 10 , Трофеев: 11
плюс+6минус
Кроме сиркла нормальных серверов нет, вернее с нормальным онлайном.
Подожди до осени и начни играть на офе wink
Сообщение отредактировал Deadsul 16 мая 2014 - 20:46
17 мая 2014 - 13:22 #5
плюс+3минус
неясно, что будет с этим экспаншоном
17 мая 2014 - 13:23 #6
@Deadsul, И там не катак как бы...
17 мая 2014 - 13:40 #7
плюс+3минус
а ваще, я порылся вчера, есть еще несколько близлайков с нормальным онлайном, собсно:
молтен - вроде все нормально, пинг пишет 45, но чота по ощущениям 200, лол. Огромный плюс молтена в том, что им постоянно занимаются уже продолжительное время и там есть регулярные сезоны, по 4 в год. Это вроде так-то, что нужно, но неясно что с лагами. Есть вариант, что будет как на руоффе, там у меня в мире был пинг 200-250, а в данжах, бг и аренах - 30-40. Это правда там было связано с тем, что общие сервера русские стоят в Париже, а для батлгрупп, видимо, выделен отдельный сервер, для которого либо хорошая трассировка, либо он просто стоит где-то поближе. Кароче идеальный вариант, если б не лагало, нужно будет еще потестить.
- Какой-то французский сервер. На него я даже зайти не смог, когда пытался зайти вов 132 выбивал почему-то, хотя на все остальные сервера, на которые я вчера пытался зайти, заходило без проблем.
фрикз - там вроде онлайн не большой, но, насколько я понял, есть кроссрилм между двумя серверами. Вот только, посути, кроссрилм это еще 1 сервер, на который скидывает игроков, которые находятся в данжах/на арене/бг, что б не загружать основной. Собственно вопрос, там написано что один сервер стоит в сша, другой в германии. Какой еще кроссрилм? где этот кроссрилмовый сервер бы находился, так что я вангую пинг 250. И еще меня насторожило там то, что в ченжлогах написано чота типо "мы наконец исправили баг, когда килинг спри у рог не добавлял дамаг". Вообщем я даже пробовать не хочу). Хотя, кстати, там вроде работает рбг.
воврич Ну тут вроде все неплохо, я зашел, побегал минут 10, зачекал что стартовые приколюшки андедовские пашут как на офе, ну там всякие эти диалоги, что ты из могилы встаешь, к тебе подлетает там валькира и все в этом духе. + сразу заметил что работают квесты, которые автоасептятся в зависимости от прогресса и нахождения персонажа. Мелочь, а приятно. Правда онлайн я так нормально узнать и не смог, в итоге стал тупо чекать онлайн по лвлам и... кароче 60-84 всего 3 человека было)
Ну и еще есть всякие монстер вовы и еще там чота, с рейтами х10+, мне это не подходит :(
Сообщение отредактировал Zeyxes 17 мая 2014 - 13:41
17 мая 2014 - 14:09 #8
плюс+6минус
Я играл на всех аддонах, кроме класика(Катаклизм и Па***дарию я провел на оффе). Последние 2 аддона, хуже лича просто в разы.
Я тебе советую не искать пираток, а проплатить офф. Не будешь не с чем парится. Там тебе и рабочие рейды, авторитетный рейтинг арены, прямые игроки, нет лагов, нет багов.
Сообщение отредактировал Deadsul 17 мая 2014 - 14:10
17 мая 2014 - 14:14 #9
Графонорожденный   Сообщений: 2023 , Симпатий: 1322
Согласен с предыдущим комментатором. Проплати офф и играй. Сам играю на оффе и в данное время. Все отлично работает, никаких багов, хорошие игроки, все стабильно.
Vanek090 нравится это сообщение.
17 мая 2014 - 14:21 #10
@demshpw, Я их поддерживаю ) Иди на РФ за альянс ! diablo
17 мая 2014 - 15:30 #11
плюс+3минус
кароче, попробую объяснить ситуацию.
