(Обзор) Counter-Strike: Global Offensive

1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

(Обзор) Counter-Strike: Global Offensive

CS: GO - это старая добрая кс или что-то новое? Ответ однозначный - старая добрая кс. Нам как и прежде предстоит играть за террористов и спецназовцев. Множество режимов игры тоже прилагается. 99 процентов режимов мы могли встретить в прошлых частях игры. Оффициальных из них только штук 5, остальные же созданы с помощью SDK, которое доступно совершенно всем. Спасение заложников, миссии с бомбой или же просто команда на команду с возраждениями после смерти и с свободным выбором оружий. Ещё можно сыграть в гонку вооружений, где за каждое убийство нам дают новое оружие, а если вас убьют с ножа, то вы переходите назад на прошлое оружие. В конце нужно убивать с пистолетов, а в итоге зарезать с золотого ножа. Из не офф режимов запоминаются Surf, где специальные карты, созданные специально для скольжения по текстурам. Чаще всего на таких серверах ставят RPG мод со всевозможными прокачками. Вампирка, длинный прыжок, быстрый бег, двойной урон, больше жизней, огненные или замораживающие пули и многое, многое другое. Потом ещё мы вспоминаем MiniGame с различными нестандартными картами, например звездные войны или битва пиратов на двух кораблях. Чаще всего вместе с ними добавляют Deathrun карты, где одна команда бежит через препятствия, а вторая пытается ей помешать с помощью активирования ловушек. Но, мой любимый мод wcs отсутствует в этой части игры, но есть War3Source - это тоже самое, но опыт дают только за убийства и очень сложно прокачиваться. Да! Нужно открывать расы и прокачивать их - вы получаете опыт за убийства. Все расы за ранее имеют какой-то бонус в виде скорости, вампирки, высокого прыжка и т.д. Еще есть ловушки, если на них наступить, то вы получите урон. Или ультимейты, например молния по врагам или полная невидимость или летание. Есть ещё режимы, но как вы поняли, почти все они из старых частей. Есть ещё футбол, где ножами толкать мяч и забивать его. Ну, вы поняли.

Графика в игре заметно лучше чем в прошлых частях, но многие игроки ставят графику на НИЗКУЮ, чтобы добиться как можно больше ФПС или в моём случае - добиться стабильности игры.

Геймплей сильно не изменился - решает умение играть, но физика стрельбы отличается от прошлых частей и многие игроки первые часы очень плохо играли.

Я думаю, что самое главное - это соревновательный режим, где система сама создаст матч 5 на 5 с миссией с бомбой или заложниками и игроки, которые покинут матч - не смогут играть какое-то время в этот соревновательный режим. В общем, приятно играть полный матч, а благодаря системы, которая считает ваши победы и поражения - игроки которые с вами играют - имеют такое же звание или близкое.

Плюсы:
    @ Новая графика,
    @ Соревновательный режим,
    @ Старая добрая кс,
    @ Турниры,
    @ Система окраски оружий, я заработал уже намного больше, чем тратил на игру.

Минусы:
    @ Не вижу: кс сделана так, как должна быть. Если у меня и есть претензии, то это только к соревновательному режиму.

P.S. Физика стрельбы может не понравится новичкам, но привыкнуть можно за пару часов.
    Сообщение отредактировал andrew2049 25 июня 2014 - 12:01

25 июня 2014 - 11:55 / #1
  2. Gh0st aka D1mon
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +97

Симпатий: 336

Трофеев: 28

Этот скриншот ещё фиг знает какой давности.
    25 июня 2014 - 11:57 / #2
  3. horrorking

Оффлайн
    +28

Симпатий: 102

Трофеев: 17

@andrew2049,
    Всё чётко сказано! derpthumb
    25 июня 2014 - 11:58 / #3
  4. Honsap
    Ледар

Оффлайн

@Gh0st aka D1mon, АГА, сорри, гугл поиск crazy
    Я все ровно на низком играю и мне пофиг на картинку)

*Подумал и через 4 минуты, 4 секунды добавил:*

Сменил скрин на более новый.

25 июня 2014 - 11:58 / #4
  5. dryg97
    Deus ex machina

Оффлайн
    +34

Симпатий: 176

Трофеев: 24

Баян, все уже и так знают, что CS GO это та же CS 1.6, но в новом стиле, с новой графикой и разными плюшками. Вначале в стиме отзывы были плохие, но сейчас в наоборот.

"Glory, glory, Man United,
    Glory, glory, Man United,
    And the reds go marching on, on, on."
    Thanks you "Sancho"

Pentatonix Number One

25 июня 2014 - 12:18 / #5
  6. Honsap
    Ледар

Оффлайн

@dryg97, ну да... Но любой обзор на старую игру - баян. cray

25 июня 2014 - 12:24 / #6
  7. dryg97
    Deus ex machina

Оффлайн
    +34

Симпатий: 176

Трофеев: 24

@andrew2049, Но плюс кину. Бич

"Glory, glory, Man United,
    And the reds go marching on, on, on."
    Thanks you "Sancho"

Pentatonix Number One

25 июня 2014 - 12:26 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 779 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62117 Всего сообщений: 866563 Всего участников: 528035 Новый участник: Cukanov_Andrej

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!