Скидка 75% на игры Anno Gold, Settlers 7, Ghost Recon Future Soldier, Assassin’s Creed 3 Special Edition
21 мая 2014 - 22:03 #1
Более чем богоподобный   Сообщений: 334 , Симпатий: 51 , Трофеев: 20
+35
В связи с тем что я тоже повелся на цену 6 рублей Тропико 5 в Юплее я писал в поддержку и они играли в молчанку.Ну я не из робких создал несколько запросов в поддержку и написал на форум что они мне не отвечают.Сходу ответили.

Уважаемый клиент,

Мы благодарим Вас за предзаказ игры Tropico 5.
К сожалению, в соответствии с Условиями Продажи, мы аннулировали Ваш предзаказ по причине ошибки, допущенной в стоимости игры.

В качестве компенсации, мы предоставляем Вам скидку -75%, доступную для активации на Uplay Shop и распространяющуюся на следующие игры: Anno Gold, Settlers 7, Ghost Recon Future Soldier, Assassin’s Creed 3 Special Edition

xm7apem66(это промо код если что)

Скидочный купон Uplay Shop действителен только на цифровые версии игр до 2 июня года 2014. В связи с отменой вашего предварительного заказа, пожалуйста, обратите внимание, что деньги за предзаказ не были списаны с вашего банковского счёта.

В случае, если Вы хотите предзаказать Tropico 5 по настоящей цене, вам необходимо повторить процедуру предзаказа на Uplay Shop, пройдя по этой ссылке: TROPICO 5

Для справки, фактическая цена Tropico 5 со скидкой -10% для предварительного заказа является 629.10руб. Кроме того, предложение предзаказа включает в себя бесплатную копию Port Royale 3 и Anno Gold. Это предложение заканчивается 23 мая 2014 года.

Мы искренне извиняемся за предоставленные неудобства и надеемся увидеть вас снова на Uplay Shop!

Команда Uplay Shop

Забирайте вдруг кому надо.
21 мая 2014 - 22:16 #2
Jmr
Более чем богоподобный   Сообщений: 586 , Симпатий: 68 , Трофеев: 20
+50
xbtwmbgjb
Вот вам 20% на тропико 5
Сообщение отредактировал Jmr 21 мая 2014 - 22:16
My Steam Profile(from SteamDB )
21 мая 2014 - 22:39 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 334 , Симпатий: 51 , Трофеев: 20
+35
2 рой ключ от другого человека 75% - webamtz4o
  • Статистика форума (за последние 15 минут)