Скидка 75% на игры Anno Gold, Settlers 7, Ghost Recon Future Soldier, Assassin’s Creed 3 Special Edition

1. vkontakte
  2. mail
  1. KrolikAlkagolik
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +34

Симпатий: 51

Трофеев: 20

В связи с тем что я тоже повелся на цену 6 рублей Тропико 5 в Юплее я писал в поддержку и они играли в молчанку.Ну я не из робких создал несколько запросов в поддержку и написал на форум что они мне не отвечают.Сходу ответили.

Уважаемый клиент,

Мы благодарим Вас за предзаказ игры Tropico 5.
    К сожалению, в соответствии с Условиями Продажи, мы аннулировали Ваш предзаказ по причине ошибки, допущенной в стоимости игры.

В качестве компенсации, мы предоставляем Вам скидку -75%, доступную для активации на Uplay Shop и распространяющуюся на следующие игры: Anno Gold, Settlers 7, Ghost Recon Future Soldier, Assassin’s Creed 3 Special Edition

xm7apem66(это промо код если что)

Скидочный купон Uplay Shop действителен только на цифровые версии игр до 2 июня года 2014. В связи с отменой вашего предварительного заказа, пожалуйста, обратите внимание, что деньги за предзаказ не были списаны с вашего банковского счёта.

В случае, если Вы хотите предзаказать Tropico 5 по настоящей цене, вам необходимо повторить процедуру предзаказа на Uplay Shop, пройдя по этой ссылке: TROPICO 5

Для справки, фактическая цена Tropico 5 со скидкой -10% для предварительного заказа является 629.10руб. Кроме того, предложение предзаказа включает в себя бесплатную копию Port Royale 3 и Anno Gold. Это предложение заканчивается 23 мая 2014 года.

Мы искренне извиняемся за предоставленные неудобства и надеемся увидеть вас снова на Uplay Shop!

Команда Uplay Shop

Забирайте вдруг кому надо.
    21 мая 2014 - 22:03 / #1
  2. Jmr
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +50

Симпатий: 68

xbtwmbgjb
    Вот вам 20% на тропико 5
    Сообщение отредактировал Jmr 21 мая 2014 - 22:16

My Steam Profile (from SteamDB)

21 мая 2014 - 22:16 / #2
  3. KrolikAlkagolik
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +34

Симпатий: 51

2 рой ключ от другого человека 75% - webamtz4o
    21 мая 2014 - 22:39 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 211 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62111 Всего сообщений: 866520 Всего участников: 527676 Новый участник: AlexDell

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!