Ubisoft киданули.Plz Help:)

1. vkontakte
  2. mail
  1. GrandMaster5
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Трофеев: 7

недавно сделал предзаказ Watch Digital Deluxe Edition в Uplay но потом предзаказ появился в Steam и мне захотелось предзаказать в Steam,я решил попросить Ubisoft анулировать мой заказ и вернуть мне деньги,деньги они уже возвращают почти 3 недели,просьба помочь т.к я не знаю что теперь делать,мб у кого нибудь такая же проблема была
    Сообщение отредактировал GrandMaster5 21 мая 2014 - 03:37
    21 мая 2014 - 03:34 / #1
  2. Iline
    Deus ex machina

Оффлайн
    +71

Симпатий: 152

Трофеев: 22

Нужна резкая причина возврата денег. Потом, ты должен предоставить разные данные дабы они были уверены в том, что ты являешься хозяином аккаунта.
    Сообщение отредактировал Iline 21 мая 2014 - 04:08

21 мая 2014 - 04:08 / #2
  3. mj1989
    Спартанец

Оффлайн
    +31

Симпатий: 74

Трофеев: 18

Дружище, мне жаль тебя огорчать, но прежде чем отменять предзаказ в Uplay тебе нужно было поискать информацию о способе защиты игры.
    Это же игра Ubisoft, а почти все их игры для запуска требуют аккаунт Uplay, даже те игры которые ты покупаешь в steam.
    Так что вся эта свистопляска тебя приведет лишь обратно в Uplay.
    Ниже читай подтверждение моих слов.
    нашел статью на gamespot.com

Alongside its hefty system specs, Watch Dogs on PC will require Uplay
    Yes, even the Steam version.

Ubisoft has confirmed that the PC version of Watch Dogs will require the publisher's Uplay platform to be installed.
    That's regardless of where you've purchased the game, so even the Steam version will go through Uplay as opposed to its own Steamworks platform.
    "Like some of our other AAA releases, including Far Cry 3, Splinter Cell: Blacklist, and Assassin's Creed IV: Black Flag," said a Ubisoft representative to IGN, "Watch Dogs will be available on Steam and will leverage Uplay to support the games services."
    This means that PC users will need to have their own Uplay account and client installed to run Watch Dogs.
    FaNaTiK2495 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mj1989 21 мая 2014 - 04:25

Я тебе помог?! Тогда читай ниже:
    5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.

21 мая 2014 - 04:23 / #3
  4. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

Цитата: mj1989
    Так что вся эта свистопляска тебя приведет лишь обратно в Uplay.

Согласен, так что ты лучше не трогай Ubisoft, будет проще тебе и им

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

23 мая 2014 - 11:29 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 786 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62119 Всего сообщений: 866566 Всего участников: 528061 Новый участник: Filonov_Roman

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!