Ваш личный сайт-визитка со списком товаров! (На подобии интернет магазина) ДЁШЕГО

1. vkontakte
  2. mail
  1. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 7

Здравствуйте.

Предлагаю вашему вниманию создание сайтов-визиток на заказ.

Что бы вы понимали что я имею ввиду, можете посмотреть демо из двух шаблонов, и вы всё поймёте: http://goodproject.tk/ (не реклама!)

Это что то на подобии вашего личного интернет магазина.

На сайте будет представлен список того что вы продаёте, например аккаунты, ключи, софт, вообщем всё что вы захотите.

Иметь собственный сайт со списком товаров несомненно круто, и это очень важно, если вы настроены серъёзно на продажу аккаунтов, ключей и всего прочего.

Теперь рассмотрим плюсы сайта-визитки:

1.) Это дёшего.

Создать такой сайт будет стоить вам ровно 100 рублей. (Единоразовый платёж. ТОЛЬКО ДЛЯ 3-ёх ПЕРВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ДАЛЬШЕ ЦЕНЫ БУДУТ РАСТИ! По этому успейте быстрее приобрести свой личный сайт-визитку. Никто не будет сосать из вас деньги, как это делают интернет-магазины, где требуется платить каждый месяц. Заплатили один раз и всё!)

2.) Это экономия времени и продвижение своего личного сайта.

Вам больше не нужно плодить 100 разных тем на сайтах, постоянно что то добавлять и редактировать в каждой теме, вы просто пишите то что занимаетесь продажами, и вся информация у вас на сайте, вот и всё.

3.) Отзывы.

В ваш будущий сайт будет встроен виджет комментариев Вконтакте, где люди смогут оставлять комментарии прямо у вас на сайте.
    Комментарии можно удалять.

4.) Доверие ваших покупателей.

Ещё один плюс это доверие ваших потенциальных покупателей, ведь у вас будет собственный сайт, с отзывами ваших покупателей и гарантиями того что вы не мошенник.

5.) Помощь по сайту.

Я буду оказывать вам помощь в редактировании и наполнении сайта в течении 14 дней после покупки! А дальше вы сами сможете наполнять сайт и редактировать его, ведь всё прописано в текстовом файле, поймёт даже ребёнок.

6.) Бонусы и подарки.

Стабильный и бесплатный хостинг навсегда вместе с доменом ".tk" в подарок!

По-моему этого достаточно что бы приобрести свой личный сайт - визитку, и заниматься продажами, уже на более высоком уровне!

Так же я могу сделать уникальный дизайн вашего сайта за отдельную плату.

Цена сайта-визитки: 100 рублей! (ДЛЯ ПЕРВЫХ 3-ЁХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!)

Мои гарантии:
    BL: 70
    4 года в WebMoney, не одного плохого отзыва и жалобы!
    Готов работать через гаранта, за ваш счёт.

Skype для покупки: GoodProject01
    Мыло: [email protected]
    Сообщение отредактировал Skipart 22 июня 2014 - 11:59
    21 мая 2014 - 15:23 / #1
  2. ecco2k

Оффлайн
    -14

Симпатий: 127

Трофеев: 21

Чет как то, не. У новорега стремно за 130 сайт брать.

FeelsGoodMan

21 мая 2014 - 15:31 / #2
  3. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

@Leshka:3,
    Мои гарантии:
    BL: 70
    4 года в WebMoney!
    21 мая 2014 - 16:12 / #3
  4. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

@Leshka:3, у меня был на этом сайте другой аккаунт, с хорошей репутацией и регистрацией год назад, но имя аккаунта - домен сайта, которого уже нету, да и я не помню на какое мыло он зареган, но могу поискать, если вам так важна "дата регистрации" а не качество работы. Если что все вопросы в скайп: GoodProject01
    Сообщение отредактировал GoodProject 21 мая 2014 - 16:36
    21 мая 2014 - 16:36 / #4
  5. 1eksen
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +61

Симпатий: 380

Трофеев: 27

@Leshka:3, А зачем тебе эта дата? Вон, BugOk кидала, хотя зареган давно, да и репа неплохая.

