Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продам личный Steam аккаунт или инвентарь

(89 игр, 20 уровень аккаунта, 847 предметов)
  1. vkontakte
  2. mail
  1. DarkDesaN
    Новичок

Оффлайн
    +1

Трофеев: 1

Доброго времени суток.
    Все мы когда то взрослеем и времени на игры практически не остается.
    И мне хотелось бы получить хоть что то за свое игровое детство)
    Итак, что мы имеем.
    Steam аккаунт http://steamcommunity.com/id/darkdesan
    Steam калькулятор: http://steamdb.info/calculator/?play...an¤cy=ru
    Из плюсов:
    89 игр
    20 уровень аккаунта
    847 предмета(фоны, предметы из Dota 2)
    110 уровень в Dota 2, побед более 800, винрейт 50 процентов
    Одних предметов из dota можно продать тысячи на 2
    Вместе с аккаунтом отдаю фотографии с ключами активированных игр, для общения с техподдержкой на случай, если вас вдруг взломают. То есть все честно.
    Не превью ниже видно что аккаунт мой, Steam Guard активен.
    Блокировки VAC нет.
    Цена аккаунта от 3 до 5 тысяч. Возможен разумный торг.
    Продажа только(!) через гаранта. Пишите ваши предложения, отзывы.
    Охотно пойду с вами на диалог.
    Спасибо.
    Продам личный Steam аккаунт или инвентарьПродам личный Steam аккаунт или инвентарь
    Сообщение отредактировал DarkDesaN 23 мая 2014 - 14:09
    23 мая 2014 - 13:08 / #1
  2. Vaaanilla
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +86

Симпатий: 612

Трофеев: 26

Цитата: DarkDesaN
    Цена аккаунта от 3 до 5 тысяч. Возможен разумный торг.

Разумному торгу должна предшествовать начальная рациональная цена. Диапазон от 3 до 5 тыс. явно завышен.
    23 мая 2014 - 16:13 / #2
  3. DarkDesaN
    Новичок

Оффлайн
    +1

Цитата: Vaaanilla
    Разумному торгу должна предшествовать начальная рациональная цена. Диапазон от 3 до 5 тыс. явно завышен.

Аргументируйте свои слова. Что по вашему нормальная рациональная цена для данного аккаунта?
    Не считая игр, в аккаунт было вложено тысячи 2-3.
    И по-вашему мне стоит его продавать за 1 тысячу, а может быть за 500 рублей?)

*Подумал и через 4 минуты, 17 секунд добавил:*

Повторюсь, аккаунт личный, не брут или еще какая ересь придуманная для взлома. Он был лично создан мной 4 года назад.
    Признаю, большинство игр которые здесь есть, уже не актуальны,и не стоят тех 500, 900 рублей вложенных когда то.
    Но продавать личное за бесценок, потому что цены упали, это явно перебор.
    Вы найдете аккаунт с таким количеством игр, достижений и часов за 500 рублей? Я вас умоляю.
    К тому же есть актуальная дота, предметы которой явно стоят денег. Мне просто не хочется продавать вещи отдельно, а аккаунт оставить. Завязывать так завязывать.
    Сообщение отредактировал DarkDesaN 23 мая 2014 - 16:21
    23 мая 2014 - 16:16 / #3
  4. Vaaanilla
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +86

И по-вашему мне стоит его продавать за 1 тысячу, а может быть за 500 рублей?)

Не "может быть", а именно этот диапазон (500-1000 руб.) и является целесообразным.
    Завязывать так завязывать.

Это как раз то, что Вам придётся сделать с продажей аккаунта, если не планируете снижение стоимости. Здесь форум, а не аукцион невиданной щедрости. Тем более, что инвентарь не каждому интересен (стоит всё же подумать о раздельной продаже). Да и личный аккаунт можно легко восстановить, тут вопрос лишь в честности продавца.
    Я вас умоляю

Умолять надо будет потенциальных покупателей, если таковые найдутся:)
    P.S. Если я не прав, пусть форумчане поправят.
    Кросс нравится это сообщение.
    23 мая 2014 - 22:57 / #4
  5. DarkDesaN
    Новичок

Оффлайн
    +1

@Vaaanilla, каждый имеет право на мнение. Вы его высказали. Я высказал свое. Не найду потенциального покупателя, отдам своему ребенку. Это не сложно.
    Что касается диапазона.
    Мне за инвентарь сегодня предложили 1500 рублей. Так что я вам скажу следующее, сколько людей, столько и мнений. Мой вариант актуален для людей, которые хотят выгодно приобрести пак игр по разумной цене, без наценки при покупке каждой из них отдельно. Что касается восстановления, я отдаю все фото с дисков и коды при покупке в цифре. Если я попытаюсь восстановить себе обратно, аккаунт просто удалят, что не ни одной из сторон совершенно не выгодно.
    Я не маленький ребенок, и разводить никого не собираюсь. За нормальный аккаунт, который я отдаю навсегда, я прошу нормальную цену. Если же она для вас завышена, значит вы не мой покупатель. Все просто.
    23 мая 2014 - 23:10 / #5
  6. Vaaanilla
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +86

отдам своему ребенку. Это не сложно.

Ну ёлы-палы, чего бы сразу так не сделать? Или не хотите приучать к видеоиграм?:)
    23 мая 2014 - 23:17 / #6
  7. DarkDesaN
    Новичок

Оффлайн
    +1

@Vaaanilla, уже :( Но пока что обходимся легкими наркотиками, типа My Little Pony и прочей детской ереси. Не дай бог, перейдет на тяжелые) Девочка у меня, чем и горжусь)
    23 мая 2014 - 23:30 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 601 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62070 Всего сообщений: 866181 Всего участников: 525083 Новый участник: vitalii5555555555

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!