Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

WoW Cataclysm

лф мейт(ы)
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Zeyxes

Оффлайн
    +3

Симпатий: 4

Трофеев: 6

Вообщем я понимаю, что рискую быть посланным, но вкратце.
    Играю в вов уже определенное время, с бк, большую часть своей сознательной игры провел на личе. Охото поиграть на кате (я играл на тмш несколько месяцев в ранних патчах), мой игровой опыт на этом экспеншоне, на самом деле, весьма ограничен. Поиграл бы на каком-нить близлайке, с нуля. Как это не прискорбно, но вариантов помимо циркла я не нашел :( На молтене я пингую жоско, но если есть предложения о близлайке каты с нормальным онлайном, я бы выслушал.
    Короче, к делу:
    Мне 22 года
    Я салоед
    скайп: zeyxes
    На личе играл за мага и вара, на кате хочу рерольнуться в шп (я еще на личе хотел это сделать, но все никак не прокало, лол)
    Для вас требования:
    16+
    не быть хачом
    Мне, по большому счету, посрать на ваш игровой опыт, я канеш в кате не особо силен, но общие игровые принципы поясню, было бы желание.
    О времени онлайна договоримся, отписывайтесь тут или в скайпец. Из пожеланий: было бы неплохо замутить тиму на 3х, чо-нить играбельное, трейнить тимплей с самых низов, так сказать.

Вобщем сори за многобукв, жду ответов

Upd1:Бтв, забыл добавить, играть хочу за хордов, не могу жить без вотфа <3
    Deradikon нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Zeyxes 16 мая 2014 - 00:15
    15 мая 2014 - 23:25 / #1
  2. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

Цитата: Zeyxes
    не быть хачом

Это мне уже нравится )
    Deradikon, K®esh™, comatose14 и ещё 2 нравится это сообщение.
    15 мая 2014 - 23:30 / #2
  3. DarkNikolas
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 401

Что за странное наречие. Это эльфийский?
    farin2014, comatose14 нравится это сообщение.

15 мая 2014 - 23:38 / #3
  4. Deadsul
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +6

Трофеев: 9

Кроме сиркла нормальных серверов нет, вернее с нормальным онлайном.
    Подожди до осени и начни играть на офе wink
    Сообщение отредактировал Deadsul 16 мая 2014 - 20:46
    16 мая 2014 - 20:45 / #4
  5. Zeyxes

Оффлайн
    +3

неясно, что будет с этим экспаншоном
    17 мая 2014 - 13:22 / #5
  6. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

@Deadsul, И там не катак как бы...
    17 мая 2014 - 13:23 / #6
  7. Zeyxes

Оффлайн
    +3

а ваще, я порылся вчера, есть еще несколько близлайков с нормальным онлайном, собсно:
    молтен - вроде все нормально, пинг пишет 45, но чота по ощущениям 200, лол. Огромный плюс молтена в том, что им постоянно занимаются уже продолжительное время и там есть регулярные сезоны, по 4 в год. Это вроде так-то, что нужно, но неясно что с лагами. Есть вариант, что будет как на руоффе, там у меня в мире был пинг 200-250, а в данжах, бг и аренах - 30-40. Это правда там было связано с тем, что общие сервера русские стоят в Париже, а для батлгрупп, видимо, выделен отдельный сервер, для которого либо хорошая трассировка, либо он просто стоит где-то поближе. Кароче идеальный вариант, если б не лагало, нужно будет еще потестить.
    - Какой-то французский сервер. На него я даже зайти не смог, когда пытался зайти вов 132 выбивал почему-то, хотя на все остальные сервера, на которые я вчера пытался зайти, заходило без проблем.
    фрикз - там вроде онлайн не большой, но, насколько я понял, есть кроссрилм между двумя серверами. Вот только, посути, кроссрилм это еще 1 сервер, на который скидывает игроков, которые находятся в данжах/на арене/бг, что б не загружать основной. Собственно вопрос, там написано что один сервер стоит в сша, другой в германии. Какой еще кроссрилм? где этот кроссрилмовый сервер бы находился, так что я вангую пинг 250. И еще меня насторожило там то, что в ченжлогах написано чота типо "мы наконец исправили баг, когда килинг спри у рог не добавлял дамаг". Вообщем я даже пробовать не хочу). Хотя, кстати, там вроде работает рбг.
    воврич Ну тут вроде все неплохо, я зашел, побегал минут 10, зачекал что стартовые приколюшки андедовские пашут как на офе, ну там всякие эти диалоги, что ты из могилы встаешь, к тебе подлетает там валькира и все в этом духе. + сразу заметил что работают квесты, которые автоасептятся в зависимости от прогресса и нахождения персонажа. Мелочь, а приятно. Правда онлайн я так нормально узнать и не смог, в итоге стал тупо чекать онлайн по лвлам и... кароче 60-84 всего 3 человека было)
    Ну и еще есть всякие монстер вовы и еще там чота, с рейтами х10+, мне это не подходит :(
    Сообщение отредактировал Zeyxes 17 мая 2014 - 13:41
    17 мая 2014 - 13:40 / #7
  8. Deadsul
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +6

