Ролевая игра на тему космоса и зомби.

Решил сделать что-то оригинальное, ну вот, смотрите что получилось.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. 6TO9
    Coop-Бог

Оффлайн
    +46

Симпатий: 138

Трофеев: 22

Приветствую вас, уважаемые пользователи сайта Coop-Land. По итогам голосования за тему для ролевой игры, победил "Зомби апокалипсис", Но многим из вас это тема уже поднадоела, и я решил объединить зомби с космосом. Как это понять? Вот вам предыстория...

"Альтернативная измерение" Это был 2943 год. После начала колонизации, планеты Агот, нужно было вернуться на обратно в столицу человеческой расы - Новая Земля(ибо прошлая была уничтожена во время великой 4 мировой войны), для изучения некоторых новых ресурсов. Экипаж корабль не ожидал, что с той планеты был подхвачен вирус. На первом этапе вируса, все люди просто лишались чувств и жаждали крови. Они убивали всех, кто был рядом, но правительство думали, что это просто возросло число убийц. Планета Агот, которую колонизировали, была заполнена убийцами, но они не убивали друг друга, а вот тех кто приходил... не щадили. На втором этапе, вирус заставлял зараженных бросать оружия и начинать кусать, при этом пытаться съесть жертву, тем самым убитые превращались в зомби за час. Правительство начало пытаться избавляться от них, но после того как национальная гвардия потерпела поражения, правительство было слабо перед "зомби", и они улетели с планеты, тем самым забрав с собой вирус... Ну а вы... Вы остались и начали отбиваться и искать косм. корабль что-бы улететь к чертям с этой планеты куда подальше. Цель каждого из вас добраться до Военной базы вашего города и оттуда улететь.

А теперь начнём.

Вы проснулись ночью от сильных толчков, проверив баррикады, вы убедились, что это были не зомби. Ложась в постель, вы снова почувствовали толчки и внезапно потолок обрушился и вы потеряли сознание. Очнувшись утром, вы перевязали голову и приняли обезболивающие таблетки. Затем начали собирать вещи, чтобы уйти и дальше вы...

Анкета:

1) Имя вашего персонажа.
    2) Телосложение, рост и внешность.
    3) То что вы взяли с собой (максимум еда, вода, пистолет XX века с одной обоймой, одежда и лазерный кухонный нож без батареи.
    4) Ваши действия.

Правила:

1) Не переоценивайте себя.
    2) Не пытайтесь облегчить свою жизнь бесконечными запасами чего либо. Если у вас проблемы с памятью, то записывайте свой инвентарь на листочек.
    3) Вы в будущем, но это не отменяет то что вы можете найти старые вещи. Вы говорите на одном языке, в этом мире еще не были найдены другие расы и небыл установлен с ними контакт.
    4) Уважайте друг друга и если возникнут проблемы, обращайтесь ко мне.
    5) Не флудить!
    Начинаем!
    Сообщение отредактировал Vladunec 5 июля 2014 - 16:32

Я мёртв, на сайт возвращаться не собираюсь, скиньтесь на гроб (писать в ЛС).

5 июля 2014 - 16:25 / #1
  2. BenyaWecc
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +66

Симпатий: 244

Трофеев: 25

1)Майк Тайсон
    2)Крепкое,180,Боксёрская
    3)Бфг,Джавелин и миниган,шучу. Золотой Дигл,Смокинг,Мачете
    4) Соберу всё съестное, дождусь ночи и пойду на север
    Сообщение отредактировал alan wakerse 5 июля 2014 - 17:03

Он купит фургон и будет возить на нём своё дерьмо

5 июля 2014 - 17:01 / #2
  3. Bloody11
    Почти бог

Оффлайн
    +15

Симпатий: 38

Трофеев: 14

1) Ясуко
    2) Легктоатлетическое (быстро бегаю кароч) , 178, приятная.
    3) Стечкин автоматический, нож джаг коммандо, вода\еда, армейский камуфляж.
    4) Поиск выживших, транспортного средства.

5 июля 2014 - 21:05 / #3
  4. Tema88
    Спартанец

Оффлайн
    +21

Симпатий: 306

1) Рудольф Гесс
    2) Крепкое, 188, Такая, что любой бы обосрался встретив ночью
    3) ИПП, Colt 1911 с одним магазином (Обойма у м1 гарант епт), еда и вода на двое суток, камуфляж и здоровенный стальной тесак
    6 июля 2014 - 09:05 / #4
  5. 6TO9
    Coop-Бог

Оффлайн
    +46

Во всех городах начали собираться группы выживших. Никто не знает когда они превратятся в зомби, но они еще живы. В основном они создают свои укрытия в крупных зданиях. Есть и рискованные, которые пошли на военную базу и неизвестно, удалось ли им там построить укрытие, или они просто спеша улетели с планеты на военных косм. кораблях.

