Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу напарника(ов)

Для DayZ и многих других игр
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Dantalionis
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Играю в:
    DayZ
    Rust
    Garry's Mod
    Battlefield 3
    Mortal Combat 2011
    Supreme Commander: Forged Alliance
    Titan Quest
    Crysis 1\2\3
    и многие другие.

Есть лицензионные игры:
    DayZ(ARMA2 лиц. и DayZ SA лиц.)
    Rust
    Garry's Mod
    Battlefield 3 Premium
    Titan Quest(без Immortal Throne)
    Crysis\Crysis Warhead\Crysis 2(без DLC)\Crysis 3(без DLC)
    и достаточно много других.

Для просмотра данного блока необходимо авторизироваться.

В меру серьёзный, ценю атмосферу игры, матом не ругаюсь и того же жду от напарников.
    Для DayZ\Rust\Battlefield и тому подобных мультиплеерных командных войн, рад буду практически любым игрокам. Главное - без привычки сквернословить и более менее серьёзное отношение к игре(Тоисть без тупой беготни "прост для фана").
    В кооперативных сюжетных играх готов мириться только с серьёзными напарниками, которые уважают атмосферу игры, вникают в сюжет и готовы пройти всё до конца. Если вдруг такие найдутся, готов качать\устанавливать\настраивать практически любые игры smile
    Часто бываю в сети, ради хорошей игры и хорошей компании можно даже ночью поиграть.

Даже если некоторые из пунктов не про вас, но вы всё равно желаете найти хороших камрадов, можете связаться со мной. Возможно вам захочется присоединиться к одному Skype-чату. С далёкого 2009 года существует небольшое сообщество игроков, которое в настоящее время молча сидит в чате Skype и только иногда созванивается 2-3 игрока для какого нибудь DayZ. Там есть серьёзные игроки, есть наркоманы для игры "пофану", бойцы из ARMA, есть "стратеги" всяких WarCraft-ов, есть и задроты-доты(Dota 2). Все они разбежались по 2-3 человека, каждые в свои игры. Может найдёте там свою небольшую группу задротов smile
    До 16 лет прошу не беспокоить, ну и старше 20-ти врятли впишутся. Хотя если прям уж уверены, что найдёте себе место, этот пункт можно и проигнорировать.

Пишите сразу в Skype или Steam.
    Сообщение отредактировал neo- 7 сентября 2015 - 15:40
    17 мая 2014 - 13:00 / #1
  2. FINIST
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Готов играть в dayz mod, dayz sa. 17 лет.
    17 мая 2014 - 13:34 / #2
  3. Dantalionis
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

FINIST, пиши в Skype или Steam.
    Сообщение отредактировал Dantalionis 17 мая 2014 - 17:21
    17 мая 2014 - 17:21 / #3
  4. Doza
    Спартанец

Оффлайн
    +5

Симпатий: 6

Трофеев: 13

я в дейз, бф3. Rust мне 22 года

17 мая 2014 - 20:46 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 351 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62055 Всего сообщений: 865968 Всего участников: 524187 Новый участник: Lejnov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!