Гайд War Z

Выжить любой ценой: Болдер сити!
  1. vkontakte
  2. mail
  1. black_kirin

Оффлайн
    +1

Симпатий: 27

Трофеев: 11

Я не буду расписывать что это за место, наверняка около 90% хотя бы одним глазом но заглядывали в этот город.
    Хотя он и считается одной из самых опасных зон в игре, по моему личному опыту это не так! Как не странно другие игроки не особо заглядывают в него. Я встречал «выживших» крайне редко, от этого свободно перемещаюсь в одиночку по этому городу, но без огнестрельного то же не суюсь, береженого бог бережет. Кто бы и что бы не говорил опасность здесь есть и она в частности от других игроков. Убивали меня тут редко и большие группы от 3-х человек в остальном это 50/50 кто первый увидел тот и победил. Правда если встречаются одиночки все заканчивается пострелушками и разбеганиями за укрепления а дальше от ваших возможностей и обстоятельств большой хабар вышли с сервера, уверенны в своих силах отправили соперника к проотцам.

Зомби тут не сказать что совсем агрессивные встречаются бегуны но редко, за все время сколько туда хожу еще не съели ни разу.

И так зайти в город можно с разных сторон некоторые более опасные другие менее…
    Я пользуюсь дырой в заборе в юго-восточном углу со стороны 70-го шоссе. Тут меньше всего зомби плюс не далеко находятся здания в которых на втором этаже можно осмотреться (не сильно конечно но все же).

Далее я запечатлел весь свой путь от начала до конца … что собственно и хочу вам рассказать с иллюстрациями и подробным описанием.

Старт:
    Я его уже описывал собственно вот он.

Гайд War Z

Собственно начал я ночью.

Гайд War Z

Как только мы попадем на территорию Болдера не советую идти в первое здание как правило там только мусор и особого лута вы там не найдете только потеряете драгоценное время.

Гайд War Z

Выдвигаемся влево и идем ко второму зданию, для особо расторопных могу сказать что там тоже мусор и собирать там нечего. Но возможность осмотреться что происходит на территории хорошая, плюс если вас там увидят и захотят рассыпать на втором этаже много комнат есть возможность выйти с сервера.

Гайд War Z

Если уже знакомы с городом и знаете что к чему можно обойти здание по левой стороне и продолжить путь (опять таки экономия времени)

Гайд War Z
    Подымаемся на второй этаж, повторюсь особого лута тут не соберете, хотя чем черт не шутит люди блейзеры в сараях находят, так что флаг вам в руки.
    Гайд War Z

Собственно осмотр:
    В здании по правую руку есть верстак, так что если необходимо то можно отремонтировать шмот. Прямо есть контейнер полый, в нем бывает огнестрельное оружие но редко и чаше всего кольт или дробовик, хотя если зашли туда то на выходе слева на мусорных баках часто спавнится акм и другие автоматы (лично я нахожу акм).

Тут я выпрыгнул в окно.

Гайд War Z

Слева от нас будут полицейские машины на них бывает огнестрел но редко, чаще всего шлема и мусор. Но проверить стоит.

Гайд War Z

От полицейских машин поворачиваем на права, двигаемся до хамеров впереди.
    Важно если вас застали врасплох лучше уходить в права там больше места для маневра если рванете к грузовику то гораздо меньше, особенно если против вас группа (мой печальный опыт тому подтвержденье)

Гайд War Z
    Итак уже светает, и что бы меньше писать я стал отмечать на скринах где что =)
    Двигаемся на второй этаж в здание что впереди …
    Гайд War Z

Для тех кто не торопиться, в здании попадаются шлема с пнв + медикаменты. И еще не мало важный факт про вертолет в центре знают практически все и 70% сначала бегут туда.

Гайд War Z

В целях сохранности себя любимого я все же советую (не настаиваю) осмотреть территорию, как правило супостата заметить можно и тем более если он там то ящика уже как правило нет… а вы в безопасности.

Гайд War Z

Мы выбрались через окно второго этажа, двигаемся вдоль забора к № 1 по пути будет от 3 до 6 зомби всех можно скайтить по одному, проблем не будет.

Гайд War Z

Гайд War Z

Гайд War Z

Гайд War Z

По пути чаще возле здания бывают зомби 1-2 иногда внутри максимум 1-2 .

Гайд War Z

Подымаемся на второй этаж и идем комнату справа.

