Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Очень нужна помощь.

1. vkontakte
  2. mail
  1. Sssaylar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +58

Симпатий: 37

Трофеев: 21

Итак, столкнулся я с о-о-о-очень большой проблемой. В 43 гига весом проблема такая.
    Кароч, когда вышел новый Вольфенштейн, я увидел его вес и сначала, мягко говоря, вриВЦл. Так как места на диске у меня очень мало. Но потом я увидел уже установленный стим рип на русторке, решил, что спасен, и начал качать. Качать туда, куда качаю все торренты. В вот такую папку. И только почти скачав, я понял, какой я идиот. Ведь на пути к папке с игрой не должно быть кириллических букв. От этого самые разные траблы бывают,от проблем с сохранениями до более серьезных. И теперь мне нужна помощь. Да, я дурак, идиот, меня надо посадить на кол, но перекачивать 43 гига еще раз в другую папку с латинским названием я категорически не хочу. И прошу помощи.
    Итак, вариант первый. Переименовать папку Фильмы. Но как это сделать если постоянно пишет что она открыта в другой программе. Даже если я закрыл торрент. И это вполне логично. Я ведь уже хз сколько времени качал в нее самые различные торренты, и фильмы, и игры, и программы. Она наверное уже в кучу самых разных реестров всяких занесена. Она уже давным- давно в статус базовой папки вошла, ну это типа как папки Program Files или там, допустим, Пользователи. Но мб ее можно переименовать если удалить из нее абсолютно все торренты в другом виндовсе, в котором я этот Вольфенштейн не закачивал? Или мб еще идеи есть?
    Вариант второй. Перенос папки Вольфенштейн в другое место. С латинским названием. Не копирование- вставляние, а чисто перенос. Мб и прокатит. Есть такая прога, я ею часто пользовался, пока у меня был виндовс экспи. Забыл, правда, как называется. Не процесс киллер, дргуая прога, но по оформлению очень похожа. Тоже красные и зеленые стрелки. Мб кто помнит.
    Или мб у кого- то еще какие идеи есть?

21 мая 2014 - 23:03 / #1
  2. Deradikon
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +82

Симпатий: 645

Трофеев: 29

"Но как это сделать если постоянно пишет что она открыта в другой программе. Даже если я закрыл торрент."
    Unlоcker скачай, и отвяжи

Как то так
    Fireman3000 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Deradikon 21 мая 2014 - 23:17
    21 мая 2014 - 23:10 / #2
  3. Sssaylar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +58

@Deradikon, Спасибо. Скачал в другом виндовсе, переименовал в другом виндовсе (только при перезагрузке переименовалось), перешел в этот, в этом папка еще не переименована, и вот- не работает торрент, вот такую ошибку пишет. Спасибо!

*Подумал и через 4 минуты, 25 секунд добавил:*

Ладно, заработал. Но все равно страшно- еще в этом виндовсе переименовывать- а ну как винда слетит вообще наВЦ?

*Подумал и через 16 минут, 19 секунд добавил:*

Сначала еще круче стало- смотрю вдруг место на диске стало отжираться. Потом смотрю- а у меня обе папки- и Filmes (переименованная) и Фильмы. Переименовал в этом виндовсе- все ок стало. Ладно. Спасибо.

21 мая 2014 - 23:32 / #3
  4. Sssaylar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +58

Кароч после всех мучений не запускается, синяя ошибка. dash

22 мая 2014 - 00:39 / #4
  5. erneha
    Влюбленный в небеса

Оффлайн

Симпатий: 1043

Трофеев: 33

@Sssaylar, в игре?

Ukraine forever in my hearth!

22 мая 2014 - 00:45 / #5
  6. DiamondCreeper
    Алмазный Крипер

Оффлайн

Симпатий: 442

Трофеев: 27

Закрыто. Так как видел в чате, что уже играет, значит проблема решена.

31 мая 2014 - 13:22 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 202 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62075 Всего сообщений: 866216 Всего участников: 525332 Новый участник: Banana Story

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!