Я играл на всех аддонах, кроме класика(Катаклизм и Па***дарию я провел на оффе). Последние 2 аддона, хуже лича просто в разы.
    Я тебе советую не искать пираток, а проплатить офф. Не будешь не с чем парится. Там тебе и рабочие рейды, авторитетный рейтинг арены, прямые игроки, нет лагов, нет багов.
    Сообщение отредактировал Deadsul 17 мая 2014 - 14:10
    17 мая 2014 - 14:09 / #8
  9. demshpw

Оффлайн

Симпатий: 1320

Согласен с предыдущим комментатором. Проплати офф и играй. Сам играю на оффе и в данное время. Все отлично работает, никаких багов, хорошие игроки, все стабильно.
    Vanek090 нравится это сообщение.
    17 мая 2014 - 14:14 / #9
  10. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

@demshpw, Я их поддерживаю ) Иди на РФ за альянс ! diablo
    17 мая 2014 - 14:21 / #10
  11. Zeyxes

Оффлайн
    +3

кароче, попробую объяснить ситуацию.
    На личе я проиграл уже года 4, но последний год я не играл почти вообще (спасибо универу за это). В итоге, если я щас опять пойду играть на лича, я, конечно же начну опять общаться со своими знакомыми. И они, на самом деле, будут со мной играть, но только потому что хорошо знакомы со мной. Для того, что б я опять набил руку, я должен буду проиграть на личе с месяцок активно. И я вобщем то не особо хочу. То есть, по сути, я буду обузой для своих знакомых. И, на самом деле, лич мне уже поднадоел. Есть вариант просто проплатить офф и играть там, акк у меня есть, даже вроде с ключом на пандарию. Но, эм, я посмотрел стримцы поцанов.. это просто бред. Там слишком много того, что мне не нравится, например то, что фрост маги терь аоешат что конченые, на препе видно вражеский сетап, включая спеки, и на препе можно менять взятые таланты (но, походу, не спек). Посути, ты можешь за время препа подстроиться под сетап, которому будешь противостоять. Ну это ж вообще бред, есть и так куча сетапов, которые просто контрят другие, но есть вариант поймать пацанов не в том гире, который был бы оптимальный против такого сетапа. Приведу пример с лича: млш контрит лсп, отчасти потому, что против лсп почти никакие сетапы, кроме всяких шк, млш и шатера, не играют в пала, потому что его трудно зачейзитью. Поэтому пал бегает в лоу ресе и с овердохуя хасты или критом, взависимости от билда. И тут он выходил на млш и в лоу ресе дохнет за рандомный койл или дф. Конечно, скажете вы, теперь изза фичи, что видно сетап, можно переодеться в хай рес и пытаться выжить. Но тогда просто маг с локом одевают лоу рес, тк против лсп они все равно не сдохнут(маг будет вардить вечно лавы и чайники, а сам лок его не затунеллит, у лока же из млш будет вечно прокать незер протекшон, который шам просто будет постоянно пуржить вместо того, что б кастовать что-либо). Но при этом млш не может играть постоянно в лоу ресе, я думаю не нужно обьяснять почему. Канеш на панде все по другому, я это осознаю, и это одна из причин, из-за которой я не хочу играть на лайве.
    Вообщем я попытался объяснить ситтуацию, надеюсь вы поняли
    17 мая 2014 - 15:30 / #11
  12. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

@Zeyxes, Качаешь БДК и идешь фармить Инсты\Гибкий\Хм\Нормал , апаешь 580ил и идешь на рбг и аренку тупо убивать все что движется .
    Ты задрочен под аренку , на оффе дальше 1300 рейта ты не поднимешься )
    Сообщение отредактировал Swen_Artschi 17 мая 2014 - 15:38
    17 мая 2014 - 15:38 / #12
  13. Zeyxes

Оффлайн
    +3

это к тому, какой хороший баланс на панде, или что?)

в начале каты, кстати, с бдк были такие же проблемы
    Сообщение отредактировал Zeyxes 17 мая 2014 - 15:45
    17 мая 2014 - 15:40 / #13
  14. Deadsul
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +6

@Zeyxes, на арене выше 1600, идут нормальные игроки. А разве на пиратке, заходя на арену нельзя было написать "/reload", и посмотреть врага? Никогда не поймешь, пока не потрогаешь. И стримы и прочая ересь, либо портит, либо преукрашает впечатление от игры.
    19 мая 2014 - 15:39 / #14
  15. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

@Zeyxes, Так Бдк ташят )
    Но на аренке сложно там анахоли массом бьют, а потом в одного вливаются )
    Я про то что у Бдк +800к ХП и 1 ударом хилят себя по 200к и поглашение физ урона сколько стукнул )
    19 мая 2014 - 15:43 / #15
  16. Zeyxes

Оффлайн
    +3

нет, на пиратке( по крайней мере, где я играл) команда релод не покажет команду, можешь зайти и сам проверить, видимо у тебя устаревшие сведения про эмули)

Уже давно прошло время таких эмулей, о которых ты говоришь (или может мне сильно везет). По крайней мере это касается лича, да и ката не такой уж новый экспеншон
    Сообщение отредактировал Zeyxes 19 мая 2014 - 18:16
    19 мая 2014 - 18:12 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 189 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62135 Всего сообщений: 866654 Всего участников: 528830 Новый участник: Dmitrij_Karev

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!