(Обзор) Tera online

1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

(Обзор) Tera online

Начнем с того, что игра F2P и в ней присутствует донат, поэтому я сразу же зашел в магазин и понял, что здесь можно купить питомцев и другие вещи(костюмы и т.д.), которые на баланс не повлияют. Разве что боевое животное на начальных уровнях - немного дисбаланс.

Продолжил я с выбора сервера. Выбрал Европу, т.к. пинг меньше, а блокировка России обходится включением совершенно любых прокси(не Российских, может быть не стран СНГ) на момент ввода логина и пароля.

Дальше встретил я деление на ПВП и ПВЕ сервера. На ПВП у вас есть возможность нападать на других игроков в любом месте, активируя способность. Но нельзя бить там, где стрят НПС. Способность выдается с определенного уровня, не далеко от выдачи лошади. На ПВЕ я не играл, но думаю просто нет способности для ПВП.

И вот, создание персонажа: на выбор дается около 7 рас и около 7 классов. За Elin (раса няшек) есть дополнительный класс Reaper, но для его создания раньше было ограничение в: нужен другой персонаж 40 лвла и выше, сейчас не знаю.
    (Обзор) Tera online

Начинается геймлей с того, что все расы появляются в одном городе и если вы не знаете английский, то всё выглядит так: вижу квест, беру квест, выпоняю квест, сдаю квест, впрочем, как всегда и бывает. А где-то на 10 лвле мы улетаем в нормальный городок, но полетом мы управлять не можем, только любуемся игрой.

До 20 уровня мы научимся атаковать всех игроков и получим лошадь. Впрочем, поиграете - узнаете остальные подробности. Квесты здесь уникальностью не отличаются.

Пвп многие считают недостаточно хорошим и что ТЕРА - это ПВЕ игра, но мне понравилось захватывать замок, были даже некие осадные оружия. Да и просто пока я бегал по миру - убил многих людей, которые меньше меня уровнем и мне дали штрафы. Меня убивали с пары ударов, не хватало маны. Потом я узнал о свитке, который снимает эти дебафы, спасибо, что он есть! Купил его в городе и пошёл дальше по квестам.

Об этой игре можно писать очень много, поэтому сразу к плюсам и минусам!
    Плюсы:
    @ Шикарная графика,
    @ Отличная нон-таргет система боя,
    @ Большой выбор рас и классов,
    @ Достаточно хорошая кастомизация персонажа,
    @ Донат, который не влияет на баланс.

Минусы:
    @ Сюжет, который мало кто читает,
    @ Русского комьюнити очень мало,
    @ Мало особенностей.

P.S. Одна из самых лучших бесплатных ММОРПГ по-моему мнению!
    Сообщение отредактировал andrew2049 22 июня 2014 - 16:46

22 июня 2014 - 16:09 / #1
  2. arrer
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +9

Симпатий: 46

Трофеев: 14

Не очень походе на обзор (более похоже на какую то небольшую историю до выбора персонажа). Если дописать, то думаю будет вполне нормально wink
    P.S. "Второй раз качаться очень и очень скучно, а класс Reaper просто заставляет играть заново," - в любой ММО игре всегда довольно скучно качаться заного, но в Тере это сделано довольно хорошо и быстро. Если выполнять чисто сюжетные квесты, то 40 лвл берется за пару дней, а если играть в команде, то играть очень даже весело. И не понял по поводу "Reaper просто заставляет играть заново" - Зачем играть заново оО? Не легче до качать того персонажа, который у Вас уже был? Не согласен я с этим пунктом, а так да игра действительно хорошая и одна из лучших. ИМХО в ней самая лучшая графика в жанре ММО на сегодняшний день (не включая проектов в ЗБТ)

22 июня 2014 - 16:24 / #2
  3. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Цитата: arrer
    ИМХО в ней самая лучшая графика в жанре ММО на сегодняшний день (не включая проектов в ЗБТ)

Мне в Blade and Soul больше нравится. Хотя да, здесь шикарная графика.

22 июня 2014 - 16:41 / #3
  4. 7TO7
    їбанько

Оффлайн

Симпатий: 3173

Трофеев: 33

Ну, мой обзор всё-таки лучше. http://coop-land.ru/forum/showtopic/34290-obzorchik-na-igrushku-thehunter/

22 июня 2014 - 16:45 / #4
  5. Honsap
    Ледар

Оффлайн

@7TO7, очень грубый обзор. Скорей вливай бабло в зи хантер.

22 июня 2014 - 17:02 / #5
  6. ramen senpai
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +20

Симпатий: 108

Трофеев: 20

Вся суть игры
    (Обзор) Tera online
    22 июня 2014 - 17:05 / #6
  7. arrer
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +9

Симпатий: 46

Трофеев: 14

@andrew2049, BnS и Tera, больше игр с красивой графикой нет))
    Правда сейчас Black Desert Online готовится. Скорей всего будет 3-ая игра с шикарной графикой.

22 июня 2014 - 17:06 / #7
  8. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Цитата: Solid-Fox
    Вся суть игры

У расы Elin нету мальчиков biggrin

22 июня 2014 - 17:09 / #8
  9. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Переделал обзор, но написал для других людей.

30 июня 2014 - 10:00 / #9

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!