Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

FAQ по greenzone

1. vkontakte
  2. mail
  1. paul_b_07
    Почти бог

Оффлайн
    +85

Трофеев: 10

FAQ по greenzone
    Что такое EEP?
    EEP это валюта сайта, расшифровывается как EcoEnergyPoints (Green Energy Points), эти поинты вы будете получать за различные действия на сайте GreenZoner.com

Что мне надо делать, чтобы получить EEP?
    Как только на нашем сайте будет достаточное количество пользователей, мы запустим сайт в полную силу и появятся различные задания, за которые вы сможет получить подарки.

Почему сайт называется именно так - GreenZoner?
    Во-первых, наш сайт позволяет пользователям получить подарки за выполнения различных заданий, связанных с экологией и наукой. Во-вторых, во время важных событий на нашем сайте - мы сажаем деревья и мир становится зеленее.

Что такое gzTime и gzDay?
    В реальном мире есть свои дни и своё время, так и у нас есть свои дни - gzDay и своё время - gzTime, но в отличие от реального мира, с множеством часовых поясов, наше время одинаково для всех пользователей, в какой бы точке мира они не находились. Отсчёт времени и суток ведётся с первого дня основания сайта greenzoner.com

Могу ли я помочь с переводом на другие языки?
    Сейчас мы уже сотрудничаем с различными переводчиками, и в данный момент помощь нам не нужна. Но вполне вероятно, что в ближайшем будущем мы попросим наше сообщество помочь перевести сайт на другие языки. Мы очень рады тому, что многие переводят наш блог на свои языки и благодарим вас за этой.

Как я могу получить ещё инвайтов?
    Получить дополнительные инвайты можно в различных конкурсах. Возможно, чуть позже мы подкинем нашим пользователям ещё немного инвайтов просто так.. Но вы должны понимать, что 30 инвайтов - это очень много. Если все 30 ваших друзей будут активны, мы сможете получить 4200 EEP (30 ваших друзей принесут вам по 20 EEP, к тому же если каждый из них пригласит по 30 человек- вы получите ещё 4 EEP за каждого приглашённого ими)

Вы отсылаете призы в другие страны?
    Да, мы отправляем подарки во все страны мира.

А как насчёт таможенных пошлин и других налогов?
    Во всех странах свои пошлины и размеры налогов. Поэтому всё это придётся платить победителям конкурсов.

Сколько аккаунтов я могу зарегистрировать с одного IP адреса?
    С одного IP можно создать до 10 аккаунтов. Но это должны быть реальные люди! Если с одного ip зарегистрировано более 3 человек, то мы тщательно проверим каждого. Так что не обманывайте нас.

Когда ваш сайт заработает на других языках (Немецкий, польский, русский, французский)?
    GreenZoner это сообщество людей со всего мира, поэтому мы используем английский язык, как наиболее популярный во всём мире. Мы конечно же переведём сайт и на другие языки, но мы не будет отдавать предпочтения какому-то языку в отдельности. В первую очередь сайт будет переведён на наиболее популярные языки, которыми пользуется наше сообщество.

Когда появятся новые способы получить EEP?
    Запуск проектов, подобных нашему, требует наличия огромной группы активных пользователей сети Интернет со всего мира. Поэтому все эти способы появятся сразу, как только будет построено это сообщество.

Как мне сообщить о спаме?
    Пожалуйста, отправляйте любую информацию о спаме, связанном с сайтом greenzoner.com через нашу контактную форму. Заранее спасибо!

Могу ли я вступить в команду сайта greenzoner.com?
    Мы открыты для всех, кто хочет сотрудничать с нами, но в настоящее время нам не нужны дополнительные сотрудники. Однако наш сайт быстро растет, поэтому, вероятно, в скором времени может понадобиться ваша помощь! Если это произойдет, мы сообщим об этом в нашем блоге.

Вы будете раздавать призы в любое время дня и ночи или только в определённый день?
    Количество призов со временем будет расти. Но на это потребуется несколько месяцев.

P.S Что бы зарегестрироватся нужно получить приглашение на почту. Пишите в личку с почтай буду отправлять на мыло приглашение...

http://www.greenzoner.com/

Сударь вы больны на пучеглазие!!!

28 июня 2012 - 02:55 / #1
  2. Colonel aureliano buendia
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 246

Трофеев: 30

Это очень хорошо... Но айпод шаффл... Фигня.
    alexxkur нравится это сообщение.

Так кто
    Ваш любимый поэт

Пушкин
    и Винни-Пух

28 июня 2012 - 04:12 / #2
  3. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

Перенес во флудилку, ох уж эти самопиарющиеся проекты...

Может нам тоже шафл сказать что подарим и все будут ссылку раскидывать по другим сайтам? А то прям завидую.
    28 июня 2012 - 09:56 / #3
  4. sukablat
    Почти бог

Оффлайн
    -26

Симпатий: 2

Трофеев: 8

уже выкладывал
    http://coop-land.ru/forum/showtopic/191-besplatnaya-razdacha-invaytov/
    alexxkur нравится это сообщение.
    28 июня 2012 - 14:23 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 678 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62088 Всего сообщений: 866302 Всего участников: 525682 Новый участник: Tema22923

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!