Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

OBS стримерская программа

1. vkontakte
  2. mail
  1. MyDOKS
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +23

Симпатий: 28

Трофеев: 20

решил попробовать постримить, для себя, посмотреть получится ли это с моим компом. Дак вот, программу настроил, все сделал, подключил к twitch, сервер выбрал Франкфурт. задержка была убрана, но при этом видео лагало, и задерживалось почти на пол минуты, в чем может быть дело? Лаги видео я могу понять что комп слабый, а задержка? интернет 100 мб/с
    18 мая 2014 - 15:57 / #1
  2. huho

Оффлайн
    +40

Симпатий: 66

Трофеев: 16

у твича стандартная задержка 30 сек даже если она убрана
    Сообщение отредактировал huho 18 мая 2014 - 16:04
    18 мая 2014 - 16:02 / #2
  3. erneha
    Влюбленный в небеса

Оффлайн

Симпатий: 1043

Трофеев: 33

Ну как бы у твитча своя задержка

Ukraine forever in my hearth!

18 мая 2014 - 16:07 / #3
  4. Sirius
    Сильнее Ктулху

Оффлайн

Симпатий: 145

Трофеев: 23

Цитата: MyDOKS
    интернет 100 мб/с

Интернет то может быть и 100 мбит\с, но только в твоём регионе, а сервер до твича может доходит лишь 5-10 мбит. Вот тут можешь сверить приблизительно свою скорость до сервера на котором ты хочешь вещать. Пробуй записать локальный запись, если лагает - дело в твоём компе, если локальная запись записалось успешно без лагов, а на твиче лагает\фризит\проседает фпс и т.п. - дело в твоём интернете. Меняем битрейт, пресет, фпс, приоритет процессора, разрешение экрана и т.д. и т.п. - пока не получишь, хотя бы, положительного результата. Уверен, что сможешь там(имеется ввиду на твиче)стримить? Не задумывался о других сервисах аналог твича?
    П.С. мне интересно какое у тебя железо, напиши здесь. Могу дать сайт где помогут тебе с этой проблемой, если надо.
    MyDOKS нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sirius 18 мая 2014 - 16:33

Никогда не пишите слово dеsy - забанят за вот такую причину - http://i.imgur.com/kXdPHQe.jpg

18 мая 2014 - 16:25 / #4
  5. MyDOKS
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +23

Симпатий: 28

Трофеев: 20

@Sirius, да нет, я не хотел прям стримить и привлекать народ, хотел просто проверить сможет ли мой комп стримы потянуть.
    сайт я вроде тоже находил, более менее настраивал под него, там только нельзя было выбрать 480 и 720 разрешение. не знаю какое стоит.
    Аналоги твича не пробовал, думаю только попробовать. с локальной записью сейчас проверю.
    И как тогда прямой эфир стримить? если я хочу к примеру друзья показывать как прохожу игру а тут задержка, не оч.....
    18 мая 2014 - 18:59 / #5
  6. Sirius
    Сильнее Ктулху

Оффлайн

Симпатий: 145

Трофеев: 23

я не хотел прям стримить и привлекать народ, хотел просто проверить сможет ли мой комп стримы потянуть.

Это не важно, важно то что ты хочешь стримить. И не ответил на мой вопрос:
    Цитата: Sirius
    мне интересно какое у тебя железо, напиши здесь

не знаю какое стоит.

Это уже к параметру разрешение стрима экрана надо смотреть что у тебя стоит. Хотя:
    480

Возможно, не всем твоим друзьям понравится такое разрешение смотреть. Опять уже тут уже задаётся вопрос к твоему железу.
    И как тогда прямой эфир стримить?

Я и не писал чтобы ты стримил лок. запись и выкладывал на ютуб. Просто написал чтобы ты записывал лок. запись и посмотрел у себя лагает ли у тебя или нет(внимательно прочти мой пост ещё раз).
    если я хочу к примеру друзья показывать как прохожу игру а тут задержка, не оч.....

Тут уже зависит не только от самого провайдера, но и самого сервиса стрим севера, в данном случаи твич(бывали моменты что не все русскоговорящие зрители могли спокойно смотреть даже с низким качества).
    Аналоги твича не пробовал, думаю только попробовать.

Отправил в ЛС дабы не возникло недопонимания здесь на сайте.
    Сообщение отредактировал Sirius 18 мая 2014 - 20:17

Никогда не пишите слово dеsy - забанят за вот такую причину - http://i.imgur.com/kXdPHQe.jpg

18 мая 2014 - 20:00 / #6
  7. algodoo
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +27

Симпатий: 53

Трофеев: 18

@MyDOKS, да не в железе дело,скорость отдачи у тебя какая?в этом проблема,если она низкая,то будет слайд-шоу(личный опыт)

Музыкантишка стремящийся стать программистом =)

31 мая 2014 - 23:26 / #7
  8. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

На http://goodgame.ru/ намного меньше лагов идёт. Лично у меня.

31 мая 2014 - 23:44 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 400 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62110 Всего сообщений: 866516 Всего участников: 527636 Новый участник: Droni4

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!