Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

OBS стримерская программа
18 мая 2014 - 15:57 #1
Более чем богоподобный   Сообщений: 368 , Симпатий: 29 , Трофеев: 20
плюс+23минус
решил попробовать постримить, для себя, посмотреть получится ли это с моим компом. Дак вот, программу настроил, все сделал, подключил к twitch, сервер выбрал Франкфурт. задержка была убрана, но при этом видео лагало, и задерживалось почти на пол минуты, в чем может быть дело? Лаги видео я могу понять что комп слабый, а задержка? интернет 100 мб/с
18 мая 2014 - 16:02 #2
Спартанец   Сообщений: 263 , Симпатий: 66 , Трофеев: 16
плюс+40минус
у твича стандартная задержка 30 сек даже если она убрана
Сообщение отредактировал huho 18 мая 2014 - 16:04
18 мая 2014 - 16:07 #3
Влюбленный в небеса   Сообщений: 3940 , Симпатий: 1048 , Трофеев: 32
Ну как бы у твитча своя задержка

Ukraine forever in my hearth!
18 мая 2014 - 16:25 #4
Сильнее Ктулху   Сообщений: 463 , Симпатий: 149 , Трофеев: 23
Цитата: MyDOKS
интернет 100 мб/с

Интернет то может быть и 100 мбит\с, но только в твоём регионе, а сервер до твича может доходит лишь 5-10 мбит. Вот тут можешь сверить приблизительно свою скорость до сервера на котором ты хочешь вещать. Пробуй записать локальный запись, если лагает - дело в твоём компе, если локальная запись записалось успешно без лагов, а на твиче лагает\фризит\проседает фпс и т.п. - дело в твоём интернете. Меняем битрейт, пресет, фпс, приоритет процессора, разрешение экрана и т.д. и т.п. - пока не получишь, хотя бы, положительного результата. Уверен, что сможешь там(имеется ввиду на твиче)стримить? Не задумывался о других сервисах аналог твича?
П.С. мне интересно какое у тебя железо, напиши здесь. Могу дать сайт где помогут тебе с этой проблемой, если надо.
MyDOKS нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Sirius 18 мая 2014 - 16:33
Никогда не пишите слово dеsy - забанят за вот такую причину - http://i.imgur.com/kXdPHQe.jpg
18 мая 2014 - 18:59 #5
Более чем богоподобный   Сообщений: 368 , Симпатий: 29 , Трофеев: 20
плюс+23минус
@Sirius, да нет, я не хотел прям стримить и привлекать народ, хотел просто проверить сможет ли мой комп стримы потянуть.
сайт я вроде тоже находил, более менее настраивал под него, там только нельзя было выбрать 480 и 720 разрешение. не знаю какое стоит.
Аналоги твича не пробовал, думаю только попробовать. с локальной записью сейчас проверю.
И как тогда прямой эфир стримить? если я хочу к примеру друзья показывать как прохожу игру а тут задержка, не оч.....
18 мая 2014 - 20:00 #6
Сильнее Ктулху   Сообщений: 463 , Симпатий: 149 , Трофеев: 23
я не хотел прям стримить и привлекать народ, хотел просто проверить сможет ли мой комп стримы потянуть.

Это не важно, важно то что ты хочешь стримить. И не ответил на мой вопрос:
Цитата: Sirius
мне интересно какое у тебя железо, напиши здесь

не знаю какое стоит.

Это уже к параметру разрешение стрима экрана надо смотреть что у тебя стоит. Хотя:
480

Возможно, не всем твоим друзьям понравится такое разрешение смотреть. Опять уже тут уже задаётся вопрос к твоему железу.
И как тогда прямой эфир стримить?

Я и не писал чтобы ты стримил лок. запись и выкладывал на ютуб. Просто написал чтобы ты записывал лок. запись и посмотрел у себя лагает ли у тебя или нет(внимательно прочти мой пост ещё раз).
если я хочу к примеру друзья показывать как прохожу игру а тут задержка, не оч.....

Тут уже зависит не только от самого провайдера, но и самого сервиса стрим севера, в данном случаи твич(бывали моменты что не все русскоговорящие зрители могли спокойно смотреть даже с низким качества).
Аналоги твича не пробовал, думаю только попробовать.

Отправил в ЛС дабы не возникло недопонимания здесь на сайте.
Сообщение отредактировал Sirius 18 мая 2014 - 20:17
Никогда не пишите слово dеsy - забанят за вот такую причину - http://i.imgur.com/kXdPHQe.jpg
31 мая 2014 - 23:26 #7
Более чем богоподобный   Сообщений: 367 , Симпатий: 53 , Трофеев: 18
плюс+27минус
@MyDOKS, да не в железе дело,скорость отдачи у тебя какая?в этом проблема,если она низкая,то будет слайд-шоу(личный опыт)

Музыкантишка стремящийся стать программистом =)
31 мая 2014 - 23:44 #8
Ледар   Сообщений: 7148 , Симпатий: 1179 , Трофеев: 36
На http://goodgame.ru/ намного меньше лагов идёт. Лично у меня.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 873560 Участников онлайн: 1189 (показать) Новый участник: Aganion
    Создано тем: 66317 Всего сообщений: 915712