Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

То ради чего мы здесь
1 июля 2014 - 21:44 #1
Просвещенный   Сообщений: 71 , Симпатий: 12 , Трофеев: 10
+1
Не раз сталкивался с проблемой нехватки контактов с которыми можно было бы занять пару вечеров в играх....как ни крути,но реальная компания обычно не вяжется с игровой темой,это вынуждает к созданию отдельного круга общения(и как следствие времяпрепровождения) игровой направленности....благо игровая индустрия сегодня занимает не маловажное место в мире.Засим найти единомышленников должно быть не так трудно(но вопреки,с этим не задается)

Ну к делу:
Имею не малый стаж в играх(из тех у кого начиналось все с денди и тетриса),предпочитаю action игры,но завоевать мое внимание может даже стратегия или чего уж даже пошаговая РПГ,однозначно что это какие-то уникальные случаи.
А так это все породы шутеров(не стоит забывать что и среди них есть уродивые,на которые даже смотреть страшно)несомненно симуляторы IL-2,Armed Assault,,слешеры,экшн-РПГ,редко рейсинги и RTS,да и гибридов сегодня полно
Ввиду большого стажа "одинокого волка" имею внушительный скилл в играх где решает реакция и стратегическое мышление(ну т.е в шутерах) из-за этого в "командной игре" мне может быть не комфортно,потаму как общие цели обычно разнятся с тотальным истреблением нубов и доминированием в общей статистике.
Но из того времени когда для меня было важно доказать свое превосходство я вышел(но навык то остался=Р),поэтому могу посвящать себя командным действиям и поддержке.....
Я не ищу "клана"(чьи идеи о ежедневных тренировках,которые якобы должны им как-то помочь в мясном шутане меня просто смешат)мне просто нужны люди,которым я каким-либо вечерком могу просто позвонить,собрать компашку этак человека на 4-5 и просто развлечься в какой-нибудь игре(будь то ко-оп или mp),по обсуждать новости,кино....просто разбавить игру юморком и "душой" компании.
В общем-то я вроде и пират бывалый,но достойную игру приобрету
Явно для этого подходят ровесники,но думаю +17
ajino, smehatvorez, MicrosoftWord и ещё 2 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал M4cKey 1 июля 2014 - 23:53
1 июля 2014 - 21:57 #2
Спартанец   Сообщений: 60 , Симпатий: 13 , Трофеев: 13
+22
Извини, но я пристану с орфографией. Твои ошибки, множественные ошибки, не вяжутся со словечками, которые ты то и дело вставляешь. Надо что-то менять. Либо пиши проще, либо работай над грамматикой. Лучше, конечно, второе)
Обидеть тебя и в мыслях не было, если что.
Удачи в поисках напарников)
MicrosoftWord нравится это сообщение.
Quick to judge, quick to anger,
Slow to understand.
1 июля 2014 - 22:05 #3
Великий   Сообщений: 67 , Симпатий: 33 , Трофеев: 11
+18
Это самый трогательный(не смотря на ошибки) поиск напарника,который я когда либо видела. derphappy
Semandr, smehatvorez, Sniper_Elite и ещё 2 нравится это сообщение.
1 июля 2014 - 22:22 #4
Спартанец   Сообщений: 122 , Симпатий: 27 , Трофеев: 17
+17
То ради чего мы здесь

аж заплакал...
Ozonox, TheLiviThrone, Ivan.tG и ещё 1 нравится это сообщение.
1 июля 2014 - 22:33 #5
Обзорщик от Бога   Сообщений: 2101 , Симпатий: 596 , Трофеев: 33
@Rakishkes, меня всегда удивляли такие уникумы, как ты, которые вечно пристают к людям из-за их грамматики. Зачем? Это же глупо.
Sniper_Elite, Warrior, DreadIsBack и ещё 2 нравится это сообщение.
1 июля 2014 - 22:36 #6
Более чем богоподобный   Сообщений: 353 , Симпатий: 68 , Трофеев: 21
+41
@Rakishkes, Скажи честно, ты хотел показаться умным?
rainerlut91 нравится это сообщение.