6 июля 2014 - 15:11 / #5
  6. Tema88
    Спартанец

Оффлайн
    +21

Симпатий: 306

UPD Забыл написать пункт 4
    4) Отправлюсь на поиски ТС и карты
    6 июля 2014 - 15:52 / #6
  7. Zmen9
    Бывалый

Оффлайн
    +2

Симпатий: 1

Трофеев: 10

1. Морган
    2. Среднее. 176. Не привлекателен.
    3. Лазерный кухонный нож, еда, вода, старенький смартфон.
    4. Отправился на поиск выживших и оружия.
    6 июля 2014 - 16:20 / #7
  8. Skirc
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Симпатий: 2

Трофеев: 4

1. Трэймонд
    2. Крупное. 180. Афроамериканец высокого роста, лысый, объемная борода.
    3. Один тесак для рубки мяса, отполирован, пачка сигарет, зажигалка. Из одежды: белая майка, свободные штаны с какими-то рисунками, старые затертые берцы.
    4. Растерев голову медленно выбрался из здания, при этом захватив свой тесак, далее направившись на поиск других выживших.
    6 июля 2014 - 19:53 / #8
  9. 6TO9
    Coop-Бог

Оффлайн
    +46

На некоторых рекламных баннеров, которые еле работали, начал говорить выживший:
    - Люди, выжившие, не важно. Вы должны понимать что в одиночку вы с трудом выживете, и поэтому вы должны прийти к нам! Мы включим лазерный маяк, чтобы вы смогли найти нас. Столица большая, но я знаю что вы справитесь! У нас есть практически, всё. Ждём вас, но только при подходе к базе, поднимите руки вверх, мы сами вам поможем отбиться от зомби если они будут тут. Конец связи.
    Монитор погас, и началось шипение которое начало привлекать зомби. Это вам может помочь пройти мимо толп зомби.

6 июля 2014 - 21:02 / #9
  10. Bloody11
    Почти бог

Оффлайн
    +15

Симпатий: 38

Трофеев: 14

@alan wakerse,
    Кароч нашел тебя под обломками и пошли мы вместе выживать.
    Вернее даже поехали на бронированном камаро
    Сообщение отредактировал Bloody11 7 июля 2014 - 01:20

7 июля 2014 - 01:19 / #10
  11. BenyaWecc
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +66

Симпатий: 244

Трофеев: 25

@Bloody11,
    Олрайт хоуми,
    Диалог:(просыпаюсь в машине и навожу на Ясуку ствол)
    Майк:Ты кто мать твою такой?
    Ясука:Охаё годзаймас,мой друг,я ясука,но ты можешь звать меня яcу. Я вытащил тебя из под обломков.
    Майк:(опустил пушку и держась за голову говорит) Да? Я не просил об этом и останови свою колымагу, я выйду.
    Ясука:Не могу,здесь слишком опасно! Ты,наверное уже видел сообщения на баннерах и мы сейчас едем туда,а дальше,ты сможешь пойти куда хочешь.
    Майк:(Хотел что-то сказать, но отключился, из-за травмы головы)

P.s. Как насчёт такого нововведения? Ну типа диалоги, туда сюда?
    Сообщение отредактировал alan wakerse 7 июля 2014 - 12:51

Он купит фургон и будет возить на нём своё дерьмо

7 июля 2014 - 12:50 / #11
  12. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

1) Ник
    2) Рост 179, телосложение среднее
    3) Среди обломков не было никакой еды, а лишь 1 военная фляжка наполненная наполовину, пистолет g18 с патроном (заряжен без обоймы) и 1 полная обойма на 20 патронов. Из одежды: коричневая кожаная куртка, под ней серая футболка и светлые джинсы. Кредитная карта и пара монет.
    4) Взяв все, что было в 3 пункте выхожу из обрушенного здания. Оглядываясь, вспоминаю местность и начинаю своё движение к близжайшему метро.

Увидев рекламный баннер, который привлекал зомби, пошел ускоренным шагом, как это было допустимо (чтобы не спалиться перед зомби) к метро.

