Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу напарника(цу) для игр.

1. vkontakte
  2. mail
  1. viktorvi
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +2

Симпатий: 4

Трофеев: 8

Ищу напарника(цу) для игр.
    Мне 18. Микрофон, скайп есть.
    От вас: 17+ (ну максимум 16+), микрофон, отсутствие мата.

Список основных игр (может меняться, дополняться!)
    Battlefield 3 (Multiplayer ZloGames) (долгосрочный и основной приоритет!)
    Medieval II Total War (с дополнением kingdoms).

Medieval II Total War у меня лиц. (не steam, обычная «gold edition» на диске) можно поиграть по LAN, если нету лицензии. Я просто ХЗ, работает ли лицензия с пиратскими версиями. Ну а если есть лиц, то все отлично))) Battlefield 3 как уже понятно из приписки (Multiplayer ZloGames) не лицензия))

P.S Требую хоть немного адекватности, уже отсеял за все время не один десяток любителей послушать музыку во время игры, на максимуме громкости, так что моя гарнитура с моей головой чуть сдохла, любителей не отвечать на сообщения, пропадать прямо во время игры и нести просто всякую хрень в микрофон я так же видел уже предостаточно. Ну и мат: Желательно его полное отсутствие, ну на худой конец, как минимум не «материть каждый встречный куст в игре» без причины)))

И да, про время. В виду моей работы(и одновременно хобби), фиксированного графика сказать не могу, но в сети бываю весьма часто и иногда подолгу. Так что все по договоренности.

В принципе все. Скайп в профиле, добавляться только с пометкой «с coop-land» !. Если из выше сказанного вам что-то не понятно, пишите сюда!
    10 июля 2014 - 20:55 / #1
  2. viktorvi
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +2

UP! К списку игр добавляю Sniper Elite 3 (Пиратка естественно)

Сообщение отредактировал viktorvi 16 июля 2014 - 10:58
    16 июля 2014 - 10:54 / #2
  3. Gold_BE
    Избранный

Оффлайн
    -1

Трофеев: 6

Всего лишь 3 игры?
    чет слабовато
    16 июля 2014 - 15:43 / #3
  4. viktorvi
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +2

@Gold_BE,
    Да, а что такого? Я сейчас больше не во что другое не играю и в ближайшее время не планирую. 3 игры — это уже достаточно много на мой взгляд, мне их сейчас с головой хватает учитываю мою занятость, Да и зачем много игр сразу? В игры я играю основательно, с погружением в игру, а не «полчаса в одну-полчаса в другую, лишь бы играть во что нибудь"
    Сообщение отредактировал viktorvi 16 июля 2014 - 15:55
    16 июля 2014 - 15:47 / #4
  5. Gold_BE
    Избранный

Оффлайн
    -1

Трофеев: 6

жаль у меня ничего из списка нет
    но игр полно
    16 июля 2014 - 15:56 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 790 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62121 Всего сообщений: 866580 Всего участников: 528202 Новый участник: FREGAT228

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!