Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Компания ЕА не собирается превращать серию игр Battlefield в конвейер
17 июня 2014 - 20:16 #1
Спартанец   Сообщений: 147 , Симпатий: 20 , Трофеев: 16
+10

Новые игры из серии Battlefield не обязательно будут выходить каждый год. Как стало известно, представитель EA подчеркнул, что появление в этом году Battlefield: Hardline не говорит о намерении издателя сделать серию ежегодной.

«Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson), глава DICE и Стив Папутсис (Steve Papoutsis), глава Visceral Games встретились в Барселоне около 3 лет назад. Они пришли ко мне и сказали, что у них есть идея для Battlefield: Hardline», — объяснил вице-президент EA Studios, Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund), подчеркивая, что новый шутер находится в разработке уже 3 года.

«Вообще, идея с полицейскими и бандитами в Battlefield всегда витала в воздухе — думали об этом и я, и команда DICE около 10 лет. Были ранние прототипы подобных игр в 2000 или в 2001 году, которую собирались разрабатывать под кодовым названием Urban Combat. Процесс затягивался надолго, но мы всегда хотел сделать что-то подобное».

«Это не обязательно значит, что нам необходимо выпускать Battlefield каждый год, и так будет всегда. Я понимаю, что некоторые смотрят на это, как на подтверждение ежегодной серии. ЕА, в которой я работаю — не та компания, которой нужно выпускать новые игры каждой серии каждый год».

Релиз Battlefield: Hardline запланирован на 21 октября 2014 года. Игра появится на платформах Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС.

Warzikels нравится это сообщение.
17 июня 2014 - 20:18 #2
Gentleman CL   Сообщений: 6835 , Симпатий: 2733 , Трофеев: 33
Пусть все считают что батла это конвеер,но прикольный конвеер,cо новыми нововведениями.
17 июня 2014 - 20:20 #3
Dark Angel   Сообщений: 4330 , Симпатий: 993 , Трофеев: 28
Чего и следовало ожидать друзья)))
20 июня 2014 - 00:05 #4
Спартанец   Сообщений: 107 , Симпатий: 14 , Трофеев: 14
+12
Hardline получился хорошим, пока есть бета можно поиграть бесплатно smile
20 июня 2014 - 00:17 #5
sudo   Сообщений: 4208 , Симпатий: 1297 , Трофеев: 32
@K®esh™, даже ассасины сильнее отличаются друг от друга.

Что уж там говорить, калофдютии от трейарч и IW между собой тоже сильнее отличаются, а пара нововведений - это не игра, это длц.
Хотя... Кому как не фанату батлы знать, что такое DLC :сарказм:
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 743528 Пользователей онлайн: 114 (показать) Новый участник: Grilik-25rus
    Создано тем: 64852 Всего сообщений: 898395