Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу напарника(ов)
Для DayZ и многих других игр
17 мая 2014 - 13:00 #1
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 4
0

Играю в:
DayZ
Rust
Garry's Mod
Battlefield 3
Mortal Combat 2011
Supreme Commander: Forged Alliance
Titan Quest
Crysis 1\2\3
и многие другие.

Есть лицензионные игры:
DayZ(ARMA2 лиц. и DayZ SA лиц.)
Rust
Garry's Mod
Battlefield 3 Premium
Titan Quest(без Immortal Throne)
Crysis\Crysis Warhead\Crysis 2(без DLC)\Crysis 3(без DLC)
и достаточно много других.

Для просмотра данного блока необходимо авторизироваться.

В меру серьёзный, ценю атмосферу игры, матом не ругаюсь и того же жду от напарников.
Для DayZ\Rust\Battlefield и тому подобных мультиплеерных командных войн, рад буду практически любым игрокам. Главное - без привычки сквернословить и более менее серьёзное отношение к игре(Тоисть без тупой беготни "прост для фана").
В кооперативных сюжетных играх готов мириться только с серьёзными напарниками, которые уважают атмосферу игры, вникают в сюжет и готовы пройти всё до конца. Если вдруг такие найдутся, готов качать\устанавливать\настраивать практически любые игры smile
Часто бываю в сети, ради хорошей игры и хорошей компании можно даже ночью поиграть.

Даже если некоторые из пунктов не про вас, но вы всё равно желаете найти хороших камрадов, можете связаться со мной. Возможно вам захочется присоединиться к одному Skype-чату. С далёкого 2009 года существует небольшое сообщество игроков, которое в настоящее время молча сидит в чате Skype и только иногда созванивается 2-3 игрока для какого нибудь DayZ. Там есть серьёзные игроки, есть наркоманы для игры "пофану", бойцы из ARMA, есть "стратеги" всяких WarCraft-ов, есть и задроты-доты(Dota 2). Все они разбежались по 2-3 человека, каждые в свои игры. Может найдёте там свою небольшую группу задротов smile
До 16 лет прошу не беспокоить, ну и старше 20-ти врятли впишутся. Хотя если прям уж уверены, что найдёте себе место, этот пункт можно и проигнорировать.

Пишите сразу в Skype или Steam.
Сообщение отредактировал neo- 7 сентября 2015 - 15:40
17 мая 2014 - 13:34 #2
Новичок   Сообщений: 3 , Трофеев: 4
0
Готов играть в dayz mod, dayz sa. 17 лет.
17 мая 2014 - 17:21 #3
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 4
0
FINIST, пиши в Skype или Steam.
Сообщение отредактировал Dantalionis 17 мая 2014 - 17:21
17 мая 2014 - 20:46 #4
Спартанец   Сообщений: 118 , Симпатий: 6 , Трофеев: 13
+5
я в дейз, бф3. Rust мне 22 года
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 742415 Пользователей онлайн: 290 (показать) Новый участник: WOWA12
    Создано тем: 64837 Всего сообщений: 898257