7 июля 2014 - 13:30 / #12
  13. Skirc
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Симпатий: 2

Трофеев: 4

Во дерьмо - сказал я устало оглядывая баннер в центре города.
    "Как я туда доберусь, бл*ть?!" - первое, что промелькнуло в моей голове после того как я посмотрел на баннер. Далее подошел к первой же машине оглядев её салон, внутри был мертвый мужчина, я только посмотрел на зажигание - ключей нет, на этом я оставил эту машину и направился вдаль по дороге надеясь так же оглядывая машины на дороге. Я бродил около двадцати минут, хотелось есть и болела голова, и вот оно - ЧУДО! Я нашел гребаную тачку, с гребаными ключами в зажигании, радости не было предела и я сразу забрался в колымагу поворачивая ключи. Тачка завелась и с бензином всё было впорядке. Но тут.. произошла такая херня, я не заметил орду зомби из-за своей усталости, они уже подошли ближе и начал лупить машину, пытаясь вытащить меня из неё. Я дал по газам, но один из этих ублюдков схватил меня за майку, я вжал педаль со всей своей силой .. Эта херня держалась крепким хватом, я не сбавляя сраной скорости, в сраной панике вытянул тесак из-за спины... Секунда, и эта тварь уже без башки, кучу крови и улетающий труп зомбака сзади. Я был весь в еб*ной крови, дерьмо. Проехав некоторое расстояние я заглушил двигатель и спрятал машину в кустах, после этого обыскал всё вокруг пытаясь найти что-либо. Нашел только батончик, этого было мало .. перекусив тем что было, я улегся на заднем сидении и прикрыл глаза.
    7 июля 2014 - 22:20 / #13
  14. Mengele
    Спартанец

Оффлайн
    +14

Симпатий: 78

Трофеев: 16

1.Йозеф Менгеле.
    2.рост 189,среднее телосложение.
    3.Старый Прапрапрапрадедушкин мп-40,3 обоймы к нему,каска гитреловца 40 годов,какая то внеземная дрянь,2 сух пайка,летняя форма 50 годов.
    4.Выбежал из квартиры,и побежал до станции метро.

*Подумал и через 6 минут, 31 секунду добавил:*

Я бежал с такой скоростью,что казалось что я зомби самые медлительные сущности.Вся ветка метро,по которой я любил ездить в парк.....разломалось по полам.Я прыгнул в расщелину.Внутри стоял запах гнили,и электроники.Из за угла вышел человек.Он хромал.Как только он меня увидел сразу побежал с кровавыми глазами.Я взял свой мп-40....замахнулся и ударил его прикладом.Он упал,я стал добивать его.После пошел до самой станции и выбрался наружу.Там я увидел слабое сияние маяка и решил пойти к нему.

Севентосом Едины!!!!

8 июля 2014 - 21:29 / #14
  15. BlackMagic_Artimer
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +34

Симпатий: 73

1) Доктор Кляйнер
    2) рост 170,среднее телосложение.
    3) Испытательная пушка ИКС-06,противогаз,2 обоймы по 150 патрон к пушке,маленькая сумка,бутылка воды.
    4) Очнулся в своей лаборатории.
    8 июля 2014 - 21:38 / #15
  16. Mengele
    Спартанец

Оффлайн
    +14

После я увидел большую многоэтажку.Я услышал выстрелы.Стреляли с этого здания.Наверху был человек,примерно лет 30-40 с м4.С окон вылазили зомби.После в одном окне я увидел человека который орудовал топором.Он уже подошел к окну....как на него прыгнул какой то маленький зомби.Он рвал человека,и не выдержав его веса....он упал с окна вместе с тем зомби.В полете он перевернулся и зомби погиб вместе с ним.Я решил обыскать человека.Я там нашел пепси,и батончик.Он еще удерживал в руке топор.Я решил перекусить в ближайшем кафе так как там была прекрасное место.Я сьел......батончик и 1 сух паек.
    Сообщение отредактировал Mengele 8 июля 2014 - 21:47

Севентосом Едины!!!!

8 июля 2014 - 21:44 / #16
  17. TTeTTeJIoK
    Deus ex machina

Оффлайн
    +78

Симпатий: 157

Трофеев: 23

1. Дарт
    2. Рост 178, среднего телосложения.
    3. Дигл с одной обоймой, бутылка воды, 3 консервы, всё это лежит в небольшом рюкзаке (кроме дигла, он на поясе). Одет в потёртые джинсы, свитер.
    4. Пытаюсь найти других выживших
    Сообщение отредактировал TTeTTeJIoK 8 июля 2014 - 21:50

8 июля 2014 - 21:48 / #17
  18. Mengele
    Спартанец

Оффлайн
    +14

@alan wakerse, Увидел едущую машину,Навел ствол.
    СТОЯТЬ!-Кричу я
    P.s.Тут вы двое включаетесь.
    Можете меня ранить или еще что но не убить.
    Сообщение отредактировал Mengele 8 июля 2014 - 21:52

Севентосом Едины!!!!