Если тебе помогли, повысь репутацию форумчанину, отблагодари.
1 июля 2014 - 22:37 #7
Спартанец   Сообщений: 60 , Симпатий: 13 , Трофеев: 13
+22
@Snooper, просто кинул заметку, несовместимые это вещи.
Не нарываюсь на холивар, я рассчитывал, что тот пост будет единственным от меня в этой теме, но, придется закончить на двух.
Quick to judge, quick to anger,
Slow to understand.
1 июля 2014 - 22:44 #8
Спартанец   Сообщений: 168 , Симпатий: 24 , Трофеев: 16
+1
Душевный пост
1 июля 2014 - 22:53 #9
Прародитель живого   Сообщений: 1553 , Симпатий: 454 , Трофеев: 29
LoL, CS, иногда L2.
Бывают такие дни, когда хочется что-то из кооператива пройти.
Алексей.
19 лет.
Связь только через РК, ТС.
1 июля 2014 - 23:41 #10
+1
=Р........учитывая мою манеру писать посты(с несколькими подходами к редактированию) мне было бы интересно посмотреть на ошибки,на которые так усердно указывают

И я конечно раз что так всех растрогал,нооо......результат?
Сообщение отредактировал M4cKey 1 июля 2014 - 23:47
1 июля 2014 - 23:45 #11
+4
не имею чётких предпочтений к играм (больше люблю старенькие)
Аналогичные требования к собеседникам
Алексей
16 лет
С удовольствием поучаствую в разговорах на отвлечённый темы с адекватными и разнасторними личностями, из игр предпочитаю те в которых надо подумать, а не тупо крушить всех идя напролом ,будь то аркады или стратегии.
Ну что ещё ?
Не терплю матерщинников.
Орфография в высоком слоге страдает так же как и у создателя темы))
Сообщение отредактировал Kerrovitarr 1 июля 2014 - 23:47
Есть много чудных и диковинных созданий, но угораздило же меня родиться человеком...
2 июля 2014 - 00:05 #12
Новичок   Сообщений: 15 , Трофеев: 3
0
@M4cKey, как мне кажется, слишком расплывчато. Здесь много предложений по играм. Напиши приблизительный/подробный список того, что интересует в данный момент, пиратка или лицензия - люди подтянутся.
2 июля 2014 - 10:18 #13
+1
Цитата: Semandr
Semandr

В том и смысл.Проблема этого форума в том,что люди когда им нужен компаньон просто пишут тему,на паре ответов с уточнениями эти темы и уходят в лету.Именно поэтому каждые 2 страницы встречаются одни и те же заголовки.Человек написавший "ищу людей в DI",даже не пдозревает что на прошлой странице есть 2-3 темы с такими же критериями.

Да и к чему создавать новую тему на каждую игру?Так форум и забивается,поэтому поиск такой неэффективный.
Неплохо было бы вообще вычистить все,и создать тему на каждую отдельную игру,где все желающие бы отписывались
Сообщение отредактировал M4cKey 2 июля 2014 - 10:19
2 июля 2014 - 11:28 #14
Спартанец   Сообщений: 122 , Симпатий: 27 , Трофеев: 17
+17
@Snooper, @Warrior, @Rakishkes, @ajino, То ради чего мы здесь
DreadIsBack нравится это сообщение.
2 июля 2014 - 11:41 #15
Более чем богоподобный   Сообщений: 237 , Симпатий: 36 , Трофеев: 17
+5
@Snooper, о нет, у меня галлюцинации? неужто кто то из "о великих" смог написать дельное сообщение?

А по теме - могу играть во всё кроме MMOУГ. Вот скайп artem-best4 кстати сам тоже олдскульщик (деньди вся фигня)
My Steam Profile(from SteamDB)