На личе я проиграл уже года 4, но последний год я не играл почти вообще (спасибо универу за это). В итоге, если я щас опять пойду играть на лича, я, конечно же начну опять общаться со своими знакомыми. И они, на самом деле, будут со мной играть, но только потому что хорошо знакомы со мной. Для того, что б я опять набил руку, я должен буду проиграть на личе с месяцок активно. И я вобщем то не особо хочу. То есть, по сути, я буду обузой для своих знакомых. И, на самом деле, лич мне уже поднадоел. Есть вариант просто проплатить офф и играть там, акк у меня есть, даже вроде с ключом на пандарию. Но, эм, я посмотрел стримцы поцанов.. это просто бред. Там слишком много того, что мне не нравится, например то, что фрост маги терь аоешат что конченые, на препе видно вражеский сетап, включая спеки, и на препе можно менять взятые таланты (но, походу, не спек). Посути, ты можешь за время препа подстроиться под сетап, которому будешь противостоять. Ну это ж вообще бред, есть и так куча сетапов, которые просто контрят другие, но есть вариант поймать пацанов не в том гире, который был бы оптимальный против такого сетапа. Приведу пример с лича: млш контрит лсп, отчасти потому, что против лсп почти никакие сетапы, кроме всяких шк, млш и шатера, не играют в пала, потому что его трудно зачейзитью. Поэтому пал бегает в лоу ресе и с овердохуя хасты или критом, взависимости от билда. И тут он выходил на млш и в лоу ресе дохнет за рандомный койл или дф. Конечно, скажете вы, теперь изза фичи, что видно сетап, можно переодеться в хай рес и пытаться выжить. Но тогда просто маг с локом одевают лоу рес, тк против лсп они все равно не сдохнут(маг будет вардить вечно лавы и чайники, а сам лок его не затунеллит, у лока же из млш будет вечно прокать незер протекшон, который шам просто будет постоянно пуржить вместо того, что б кастовать что-либо). Но при этом млш не может играть постоянно в лоу ресе, я думаю не нужно обьяснять почему. Канеш на панде все по другому, я это осознаю, и это одна из причин, из-за которой я не хочу играть на лайве.
Вообщем я попытался объяснить ситтуацию, надеюсь вы поняли
17 мая 2014 - 15:38 #12
@Zeyxes, Качаешь БДК и идешь фармить Инсты\Гибкий\Хм\Нормал , апаешь 580ил и идешь на рбг и аренку тупо убивать все что движется .
Ты задрочен под аренку , на оффе дальше 1300 рейта ты не поднимешься )
Сообщение отредактировал Swen_Artschi 17 мая 2014 - 15:38
17 мая 2014 - 15:40 #13
плюс+3минус
это к тому, какой хороший баланс на панде, или что?)

в начале каты, кстати, с бдк были такие же проблемы
Сообщение отредактировал Zeyxes 17 мая 2014 - 15:45
19 мая 2014 - 15:39 #14
плюс+6минус
@Zeyxes, на арене выше 1600, идут нормальные игроки. А разве на пиратке, заходя на арену нельзя было написать "/reload", и посмотреть врага? Никогда не поймешь, пока не потрогаешь. И стримы и прочая ересь, либо портит, либо преукрашает впечатление от игры.
19 мая 2014 - 15:43 #15
@Zeyxes, Так Бдк ташят )
Но на аренке сложно там анахоли массом бьют, а потом в одного вливаются )
Я про то что у Бдк +800к ХП и 1 ударом хилят себя по 200к и поглашение физ урона сколько стукнул )
19 мая 2014 - 18:12 #16
плюс+3минус
нет, на пиратке( по крайней мере, где я играл) команда релод не покажет команду, можешь зайти и сам проверить, видимо у тебя устаревшие сведения про эмули)

Уже давно прошло время таких эмулей, о которых ты говоришь (или может мне сильно везет). По крайней мере это касается лича, да и ката не такой уж новый экспеншон
Сообщение отредактировал Zeyxes 19 мая 2014 - 18:16
  • Статистика форума:
    Всего участников: 875656 Участников онлайн: 561 (показать) Новый участник: OlegMeyen
    Создано тем: 66336 Всего сообщений: 915889