Batllefield 3 ошибка(
16 июля 2014 - 11:45 #1
Более чем богоподобный   Сообщений: 504 , Симпатий: 55 , Трофеев: 18
+13
Помогите с батлой, когда запускаю выдает ошибку "Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия..."
Дальше написано что можно исправить в "Программы по умолчанию" но проблема в Google Chrome, т.к. Dr. Web что-то заметил в нем и удалил новый экзешник, я поставил старый чтоб можно было пользоваться. Помогите!
Carnager DOWNLOAD 3.97Mb/s UPLOAD 0.85Mb/s
16 июля 2014 - 11:52 #2
Coop-Мастер   Сообщений: 83 , Симпатий: 9 , Трофеев: 8
+5
Поисковик и чтение форумов...Люди отписались что помогло - дерзай.

Всем известна ошибка с приложением, когда при нажатии на ярлык игры появляется окошко с ошибкой информирующая о том, что приложение не найдено.

Как я боролся с данной проблемой:

Виндовс у меня лицензионный и данная ошибка была только у Бателфилда все остальные приложения открывались нормально.
Востановление через Исправление установки не помогало.
Начал перекапывать форумы и искать информацию по данному вопросу.
Установил в гугл хроме battlelog. Игра запускается. Первоначально у меня окошко с ошибкой выглядело так:

Http://battelog.battelfild.com/sso/Ciyavab0tregdvsbtbolpeche4g6uzc1v5_-SlxmvSLKG
WzOzr.
..
Приложение не найдено

... затем я зашел в "свойства папки" и "значки области уведомлений" (Win 7 панель управления) исправил все по умолчанию. Запускаю ярлык с игрой и вновь ошибка, но уже другого плана:

"Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления Программы по умолчанию".

Я понял что на компе загажен РЕЕСТР! Чего то нет либо загажено и при нажатии не может процес обработать информацию.
Востанавливал стандартные значения реестра через текстовые редакторы с расширением .reg, программки с востановлением реестра, но ничего не помогало.

Отчаявшись я скачал программу Vit_Registry_Fix_5.1. (Именно этой программой) Проверил реестр и мне выдало около 800 ошибок. После проверки реестра запустил ярлык с игрой, который в свою очередь открылся блокнотом:

Ciyvab0tregdVsBtboIpeChe4G6uzC1v5_-SIxmvSLJTMyTYVAWbjtVHtX9kecMVL7fo2tDRfmZedyiK
COxbRAzR67dcYf_B82Xe1FLVCjMBWrSFQRu67x0VbR0b_ELhdlQxuPjCaUN90ZW-sifnoA.
... и латинскими буквами набор букв на кучу страниц.

Перезагрузил компьютер. Проверил еще раз Исправление установки через Origin. Востановилось около 200 кб.
Запускаю ярлык, работает!

Пробуйте, возможно вам поможет. И не опускайте руки НИКОГДА!

и ещё одно решение

Ребята, всё проще!! Сделайте БРАУЗЕР по умолчанию Интернет Эксплорер и всё заработает
Сообщение отредактировал Epiduo 16 июля 2014 - 11:53
Помог? Поставить +, лучший способ поблагодарить!
16 июля 2014 - 11:54 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 367 , Симпатий: 53 , Трофеев: 18
+27
@Carnager, Ты на вирусы компьютер проверял,раз антивирус ругнулся на 1 файл,не факт что у тебя там он всего 1 был.Переустанови браузер и сделай его по умолчанию.

Музыкантишка стремящийся стать программистом =)
16 июля 2014 - 12:04 #4
+13
@Epiduo, @algodoo, Спасибо вам, Гугл хром стоит по умолчанию. Дело в том, что раньше с новым exe файлом ссылки открывались в скайпе, после того как антивир удалил новый exe, я поставил старый (почему-то он был в папке) и гугл просто перестал открывать ссылки в скайпе. Сейчас проверяю антивиром, но файлов много и поэтому выборочно критические места осматриваю.
16 июля 2014 - 12:28 #5
Coop-Мастер   Сообщений: 83 , Симпатий: 9 , Трофеев: 8
+5
@Carnager,
Попробуй поставить IE как стандартный браузер.

ЗЫ. Я не понял причем тут скайп, если проблема в БФ
Сообщение отредактировал Epiduo 16 июля 2014 - 12:29
Помог? Поставить +, лучший способ поблагодарить!
16 июля 2014 - 14:39 #6
+13
@Epiduo, я усе исправил, то есть не исправил. В общем я запускаю батлнет в хроме и игорь запускается когда я захожу на сервер
  • Статистика форума:
    Всего участников: 795957 Участников онлайн: 855 (показать) Новый участник: headshotpidr
    Создано тем: 65544 Всего сообщений: 906810