Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

TITANFALL бесплатно в эти выходные

1. vkontakte
  2. mail
  1. Omich
    Омский барыга

Онлайн

Симпатий: 2274

Трофеев: 29

TITANFALL бесплатно в эти выходныеOrigin в очередной раз удивляет общественность своей щедростью.
    С 21 до 23 Июня, всем пользователям платформы Origin (ПК), посчастливиться поиграть в мультиплеерный шутер Titanfall от американского разработчика Respawn Entertainment, известно по создании игр в серии "Call of Duty".

Игра будет доступна всего пару дней на этих выходных, извещают "Новости Origin"

Titanfall - это сетевой научно-фантастический шутер от первого лица, разрабатываемый американской компанией Respawn Entertainment.

В Titanfall отсутствует как таковая отсутствует одиночная кампания, так как речь идет о тех же мультиплеерных матчах, игрока не заставляют выполнять задания - получается, можно ничего не делать.

Мультиплеерный режим удался разработчикам на славу. Огромная динамичность игрового процесса просто поражают. Прыжки на семиметровую высоту, бег по стенам, игра в титане и много другое, нынче популярно в наше время.

TITANFALL бесплатно в эти выходные

Так что, думаю всем без исключения геймерам, что не купили все еще игру, будет интересно поиграть в эти выходные.
    Сообщение отредактировал Omich 20 июня 2014 - 11:48
    20 июня 2014 - 11:46 / #1
  2. ulkvad
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 9

Трофеев: 10

я тоже думаю будет интересно
    21 июня 2014 - 22:04 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 438 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62069 Всего сообщений: 866165 Всего участников: 524988 Новый участник: Larina_Sasha

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!