Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
17 мая 2014 - 22:37 #1
Бывалый   Сообщений: 24 , Симпатий: 4 , Трофеев: 5
плюс0минус
Хочу пройти кооперативную кампанию на лицензии, ищу напарника. 21 год. Возраст чем больше, тем лучше. Естественно микрофон. Позже можно поиграть в прочие игры:
Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist
Dead Island
Dead Island Riptide
Grand Theft Auto IV
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City
Max Payne 3
Batman: Arkham Origins
PAYDAY 2
Sanctum
Sanctum 2
Tomb Raider
Dead Island: Epidemic
Riptide GP2
Terraria
Total War: SHOGUN 2 + Fall of the Samurai
Orcs Must Die! 2
Fear 3
Red Faction Armageddon
Serious Sam 3 BFE
Civilization 5
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2
Aliens vs Predator 2010
Call of Duty MW2
Call of Duty BO
Call of Duty BO 2
The Darkness 2
Call of Juarez: The Cartel
Borderlands 2
Red Orchestra
Red Orchestra 2
Assassins Creed 3
Mass Effect 3
Battlefield 3
Dead Space 2
Dead Space 3
Need for Speed: Most Wanted (2012)
Need for Speed: The Run
Command & Conquer 4

Скайп - dolanini
Сообщение отредактировал twitgun 17 мая 2014 - 23:23
17 мая 2014 - 22:54 #2
Спартанец   Сообщений: 433 , Симпатий: 147 , Трофеев: 17
плюс+15минус
Расскажу тебе прикол из этой игры. Игра чертовски простая. Проходил с другом на фане :D Берешь с собой гранаты которые "мины-отвлекалки" и Эмми, которые отрубают все в округе, так вот если знать как состоит карта, то можно пройти за несколько секунд уровень)) На примере, показал-бы видео, но его удалил ибо качество не очень записалось, есть уровень где начинаешь на улице у здания, не помню какое там задание, но это почти последняя миссия, так вот, на том уровне есть баг в кооп-прохождении, там можно провалиться под текстуры и этот уровень надо проходить что-бы тебя не заметили, это делается при помощи ускорения и 2ух - 3ех эмми :D На других уровнях не побывали ибо спалили фишку под конец игры.
А вот L4D2 на хардкоре нам с другом еще люди не помешали-бы. ( ибо в 2ом сложно выходит D: )
PayDay 2, тоже можно, когда-то до 80 лвл качнулся там и все друзья перестали в неё играть
Bordelands 2 готов хоть завтра начинать потеть в прохождении, ибо начинали с друзьями когда-то, но так и не прошли, а пройти до конца, я не прочь.
Могу еще расписывать и расписывать но сделаю текст по короче.
Если не с кем будет, то готов пере пройти с тобой: Dead Space 3, Borderlands 2, Left 4 Dead 2,Terraria, PAYDAY 2, Dead Island (на геймпаде)

• О себе •

Сообщение отредактировал Yellow Mill 17 мая 2014 - 22:55
17 мая 2014 - 23:01 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 454 , Симпатий: 71 , Трофеев: 20
плюс+43минус
@Yellow Mill, адрес проживания и другие личные данные рассказать желания нет?xD(это я про то, что ты дофига информации о себе написал)
17 мая 2014 - 23:26 #4
Спартанец   Сообщений: 433 , Симпатий: 147 , Трофеев: 17
плюс+15минус
@Albert DaSilva,
Ну я написал информацию для совместной игры ибо, если у человека часовой пояс сильно отличается, то нам будет не удобно играть в месте.
И если часовой пояс не сильно отличается, то там уже зависит от онлайна 2ух людей) По этому столько информации.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 893772 Участников онлайн: 128 (показать) Новый участник: vcrwlr
    Создано тем: 66466 Всего сообщений: 917238