Tssss

21 мая 2014 - 16:41 / #5
  6. трогательный ножичек

Оффлайн

Симпатий: 642

Трофеев: 29

Бред, платить за такое 130 рублей
    CroSSa нравится это сообщение.
    21 мая 2014 - 16:49 / #6
  7. Xom9lk
    Сирийский хомяк

Оффлайн

Симпатий: 602

Трофеев: 30

И зачем нужен этот сайт, там даже автооплаты за товары нету. Проще также создать страничку на ucoz или еще где-нибудь и ничего никому не платить... Да и вообще стыдно брать за такое 130 рублей, при полной доступности разнообразных конструкторов сайтов начиная с panweb.com и заканчивая тем же ucoz. Снизь цену раз в 10, может кто-нибудь это и возьмет...
    CroSSa нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Xom9lk 21 мая 2014 - 17:10
    21 мая 2014 - 17:01 / #7
  8. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Цитата: GoodProject
    у меня был на этом сайте другой аккаунт, с хорошей репутацией и регистрацией год назад

А ты правила читал? Один акк - один человек. Остальные в бан.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

21 мая 2014 - 17:18 / #8
  9. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

@Skipart, я не сижу со старого аккаунта, ибо у меня нету к нему доступа. Если бы сидел на этом и на том, то да - бан. Но, если вы можете сменить мне ник, я бы с удовольствием попытался восстановить старый аккаунт, а то старый ник для меня уже не актуален.

@Xom9lk, ну кому то будет легче сделать на Ucoz'e, если имеются определённые знания (HTML + CSS), и кому не жалко пару часов своей жизни, а кому то легче заплатить один раз 130 рублей и иметь уже готовый сайт-визитку. Да и большинство людей считает Ucoz мягко говоря отстоем, боюсь что потенциальные покупатели только посмеются, не говоря уже о покупке чего либо. Что касается онлайн оплаты, да это не интернет магазин, но и цена не 300 рублей, а 130 рублей. Причём за онлайн оплату вам придется платить каждый месяц, а тут вы платите 100 рублей за шаблон, 30 за хостинг, потом можно поставить на бесплатный хостинг или оплачивать этот за 30 руб. Неплохое начало для начинающих продавцов. А как пойдут продажи можно уже будет арендовать полноценный интернет магазин. Ибо часто бывает так, что этот интернет магазин не окупает себя, и толку от этой онлайн оплаты никакой, да и на сколько я помню у многих проблемы бывали, что после оплаты ничего не доходило, и люди сваливали вину на рентшоп.
    21 мая 2014 - 20:00 / #9
  10. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1319

Это вообще не о чем, проще будет сделать на чем то другом, даже тот же DLE подключить. Что касается ваших гарантий - это как вода. Я знаю много кидал, с их BL под 2к и скайпами, тоже давали гарантии.

На какой хост ставится этот сайт, какой доступ к нему идет (админка, или прямое редактирование кода)

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

22 мая 2014 - 12:08 / #10
  11. demshpw

Оффлайн

Симпатий: 1320

дёшего

Ок, сразу видно профессионалов.
    Кросс нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал demshpw 22 мая 2014 - 12:21
    22 мая 2014 - 12:18 / #11
  12. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

@FaNaTiK2495, да я сидел делал шаблон несколько часов, что бы кинуть кого то на 130 рублей, умно, очень. За 130 рублей не о какой админке и речи идти не может, обычный текстовик, вписываете свою инфу, закидываете на хост и всё. Хостинг любой подойдёт, даже бесплатный, но лучше брать платный, за теже 30 рублей, зато надёжно, тут нету никаких скриптов и т.д, обычная HTML страница, которую выдержит любой хостинг. По поводу DLE, это движок для порталов, причём он тут если тут нужна экономия как и ресурсов хостинга так и самого шаблона, тут буквально пару страниц, ничего лишнего. Да и DLE ещё поставить нужно, хороший хостинг нужен, а как поставите нужно будет найти подходящий шаблон либо самому править, + много всякого не нужного, придёться вырезать в ручную, а такие знания не у всех есть, к тому это потеряные часы времени + теже деньги, и выйдет это теже 100 рублей, а может быть даже и больше.