8 июля 2014 - 21:50 / #18
  19. TTeTTeJIoK
    Deus ex machina

Оффлайн
    +78

Симпатий: 157

Трофеев: 23

Я очнулся в каком то доме, потом поднялся и осмотрелся. Возле стены лежал труп, рядом с ним были рюкзак и дигл, я быстро всё схватил и пошёл искать других выживших.

8 июля 2014 - 21:52 / #19
  20. BlackMagic_Artimer
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +34

Ох,надо выбираться отсюда.Я взял пушку,которую я сделал недавно.Хоть это была испытательная пушка,но она была достаточна хороша.Она стреляет особым лазером,который может сжигать живую плоть.Но минусы у неё были - Перезарядка была долгой,30 - 40 секунд.Так как заряд должен был зарядится.Но зато это была мощная пушка,которой пока что ни у кого не было.
    - Так,пойду на выход.
    Я вышел из лаборатории и пошел к выходу.На удивление,ни кого не было.Когда я вышел из комплекса "Чёрная Меза" то увидел зрелище не для слабонервных...Везде валялись трупы,море крови и кишки...Чёрт возьми,я этого не забуду.И тут из за поворота (Чёрная Меза находилась на перекрёстке) выскочил какой то мутант,у которого одна рука была огромная,а другая маленькая.Он был перекаченным,и из этого вышло название - "Танк" . Я быстро взял пушку и выстрелил в него.Пушка начала барахлить и из за этого он не сжёгся,быстро и незаметно ,а загорелся.Он закричал и упал.Что ж,наверное лучше пойти в центр города,может там кто то есть.
    8 июля 2014 - 21:53 / #20
  21. BlackMagic_Artimer
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +34

...Когда я шел то увидел баннер,на котором говорилось
    "-На некоторых рекламных баннеров, которые еле работали, начал говорить выживший:
    - Люди, выжившие, не важно. Вы должны понимать что в одиночку вы с трудом выживете, и поэтому вы должны прийти к нам! Мы включим лазерный маяк, чтобы вы смогли найти нас. Столица большая, но я знаю что вы справитесь! У нас есть практически, всё. Ждём вас, но только при подходе к базе, поднимите руки вверх, мы сами вам поможем отбиться от зомби если они будут тут. Конец связи.
    Монитор погас, и началось шипение которое начало привлекать зомби. Это вам может помочь пройти мимо толп зомби."
    Во чёрт,пойду туда тогда.Впереди меня было несколько зомби,поэтому я пошел под навесом из дерева.
    - И я почти от них уше...*навес обваливается*
    Сообщение отредактировал Mr.Arti 9 июля 2014 - 13:53
    9 июля 2014 - 13:53 / #21
  22. Mengele
    Спартанец

Оффлайн
    +14

@Mr.Arti, Я услышал звук,как что то тяжелое падает с высоты.Я побежал туда надеясь поживится чем нибудь.Добежав,там был навес который обвалился.Я стал убирать навес.Там показалось человеческая рука.Не гнилая как у зомби,а человеческая.Я стал доставать человека из завала и увидел старика предположительно 40-45 лет.Я стал искать его на предметы ценного,решив что он погиб.Как только дотронулся до его халата как он закашлял.
    Hlle!!-в страхе отпрянул я.Человек начал вставать.

Севентосом Едины!!!!

9 июля 2014 - 14:48 / #22
  23. BlackMagic_Artimer
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +34

@Mengele, *сел на землю*
    - Кхееррр , пфу . *начал выплёвывать грязь*. *посмотрел в сторону и увидел немца с оружием*
    - Ты кто ? - сказал я в ожидании ответа.
    Сообщение отредактировал Mr.Arti 9 июля 2014 - 15:03
    9 июля 2014 - 14:56 / #23
  24. Mengele
    Спартанец

Оффлайн
    +14

@Mr.Arti, *сел на землю*
    Пхе пхе.. я Йозеф менгеле расовый нацист.
    *пожал руку.

Севентосом Едины!!!!

9 июля 2014 - 14:57 / #24
  25. BlackMagic_Artimer
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +34

@Mengele,
    - Зэр ангэнэм,ихь хайсе Доктор Кляйнер. Данкэ шён что спас меня Йозеф.- *принял рукопожатие*
    9 июля 2014 - 15:01 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 735 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62037 Всего сообщений: 865810 Всего участников: 522719 Новый участник: Kokapokaufu

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!