Гайд War Z

В комнате слева, как только поднялись по лестнице двигаемся к окну по левую сторону, Только осторожно и очень внимательно, во первых можно привлечь зомби которые ходят на улице во вторых вас очень хорошо видно в окно, не увидит только геймер со зрением минус 20.

Гайд War Z

Как бы все печально не выглядело с этим окном оно нам нужно и даже очень! Кстати у меня уже 8 обоим =) в ящике №2 был скар с 28 патронами. Подходим к окну и смотри на лево. Там мы увидим цель № 3 и собственно самый знаменитый вертолет в центре города

Гайд War Z

Тут главное не сыте! Как бы не выглядело все печально. Зомби там около 10 все близко. Часто попадаются 1-2 бегуна. (ну те самые которые прыжками к вам подбегают, если честно не вижу в них опасности главное вовремя ударить его он сразу остановится).
    Если с убиением проблемы советую освободить рюкзак (что бы был слот и 10 кг свободными, вдруг пулемет или снайпа) и бежим на спринтах, хватаем ящик и бегом на скорую, а дальше умеете убивать все ок, не умеете меняем сервак. А так проблем нет если застряли на скорой аккуратно спускаемся по ниже и бьем с руки. Если отчаянно не рвали пукан за ящик то просто выманиваем по одному и все. Только по сторонам посматривайте, а то вас выманят и рассыпаться заставят.

Гайд War Z

После победы №3 двигаемся к №4 вверх по улице от вертолета.

Гайд War Z

По пути нам попадется ну максимум 3 зомбока и 1-2 возле палатки ходят. Опастность тут в следующем, мы весь путь проделываем по открытой местности + проем слева и проем справа где елка стоит, вид от 3-его лица, слух и внимательность вам в помощь.
    Совет если двигаетесь ночью и началась пальба бежать лучше через елку … так как если стреляют ночью значит есть пнв а если он есть то вас хуже видно там где есть свет, есть небольшой шанс сделать ноги, если не затупите можно еще и ящик урвать и убежать, как не странно я так делал, правда за мной гнались 3-ое кое-как убежал.

Гайд War Z

Гайд War Z

Неудача … но ничего страшного. Между прочем рядом с этой палаткой есть госпиталь… многие говорят, что там есть места респа ящиков я несколько дней подряд здесь пасусь, пару раз бегал на норад … умереть… но все же в госпитале не видел не одного ящика по этому не пищу про него ничего… Но там попадалась м4 полуавтомат и медикаменты и много зомби 10 минимум все близко друг от друга.

Гайд War Z

Помните проход между бетонным забором к палатке, так вот выходим через него и го вон туда справа будет парковка там много зомби и лута хорошего нет так что наврятли вас от туда будет кто то пасти. Все внимание на левую сторону.

Гайд War Z

Тут много зомби и все очень близко стоят, советую пробежать на спринтах, возле мишеней есть песочное заграждение запрыгиваем на него и отбиваемся от зомби.
    Чуть дальше справа от мишеней есть куча ящиков зеленых на них респавнится № 6

Гайд War Z

Гайд War Z

Дальше на вашу удачу уповаю … так как от суда я выхожу или повторяю круг уходя налево. Но где якобы спавнятся ящики я покажу.

Гайд War Z

И еще один в здании справа, с правой стороны лестницы на второй этаж.

Гайд War Z

Выйти можно тут же … как говориться лес рядом. Есть еще места такие как госпиталь, это стройка в затопленной части города недалеко от ящика №1 она выглядит как убежище недоделанное говорят там тоже есть ящик, но опят таки я там был пару раз и не видел ничего кроме зомби, а учитывая тот факт что вы там бегаете на открытой местности выгода от ящика сомнительная.

29 июня 2014 - 09:40 / #1
  2. Babaй
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +26

Симпатий: 213

Трофеев: 25

Спасибо,посмотрел картинки.

Не старайся объять необъятное.

29 июня 2014 - 09:42 / #2
  3. volandet

Оффлайн
    +11

Симпатий: 45

Трофеев: 12

Картинки уменьшены, ничего не видно.

Нажми и узнаешь... ↓

29 июня 2014 - 09:55 / #3
  4. black_kirin

Оффлайн
    +1

Симпатий: 27

Трофеев: 11

@akvarel, нз))))

29 июня 2014 - 10:11 / #4
  5. Haisenberg
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +60

Симпатий: 62

Трофеев: 21

Спасибо)

1 июля 2014 - 15:13 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 202 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62075 Всего сообщений: 866216 Всего участников: 525332 Новый участник: Banana Story

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!