Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

TITANFALL бесплатно в эти выходные
20 июня 2014 - 11:46 #1
Омский барыга   Сообщений: 5141 , Симпатий: 2311 , Трофеев: 29
TITANFALL бесплатно в эти выходныеOrigin в очередной раз удивляет общественность своей щедростью.
С 21 до 23 Июня, всем пользователям платформы Origin (ПК), посчастливиться поиграть в мультиплеерный шутер Titanfall от американского разработчика Respawn Entertainment, известно по создании игр в серии "Call of Duty".

Игра будет доступна всего пару дней на этих выходных, извещают "Новости Origin"

Titanfall - это сетевой научно-фантастический шутер от первого лица, разрабатываемый американской компанией Respawn Entertainment.

В Titanfall отсутствует как таковая отсутствует одиночная кампания, так как речь идет о тех же мультиплеерных матчах, игрока не заставляют выполнять задания - получается, можно ничего не делать.

Мультиплеерный режим удался разработчикам на славу. Огромная динамичность игрового процесса просто поражают. Прыжки на семиметровую высоту, бег по стенам, игра в титане и много другое, нынче популярно в наше время.

TITANFALL бесплатно в эти выходные

Так что, думаю всем без исключения геймерам, что не купили все еще игру, будет интересно поиграть в эти выходные.
Сообщение отредактировал Omich 20 июня 2014 - 11:48
21 июня 2014 - 22:04 #2
Coop-Мастер   Сообщений: 73 , Симпатий: 10 , Трофеев: 10
+1
я тоже думаю будет интересно
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 699581 Пользователей онлайн: 772 (показать) Новый участник: INickF
    Создано тем: 64481 Всего сообщений: 893037