[*]Worth: 33749р. (11617.4р. with sales)
[*]Games owned: 174
[*]Games not played: 97 (56%)
[*]Hours spent: 3,324.8h
2 июля 2014 - 12:39 #16
Просвещенный   Сообщений: 40 , Симпатий: 24 , Трофеев: 8
0
Можно было бы и коротко сформулировать весь этот текст:
-------------------------------------------------------------------------------
Не с кем поиграть. Ищу контакты для игр на пару вечеров.
Предпочитаю action игры, но могу и стратегии, шутеры, симуляторы, слешеры, рейсинги, RPG, RTS.
Из-за моего большого стажа "одинокого волка" и внушительного скилла, мне может быть не комфортно играть в командной игре.
Ищу компанию 4-5 человек, что бы позвонить и развлечься в какой-нибудь ко-оп или mp игре.
Пират бывалый, но достойную игру приобрету.
Желательно подходят ровесники, в общем +17.
--------------------------------------------------------------------------------
YuriyBrekhov нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал ctacgsv 2 июля 2014 - 12:39
2 июля 2014 - 12:58 #17
Coop-Мастер   Сообщений: 13 , Симпатий: 1 , Трофеев: 6
-45
Skype - ser199756. С грамотностью реально есть проблемы, но не очевидные, хотя это скорее доказывает, что ты действительно бывалый дядька.
2 июля 2014 - 15:09 #18
Внук Севентоса   Сообщений: 1415 , Симпатий: 446 , Трофеев: 31
У Севентоса бы бомбануло от такого количества ошибок.
2 июля 2014 - 16:27 #19
+1
Довольно уже....как мне указали:да есть пару ошибок(ПАРУ) но все уже в такую катастрофу это превратили.....люди вы о чем?Обсуждаете грамотность написания в интернете?ХР(и это в 2014 году)

@ctacgsv,
ооОочень ценное замечание......тогда бы не было так эпохально =Р
Сообщение отредактировал M4cKey 2 июля 2014 - 16:37
2 июля 2014 - 18:57 #20
Спартанец   Сообщений: 82 , Симпатий: 28 , Трофеев: 14
+3
"предпочитаю action игры"... Экшн экшену рознь. Есть те, кто любит Arma 3. Лично я оголтелый фанат серии DooM. А это радикально разные вещи, хоть и относятся к одной категории.
Напиши списочек игр в которые ты бы сыграл точно.
Насчет скила, любой шибзик с аимботом (который есть, как я понял, к каждой игре) уделает команду "профессионалов" за первый же раунд.
Так что тема "нагибания нубов" давно потеряла смысл.
Сообщение отредактировал kleymor.metal 2 июля 2014 - 18:57
2 июля 2014 - 19:04 #21
Мясных дел мастер   Сообщений: 1052 , Симпатий: 348 , Трофеев: 26
Цитата: M4cKey
Явно для этого подходят ровесники,но думаю +17

Сколько лет? А то слов до фига - инфы не фига smile
2 июля 2014 - 19:05 #22
+3
@YuriyBrekhov, Судя по снисходительному тону, товарищу лет-так 50...
NewFag нравится это сообщение.
2 июля 2014 - 19:07 #23
Мясных дел мастер   Сообщений: 1052 , Симпатий: 348 , Трофеев: 26
@kleymor.metal, "ровесники, но думаю +17" как то не особо вяжется с пятидесятью годиками mocking
2 июля 2014 - 19:15 #24
+3
Цитата: YuriyBrekhov
как то не особо вяжется с пятидесятью годиками

"...Ввиду большого стажа "одинокого волка"... Имею не малый стаж в играх (из тех у кого начиналось все с денди и тетриса)..."

То ради чего мы здесь
Сообщение отредактировал kleymor.metal 2 июля 2014 - 19:17
3 июля 2014 - 15:58 #25
+1
=DD....ну это слишком..мне 20 вот стукнуло.

@kleymor.metal,
Я и причислил арму к симуляторам.Экшном я обозвал все игры где динамичный геймплей(ну т.е не пошаговый как в стратегиях,тактических РПГ,или даже в ММО....Уж список,это дохлый номер.(сейчас начну вспоминать=Р)Ну право,расписал как надо,исходя из поста уже можно прикинуть что мне можно предложить...конечно не без исключений.

Насчет скила, любой шибзик с аимботом (который есть, как я понял, к каждой игре) уделает команду "профессионалов" за первый же раунд.
Так что тема "нагибания нубов" давно потеряла смысл.

Я вроде бы перерыв взял в сетевых шутерах на последние месяца 4,но когда был там в последний раз интеллект рандомных крабов стремительно регрессировал и из последних коментов друзей положение там дошло до того что даже low-скилловики из наших рядов скучают в топах серверов>_O(как это не печально)ну а школьники-wallhacker(ы) отродясь не доставляли хлопот,ибо руки он не выпрямит
Сообщение отредактировал M4cKey 3 июля 2014 - 15:59
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 669738 Пользователей онлайн: 410 (показать) Новый участник: meresh
    Создано тем: 64083 Всего сообщений: 888265