@demshpw, ну 100 рублей за такой шаблон это достойная цена. Притом я всё сам сделаю, и на хостинг поставлю, и отредактирую что нужно (в течении 14 дней оказываю помощь), могу даже дизайн полностью поменять, за небольшую плату, вообщем всё что угодно.
    22 мая 2014 - 13:06 / #12
  13. demshpw

Оффлайн

Симпатий: 1320

@GoodProject, дешево пишется через В.
    22 мая 2014 - 13:09 / #13
  14. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

@demshpw, 3 по русскому даёт о себе знать.
    22 мая 2014 - 13:31 / #14
  15. alexxkur
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +44

Симпатий: 850

Трофеев: 28

"Словарем ебнуть?" (с)

*Подумал и через 4 минуты, 16 секунд добавил:*

Вы бы на красные подчеркивания грамматических ошибок обращали внимание...

22 мая 2014 - 23:25 / #15
  16. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

Так же возможно изменение верхнего меню, на такое: http://gameshoper.ru/themes/2/index.html
    Либо на какое нибудь другое, с другим цветом, шрифтом, размером и т.д, все вопросы в Skype: GoodProject01
    23 мая 2014 - 11:32 / #16
  17. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

Снизил цену до 100 Рублей.
    В придачу ХОРОШИЙ бесплатный хостинг и домен .tk - БЕСПЛАТНО!!!
    Установка за 5 минут!!!
    В Skype: GoodProject01
    Сообщение отредактировал GoodProject 23 мая 2014 - 16:46
    23 мая 2014 - 16:45 / #17
  18. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Снизил цену до 100 Рублей.

Ты точно сайты делаешь? Я меньше 100 баксов не взял бы за сайт.
    100 рублей - это совсем чуток поправить код, а не цена полноценного сайта.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

23 мая 2014 - 16:54 / #18
  19. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

@Skipart, ну как видите, только похоже тут это не ценят, ещё упрекают что 100 рублей это дорого.. похоже не знают что люди платят бешеные деньги за обычные сайты-визитки. Но мне сейчас важен опыт который я получаю, а не деньги.

Вот новый сайт где будут все услуги и шаблоны: http://goodproject.tk/ буду дополнять его, позже сменю домен на .ru, просто протестировал бесплатную регистрацию домена ".tk" и новый бесплатный хостинг, заняло у меня всё это около 5 минут, я даже удивился, сейчас в планах разработать ещё пару шаблонов, поинтереснее, это мои первые работы. Узнавал про онлайн-оплату.. без подтверждения личности онлайн оплату никак не прикрутить, печально.
    24 мая 2014 - 00:15 / #19
  20. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1319

@GoodProject, Понимаешь, это не сайт, это страница, сайтом называется система, в которой движок, база данных, шаблон и т.д. а у тебя только несколько связанных страниц

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

24 мая 2014 - 22:44 / #20
  21. alexxkur
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +44

Симпатий: 850

Трофеев: 28

@FaNaTiK2495,
    Не прав. По сути, сайтом является любая веб-страница или их группа, объединенная под одним адресом.
    GoodProject нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал alexxkur 24 мая 2014 - 23:08

24 мая 2014 - 23:06 / #21
  22. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

@FaNaTiK2495, о Боже.
    Сообщение отредактировал alexxkur 25 мая 2014 - 23:20
    25 мая 2014 - 04:01 / #22
  23. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

Доброй ночи.

Доработал сайт и шаблоны: http://goodproject.tk/

Могу изменить фон, цвет текста, вообщем всё что пожелаете.

Об этом можно договориться заранее, в скайпе, а так же могу сделать уникальный дизайн, за отдельную плату.

Цена шаблона №1 и №2 - 100 рублей. В подарок стабильный хостинг навсегда и домен ".tk".

Правка содержимого происходит через обычный текстовый документ, разберется даже ребёнок.

Сообщение отредактировал GoodProject 27 мая 2014 - 03:33
    27 мая 2014 - 03:28 / #23
  24. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

Заказываем.

Так же возможно прикрепить к сайту онлайн оплату, как на плати.ру через Digiseller, но там нужен персональный аттестат.
    31 мая 2014 - 02:22 / #24
  25. GoodProject
    Избранный

Оффлайн
    0

Сменил шрифты, теперь ваш сайт-визитка будет выглядеть ещё красивей!

Пример: http://goodproject.tk/
    2 июня 2014 - 05:23 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 202 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62075 Всего сообщений: 866216 Всего участников: 525332 Новый участник: Banana Story

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!